Перейти к содержимому

Набедренная тактическая кобура

Hitman

Recommended Posts

в интернете я не обязан демонстрировать чистописание.......Вы еще как другие люди пишут просто не видели

Далее, можно я как-нибудь сам разберусь что мне учить а что нет,ок?

И наконец я обратил внимание на 1 момент здесь люди делятся на 2 типа

1ый тип Они ведут себя нормально и говорят исключительно по существу вопроса-они довольно таки приличные люди,и их большинство......И я их уважаю.

2ой Он до боли похож на вас Маслоу........Сходит такой пару раз в поход а потом идет один,извините за выражение,выпендреж,типа я крутой вояка а на всех новичков накласть.......Да и нащет вашего кандидатства.Знаете я тоже много что могу написать в нете,что я вобще доктор наук командос и просто бэтмен.....Но я простите такой ерундой не занимаюсь а пытаюсь норм общатся.Ошибся я?

так подметте ошибку спокойно и по существу-как Rarog.

Набедренная кобура King Arms Tactical Leg Holster для О-ОЧЕНЬ больших пушек

9209.jpg

05984243.jpg

Изначально рассчитана под SOCOM MK 23

559.jpg

05984246.jpg

05984248.jpg

Кроме этого, туда влазят:

Desert Eagle

05984250.jpg

Beretta M93R

891.jpg

05984251.jpg

MAC10

7448.jpg

05984252.jpg

UZI

383.jpg

05984259.jpg

MP7 A1

941.jpg

05984258.jpg

Знакомый покупал такую весчь в прошлом году в Киеве:

http://shop.militarist.com.ua/product/9209

Вот это самое ОНО. То что надо. Еще проверить влезет ли туда СР-2 или "Каштан" и тогда полный комплект будет 8)

da7b08380fd6.jpg

Этот ПП стоит на вооружении, для снайпера самое то.

Очень хорошо что СПЛАВ не бросает разработку новой экипировки (Uni, "горка" и т.д. ) . Подобный ПП многие носят в хлопчатобумажных подсумках и на поясе. Такой ПП для этого реально тяжел и неудобен при перемещениях. Поддержим отечественного производителя в новых начнаниях.a8d7c9e85ecf.gif

Был бы товар а покупатели будут :wink: 8)

• Спустя 2 месяца...
тут стока всякой фигни понаписали что я так и непонял сплав будет делать кобуру куда чтонить кроме ПМ влазит или нет?
Как я понял Сплав работает исключительно на массового потребителя. Все пользуют в основном ПМ(по безоружным фулиганам стреляет исправно). Значит ни под что другое не будет.

Посмотрел фоты...дааа...они бы еще АКСУ в набедренную кобуру сунули. :lol:

• Спустя 4 недели...

Hitman писал:

Как я понял Сплав работает исключительно на массового потребителя. Все пользуют в основном ПМ(по безоружным фулиганам стреляет исправно). Значит ни под что другое не будет.

Посмотрел фоты...дааа...они бы еще АКСУ в набедренную кобуру сунули.

Кратко и по теме... Точно подмечено.

• Спустя 2 месяца...

Не хочу прослыть реаниматором потухших тем, но перерыв весь форум не нашёл внятного ответа от сотрудников Сплава на вопрос, заданный уважаемым Hitmanом в начале темы...

Hitman писал:

Посмотрел фоты...дааа...они бы еще АКСУ в набедренную кобуру сунули.

Кратко и по теме... Точно подмечено.

Хе-хе-хе!

С милитарифотос:

aU8Yp1BU1s.jpg H8KZlIIu1w.jpg

• Спустя 5 недель...
  • Спустя 2 недели...

Дык, и?

По поводу целесообразности только что навешал на пояс РД-шки необходимые подсумки, застегнул его понял, что мне позарез нужна набедренная кобура!

Причем обязательно универсальная. Если вешать пистолет (у меня ТТ) на брючный ремень, как я это делал всегда, то он вполне себе удобно там висит. Если после застегивать еще и поясной ремень РД-шки, то он еще плотнее подгоняется к телу и ни за что не цепляется...

Но! При этом на сто процентов теряется весь смысл его ношения. Мне как снайперу пистолет нужен как дополнительное оружие (да и всем, в армии кроме генералов он нужен для этой же цели). Это оружие "последнего шанса", оружие ближнего боя и его предназначение именно что в быстром и удобном извлечении. Имея пистолет на брючном ремне, закрытый сверху багажно-грузовым поясом/разгрузкой/полами куртки или маскхалата (да мало ли чем!) весь смысл его ношения просто исчезает. Ты просто не успеешь его оперативно извлечь в нужный момент.

А почему универсальный, а не под конкретные модели? Все просто. Сегодня у меня Токарев, но я очень хочу какой-нибудь ПП. Потом появится желание повешать туда еще и нож. А может и фонарик. Или еще какую-нибудь фигню, не суть... И кобура под различные стволы с фоток выше или что-нибудь в этом духе была бы весьма кстати.

Конечно, я мог бы заказать себе кобуру и с этих сайтов, но очень хотелось бы продукцию именно сплава. Без лести могу сказать, что здесь работают действительно гениальные конструкторы, которые уделяют очень много внимания различным мелочам и всегда идут навстречу покупателям. Я пользуюсь продукцией фирмы уже более 3-х лет и при этом очень активно и варварски с ней обращаюсь! Та же самая РД-шка уже столько всего вынесла как в быту при переездах, так и в поле. Постоянно перегруженная и забитая настолько, что молнии еле сходятся. И никогда у меня не было ни одного нарекания (вру, пара-тройка была, но я уже не вспомню по какому поводу) на качество какого-либо товара!

Если это пуховик "Север", (в котором в Сургуте в -45 жарко) то такие мелочи как карман из кордуры под ПМ со страховочным шнуром или внутренняя манжета с вырезом для пальца это обычное дело. Если это подсумок Uni для очков, то он имеет жесткий корпус, а внутри обшит флисом. Если "Горка-3", то на штанах внутренняя манжета имеет резиночку, для того, чтоб их удобнее было заправлять в берцы. Если городские брюки "Саяны", то их низ утягивается резинкой, а не шнурком, как на "Каймане"... Все это мелочи, и могу продолжать воспевать таким образом фирме дифирамбы еще долго. Но именно в таких мелочах и заключается серьезный и профессиональный подход к созданию продукции!

Так почему же уже 2 года как существует эта тема и здесь успели нафлудить целых 6 страниц, а кобуры так и нет? Почему я вынужден засматриваться на Модоксовский костюм "Беркут-М", заведомо зная по отзывам, что его качество мягко говоря полное "Гэ", когда на этом же форуме тоже не первый год поднимаются темы о необходимости создания сплавом аналогов подобных костюмов или хотя бы выпуска имеющихся в других расцветках? Подобные пожелания пользователей почему-то просто игнорируются сотрудниками и я не могу понять почему именно. Нет спроса? О-о-о-очень сомневаюсь! Если бы не было спроса не вырастали бы как грибы подобные темы на данном форуме.

Так в чем же дело? Объясните мне пожалуйста, "уважаемые сотрудники фирмы "Сплав". Буду очень благодарен.

P.S. Уф-ф-ф... Наоффтопил-то! Щас модератор потрет все к чертям ;)

Дело не в том, что до сих пор нет набедренной кобуры, а в том, что на эту тему НЕТ ОТЗЫВОВ ОТ СОТРУДНИКОВ СПЛАВА. Вот что огорчает...

Я какраз изначально просил у Сплава большую набедренную кобуру под ТТ - АПС, они сделали под ПМ...что и следовало ожидать. :(

ТТ то сняли уже с вооружения, а сплав коммерчиская компания прибыль нужна.

Сколько у нас человек в стране носит АПС? а ПМ? Разница в десятках тысяч, если не сотнях...

Сколько у нас человек в стране носит АПС? а ПМ? Разница в десятках тысяч, если не сотнях...

Да вот о том и речь...

Сняли, сняли... :wink:

А про ТТ-образные и АПС-образные резинострелы забыли :?:

Сейчас крупных пистолетов (не обязательно боевых) у населения на руках довольно много. Вот вам и рынок...

Травматическое оружие есть оружие самообороны.

Тактическая набедренная кобура не предполагает самообороны.

Да и оружие лучше все таки носить скрытно. Я так считаю.

на эту тему НЕТ ОТЗЫВОВ ОТ СОТРУДНИКОВ СПЛАВА

:twisted::twisted::twisted:

И ТИШИНА!!!

P.S. О популярности вопроса можно судить по количеству просмотров этой темы...

Ну так вообще же выходной день!

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...