STEPAN1983

Костюм BDU Plus

Recommended Posts

deep_one    1

Пока нет

В соседней теме про бекас вы сказали: "В ближайшие дни в Сплаве будет решаться вопрос по расцветкам всей летней формы".

Будет ли лоббироваться вопрос про BDU Plus в цифрофлоре?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

с куртки вполне ощутимо скинули цену. имею два вопроса:

- скидка по ДК суммируется с изменением цены?

- брюки удешевлять собираетесь? 

при цене брюк 2-2.2 тыр при учете скидки по ДК брюки лично для меня становятся вполне интересными

Поделиться сообщением

skrattaren    4

А что, BDU Plus всё?  В каталоге с брюками всё плохо, а я хотел было купить себе другую пару после того как исхудал.

Изменено пользователем skrattaren

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043
9 часов назад, skrattaren сказал:

А что, BDU Plus всё?  В каталоге с брюками всё плохо, а я хотел было купить себе другую пару после того как исхудал.

всё

Поделиться сообщением

molostoff    -58
On 10/17/2018 at 9:41 AM, STEPAN1983 said:

всё

А всё означает - пипец больше не будет? Брюки bdu plus были весьма не дурны, жалею, что размер схватил меньший, чем оказалось нужно. Неужели не вернётся?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043
1 час назад, molostoff сказал:

А всё означает - пипец больше не будет? Брюки bdu plus были весьма не дурны, жалею, что размер схватил меньший, чем оказалось нужно. Неужели не вернётся?

больше не будет

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043

В утешение могу сказать, что мы собираемся перезапустить однотонные брюки BDU в доработанном виде. Будет уменьшена мешковатость (до уровня оригинальной формы ACU, у BDU брюки заметно прямее и шире), гульфик будет на молнии вместо пуговиц, будут более удобные утяжки пояса на липучках вместо оригинальных пряжек, и широкие шлевки под брючный ремень вместо совсем узких оригинальных.

Куртка BDU более не производится ввиду устаревания и низкого спроса.

Поделиться сообщением

skrattaren    4
2 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

В утешение могу сказать, что мы собираемся перезапустить однотонные брюки BDU в доработанном виде. Будет уменьшена мешковатость (до уровня оригинальной формы ACU, у BDU брюки заметно прямее и шире), гульфик будет на молнии вместо пуговиц, будут более удобные утяжки пояса на липучках вместо оригинальных пряжек, и широкие шлевки под брючный ремень вместо совсем узких оригинальных.

А, ну это вообще отлично.  «Саяны» и старые BDU+ уж слишком прямые, штанины внизу слишком широкие получаются.

Поделиться сообщением

16 часов назад, STEPAN1983 сказал:

Я так понял, что Вы и м21 снимаете?

Получится, что вообще нет кителя с нижними карманами? Который в 100+ раз удобнее в гарнизонной службе.

Может новый замутите? Современный, без брюк, конечно, коих есть и так в достатке.

Изменено пользователем Листрригон

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043
25 минут назад, Листрригон сказал:

Я так понял, что Вы и м21 снимаете?

Получится, что вообще нет кителя с нижними карманами? Который в 100+ раз удобнее в гарнизонной службе.

Может новый замутите? Современный, без брюк, конечно, коих есть и так в достатке.

М21 уже давно снят, вместо него "костюм полевой" и будущий "костюм полевой для жаркой погоды".

По гарнизону пол мира ходит в современных куртках с нагрудными карманами, и использует (редко) от силы один такой карман, о чем вы вообще говорите?

Поделиться сообщением

2 часа назад, STEPAN1983 сказал:

М21 уже давно снят, вместо него "костюм полевой" и будущий "костюм полевой для жаркой погоды".

По гарнизону пол мира ходит в современных куртках с нагрудными карманами, и использует (редко) от силы один такой карман, о чем вы вообще говорите?

Говорю о том, что у меня постоянно спрашивают, где я взял свой костюм.

Не знаю в чем там пол мира ходит, и как они используют один карман, но у меня при выходе из дома встаёт вопрос, куда запихать ключи, удостоверение, кошелёк, телефон, сигареты и другую мелочь? В один карман? Серьезно?

А по ходу дела у нас ещё прибавится связка ключей с печатями, иногда репеллент и пр.пр.пр.

Соответственно, по этому я и противник отказа от полноценных кителей и парок, в пользу того, чей функционал раскрывается только тогда, когда на тебе желет с разгрузкой.

Изменено пользователем Листрригон

Поделиться сообщением

molostoff    -58
On 8/1/2019 at 5:30 PM, STEPAN1983 said:

В можно пожелания приложить?

Не хватало высокой спинки (как у кайманов), рюкзак таскать удобнее. И карманы как у bdu plus, в том числе нижние (самые нижние).

Не скажу за мешковатость, но в BDu лазить по завалам, деревьям и заборам (задирать ножищи) было например удобнее, чем во всех остальных ваших брюках и штанах - и это их самое главное , по моему, достоинство. 

Поэтому если будете бороть мешковатость, пожалуйста, сохраните это очень ценное их качество.

Спасибо.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2043
1 час назад, molostoff сказал:

В можно пожелания приложить?

Не хватало высокой спинки (как у кайманов), рюкзак таскать удобнее. И карманы как у bdu plus, в том числе нижние (самые нижние).

Не скажу за мешковатость, но в BDu лазить по завалам, деревьям и заборам (задирать ножищи) было например удобнее, чем во всех остальных ваших брюках и штанах - и это их самое главное , по моему, достоинство. 

Поэтому если будете бороть мешковатость, пожалуйста, сохраните это очень ценное их качество.

Спасибо.

Модель уже утверждена

Поделиться сообщением

Jeff    452
8/1/2019 в 5:30 PM, STEPAN1983 сказал:

мы собираемся перезапустить однотонные брюки BDU в доработанном виде. Будет уменьшена мешковатость (до уровня оригинальной формы ACU, у BDU брюки заметно прямее и шире),

там проблема больше в сдвоенном размере

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу