Перейти к содержимому

Запоминалка размеров

Recommended Posts

Здравствуйте! В связи с тем, что у меня много одежды от Сплава разных размеров и в связи с тем, что бирки с размером теряются или становятся нечитаемыми - хочу создать тему, где каждому человеку можно выкладывать размер купленной вещи. 

Через несколько лет, захотев купить такую же, но не помня своего размера - надо зайти в эту тему и все вспомнить.

Так как свои сообщения можно редактировать, то можно добавлять размеры новых вещей.

Если такой темы еще не было, то я скоро свои размерчики тут оставлю. 

А зачем всем остальным знать Ваши размеры? Может просто замутить табличку в Exel на своем компе,нет?

Мне все равно, знает ли кто-то размеры моей одежды. А с остальными людьми ничего плохого не случится, если они узнают мои размеры.

Жесткие диски внезапно умирают или их крадут. Пароли от облачных хранилищ забываются. Блогов у меня нет.

Изменено пользователем Владелец трусов

Это имеет смысл если только как то вкорячивать в личный кабинет на сайте, да и то, кто покупает через интернет, тот и так найдет через списки заказов. Так что мне тоже непонятна затея.

Изменено пользователем NordlineOst
  • Спустя 2 недели...

Занятно. 

Во-первых, на сайте Сплава есть все размерные таблицы, а также таблицы соответствия. Так для примера, Таблица размеров мужской одежды отшиваемой в "Компании СПЛАВ". На эту страницу можно попасть с главной страницы, раздел "разное". Страница открывается, выделяем мышкой таблицу, нажимаем ctrl+insert, открываем Excel, создаём новую книгу, нажимаем shift+insert (да я старовер к контрл Ц. и контрл В не привык). Далее проделываем процедуру со всеми таблицами размеров. Для удобства можно оставить одну книгу и каждую размерную таблицу вносить на новый лист. В каждой таблице отметить размеры, которые Вам подходят жирным и/ли красным цветом. 

Чесслово, идиотом себя чувствую, прямо как в прапор в учебке. Ну и в третьих стыдно, я не служивый человек, почему-то знаю все свои размеры во всех основных размерных таблицах. 

• Спустя 2 недели...
  • Спустя 2 недели...

Ну что, купил 4 штуки разных, с аналогичными кейсами других марок раньше дела не имел, но учитывая цену трековских, они вне конкуренции.

очень удобно разделывается поролон для организации ячеек, правда при постоянном вынимании и укладке ячейки, я предполагаю, будут со временем разваливаться так как большое усилие для его отрывания не требуется.  Также проверил на герметичность. Дождевание душем выдерживают, но при полном погружении начинают пропускать воду. Причина проста: на торцах кейса нет защелок и соответственно крышка менее плотно прилегаюет к ящику.

Тем не менее кейсы очень понравились, аппаратура перекочевала из картонных коробок и лежит как родная.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...