Перейти к содержимому

Ручка Pin Track

Oshner

Recommended Posts

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140822125833565978

c1f0ff1dfedc.jpg

Колпачок на ручке фиксируется с помощью колечка резинового, сегодня кольцо незаметно так вылетело (вторая неделя после покупки). Без него труба полная, никак не держится, ни с той ни с другой стороны. Благо посеял в помещении и после непродолжительного поиска кольцо нашел и установил на место. Фиксирует достаточно плотно, но небольшой люфт есть (был с момента покупки).

Подобного типа ручку впервые купил, из-за невысокой стоимости, по сравнению с другими, и любопытства. Ненадежное крепление, при том что сам корпус на резьбовом соединении. Вот если бы колпачок более надежно крепился было бы получше. Байонетное соединение например или вроде того.

А так в целом, нормальная ручка, пишет, все ящики картонные на работе истыкал за пару дней. На колпачке еще корона эта со слишком острыми гранями. Для чего они так и не придумал.

А да, еще покрытие на корпусе местами до металла стерлось, на резьбе и местах посадки колпачка. Ну прищепка мощная еще, из кармана не выпадет ручка.

• Модератор

..... На колпачке еще корона эта со слишком острыми гранями. Для чего они так и не придумал.

....

А придумывать не надо ;)

"Корона" нужна для дополнительного воздействия при "самооборонном" или "экстренно-выживальческом" применении этой ручки. Так же острые грани помогают собрать биологический материал супостата при применении " по мясу". О как )))))))

ЗЫ есть такие восточные словечки "куботан" и "явара", посмотрите в сети ;)

• Пользователь

..... На колпачке еще корона эта со слишком острыми гранями. Для чего они так и не придумал.

....

А придумывать не надо ;)

"Корона" нужна для дополнительного воздействия при "самооборонном" или "экстренно-выживальческом" применении этой ручки. Так же острые грани помогают собрать биологический материал супостата при применении " по мясу". О как )))))))

ЗЫ есть такие восточные словечки "куботан" и "явара", посмотрите в сети ;)

))))))))))) можешь! 

• Спустя 2 недели...

Я похожую в китае заказывал. Повелся на эти брутально выглядищие заточенные грани. Результат - ручка валяется в столе, ибо носить ее при себе нереально, грани цепляются за одежду и рвут ее.

Взял себе UZI TAC pen 2. Именно потому, что в ней меньше цепляющихся деталей, чем в Траковском изделии.

Внушительная конструкция ощущается в нагрудном кармане. Рука уже привыкла к повышенной толщине. Один существенныйнедостаток: стержень убирается только выкручиванием корпуса на несколько оборотов.

Однажды посетив городской рынок Афин, Сократ, увидел разнообразие товаров и воскликнул: «Как много есть на свете вещей, мне не нужных».

А на самом деле - зачем? Писать записки - есть более удобные решения, КМК. Отбиваться от хулиганов - есть более эффективные, ИМХО. Просто - некий тренд, модный аксессуар?
Может, мне тоже нужно? Научите. Не дайте помереть дураком. :)

Я, например, уже лет 15 пользуюсь только полностью металлическими ручками. И то частенько умудряюсь сломать их нося в карманах или выдрать зажим. Потому и взял эту "бронеручку".

А уж нужна ли она Вам - это Вам и решать, Сократ Вы наш)))))).

Однажды посетив городской рынок Афин, Сократ, увидел разнообразие товаров и воскликнул: «Как много есть на свете вещей, мне не нужных».

А на самом деле - зачем? Писать записки - есть более удобные решения, КМК. Отбиваться от хулиганов - есть более эффективные, ИМХО. Просто - некий тренд, модный аксессуар?

Может, мне тоже нужно? Научите. Не дайте помереть дураком. :)

Сломать трудно, как уже заметили. Всё подумываю о приобретении, но пока обхожусь обычным стержнем в оплетке из шланга от внутривенной капельницы (лежит в рюкзаке походном).

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...