Перейти к содержимому

Special OPS Tactical Soft Shell Jacket - Rothco

bigpepper

Recommended Posts

У меня вопрос к уважаемым пользователям данной куртки:

Капюшон, который пристегивается внутрь кармана в воротнике, оставляет открытым собственно этот карман-воротник.

Вода с капюшона попадает прямо на флисовую внутренность воротника и потом просачивается насквозь на шею...

Это баг или фича? Или я неправильно использую этот капюшон?

в свернутом виде капюшон внутри воротника создаёт валик, по толщине своей примерно как полукольцо краковской колбасы... (а с другой стороны - можно вынуть капюшон и носить там колбасу! :razz: )

немного разочарован...

Капюшон, который пристегивается внутрь кармана в воротнике, оставляет открытым собственно этот карман-воротник.

Вода с капюшона попадает прямо на флисовую внутренность воротника и потом просачивается насквозь на шею...

в свернутом виде капюшон внутри воротника создаёт валик, по толщине своей примерно как полукольцо краковской колбасы... (а с другой стороны - можно вынуть капюшон и носить там колбасу! :razz: )

немного разочарован...

эээ... а вы уверены, что не ошиблись темой и форумом?

немного разочарован...

эээ... а вы уверены, что не ошиблись темой и форумом?

форум про одежду?

форум про одежду?

Про одежду фирмы Rothco или Сплава?

я тут видел общение не только по теме одежды "сплав". Если мой вопрос претит правилам - я удалю тему. Но вообще думаю тут есть знатоки которые ответят мне по теме.

bigpepper, а что вы собственно ожидали от софт-шелла за  100 баксов?)

Да и не предназначен он для защиты от дождя

я ожидал всего того, что заявлено производителем. а то, что стоит оно сто или тыщу - никак не может означать соответствия качествам. То есть можно и за тыщу купить каку.

Ротко - дешёвое китайское гавно, типа Милтека, Максфюча и им подобного милитари-позорища.

Если хотите дешёвую китайскую софтшеллку, которая по качеству более-менее: купите лучше Геликон - у них большой выбор.

Ротко - дешёвое китайское гавно, типа Милтека, Максфюча и им подобного милитари-позорища.

Если хотите дешёвую китайскую софтшеллку, которая по качеству более-менее: купите лучше Геликон - у них большой выбор.

уже никто ничего не хочет покупать. просто понять, как пользоваться тем, что есть. и не повторять ошибок.

уже никто ничего не хочет покупать. просто понять, как пользоваться тем, что есть. и не повторять ошибок.

Тут без напилинга не обойтись. Придумайте как заделать эту брешь и отнесите в ателье. Я могу предложить нашить туда застёжку-липучку.

Точ то через флисовую часть ткани вода просачивается - так и долго быть. Это кривые китайские руки не продумали конструкцию куртки, а не Ваша вина.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...