Ostrow

Выбор коврика-"пенки". Один 16 мм, или два по 8 мм?

Выбор коврика  

2 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Recommended Posts

Ostrow    404

Господа, срочно! необходимо определиться, какой вариант лучше. Один толстый коврик или два тонких?

Плюсы одного толстого - он итого дешевле, слои не будут разъезжаться между собой, проще скрутить и убрать в чехол.

Плюсы двух тонких - можно комбинировать разные типы, простой и с фольгированной стороной или и тот и другой с ковриком с камуфляжным принтом. Летом можно брать только один.

• Рейтинг -1 2

Поделиться сообщением

Турист    109

...Один толстый коврик или два тонких?

Немного не по теме. Если так пойдет, то я хочу тоже поставить на голосование вопрос: Кто кого сборет - кит или слон? При прочих равных условиях, разумеется...

Эх, Остров, Остров... Занятие бы тебе найти подходящие. С твоей-то энергией и бездной свободного времени.

• Рейтинг +1 4
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Mormus    3425

Извиняюсь, тоже не по теме. А кто вспомнит первый ник нынешнего Острова? 

А то чего мы его все Островом по последнему кличем. 

Ну или устроить конкурс на собирательно имя этому уникальному "неубиваемому" форумному персонажу?

Поделиться сообщением

Ostrow    404
Немного не по теме. Если так пойдет, то я хочу тоже поставить на голосование вопрос: Кто кого сборет - кит или слон? При прочих равных условиях, разумеется...

Ну вот, о чём я и говорил...

Короче, есть некая халява-мегараспродажа, ограниченная по времени, надо принять решение, два тонких или один толстый! Всего-то. Решение надо принять срочно, решение надо принять обязательно.

Анекдот:

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?
- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ
- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос
- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой кадум.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Ну вот, о чём я и говорил...

Короче, есть некая халява-мегараспродажа, ограниченная по времени, надо принять решение, два тонких или один толстый! Всего-то. Решение надо принять срочно, решение надо принять обязательно.

Анекдот:

Чем отличаются русский, американский и еврейский форумы?

- на американском форуме вы задаете вопрос и вам дают ответ

- на еврейском форуме вы задаете вопрос и вам задают встречный вопрос

- на русском форуме вы задаете вопрос и вам долго объясняют почему вы такой кадум.

Кааак ? Человек, с таким огромным "журналистическим опытом" не может решить для себя такую  задачу?  :)  :o  Опять из разряда "помогите мне решить, какой рюкзак мне нужен". 

Поделиться сообщением

Rum    -35

Два тонких, естественно.

Это скорее из серии "спальник L левый или правый?"

Изменено пользователем Rum
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Ostrow    404
Кааак ? Человек, с таким огромным "журналистическим опытом" не может решить для себя такую задачу? :):o Опять из разряда "помогите мне решить, какой рюкзак мне нужен".

Ну вот так! Вы ж все немерянные профессионалы, которые ходят в лесные горы, я всего лишь диванный фетишист! Вопрос, чего уж говорить, действительно сложный, поскольку в голосовалке ответов не прибавелось, а Рома никак не аргументировал своё мнение, что два тонких - лучше. Впрочем, он, походу, любит всё тонкое, даже штаны зауживает...

• Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

Alex017    101
Извиняюсь, тоже не по теме. А кто вспомнит первый ник нынешнего Острова?

"Бугров", если он и "Остров" - одно лицо. Еще помню "Треугольного конуса".

есть некая халява-мегараспродажа

Тогда лучше тонкий и толстый. Каждый для своей температуры. 

Поделиться сообщением

Ostrow    404

И я скажу в своей речи ответной: «спасибо всем, мне было очень приятно.

Все дело в том, что я… Никто не знал, а я… На самом деле я – Бэтмен».

©

Решение принято.

Один тонкий складной 8 мм, плотность 50 кг/м3, степень вспенивания 20

Один толстый рулонный 16 мм, плотность 33 кг/м3, степень вспенивания 30

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу