Перейти к содержимому

Сапоги "Охотник"(EVA) утепл.

fay27

Recommended Posts

1. что из себя представляет чулок?

2. на какую температуру рассчитаны сапоги?

3. насколько в них свободно ноге и каковы возможности апгрейда по температуре? (другой чулок, стельки)

5. вес?)

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20091116180426218750
Там ответы на большинство вопросов, плюс есть фотографии, в т.ч. чулка.
Чулок свободно вынимается и может быть заменён.

Вес в граммах не скажу сейчас, но очень лёгкие.

Тесты по температуре не проводил, но по ощущениям холодней -15 не стал бы ходить.

Вес в граммах не скажу сейчас, но очень лёгкие. Тесты по температуре не проводил, но по ощущениям холодней -15 не стал бы ходить.

спасибо

Там ответы на большинство вопросов, плюс есть фотографии, в т.ч. чулка.

я не умею определять материалы чулка и температуру эксплуатации сапога по фотографии. проще сказать, что я вообще не разбираюсь ни в туризме, ни в охоте/рыбалке. почему бы этому сапогу не стать предназначенным для, скажем, -30? более толстый чулок или чулок из других материалов мог бы решить эту проблему в рамках здравого смысла?)

Материал чулка напоминает войлок, но тонкий.

В том же разделе каталога есть вот такие http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120906125129445417 Их я тоже использовал. Вес там больше, но не так сильно как может показаться. Вот в них я в -30 ходил. Ну и ещё там же есть аналоги. Понятно, что другие деньги.

Если соберётесь "Охотник" брать под другой чулок - берите больший размер.

1. что из себя представляет чулок?

2. на какую температуру рассчитаны сапоги?

3. насколько в них свободно ноге и каковы возможности апгрейда по температуре? (другой чулок, стельки)

5. вес?)

Очень легкие, ноге очень тепло. Сначала был в восторге, но после длительной прогулки стали ныть ноги. Возможно из-за задатков плоскостопия, но было дискомфортно, и нога требовала ортопедическую стельку. Поэтому для длительных прогулок мне не подходят, а для статики самое то.

Эту стельку можно купить у нас

Не, не буду. Стелька в сапоги по цене двух пар этих самых сапог - это моветон. Куплю нормальные зимние трекинги с анатомической стелькой в комплекте. Дешевле обойдется.

Изменено пользователем vitaly

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...