Перейти к содержимому

Нагрудные сумки Ribz

Recommended Posts

• Модератор

Пришел очередной контейнер из самого логова врага. В этот раз, не смотря на все санкции, удалось урвать много интересных вещей. Хочу обратить ваше внимание на любопытное изделие - систему нагрудных сумок от фирмы Ribz.  Изделие  хорошо продумано, сочетается с рюкзаками и позволяет правильно распределить нагрузку.

При этом имеет достаточно привлекательную цену.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140811172849559884

Да, вещь безусловно интересная, хоть и цена выросла с момента первого анонса. Надо минимум пошупать.

А самый популярный цвет ожидается?

• 5 years later...

Я успел тогда прикупить себе одну сумку в размере L. Штука и правда классная. Особенно оценят люди с проблемами со спиной... 

Но, как я понимаю, «трест лопнул»... Фирма веников больше не вяжет. Может Сплав сподобится такие сумки шить? Думаю, что тема стоящая! 

JPEG_20200922_225636_1308456490693738780.jpg

Изменено пользователем Koch
  • Модератор
13 часа назад, Koch сказал:

Может Сплав сподобится такие сумки шить? Думаю, что тема стоящая! 

Изначально даже думали над аналогом (я даже помню разработку), но спрос на подобные нагрудники оказался крайне низким, поэтому зря вы занялись некропостингом

• Модератор
4 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Изначально даже думали над аналогом (я даже помню разработку), но спрос на подобные нагрудники оказался крайне низким, поэтому зря вы занялись некропостингом

Женя, ты какой-то злой сегодня..

Спрос был такой от цены.

А тема на самом деле правильная. Может руки и дойдут.. 

9/23/2020 в 11:58 AM, STEPAN1983 сказал:

Уважаемый, я, конечно, понимаю, что вы все здесь суперспецы и по снаряжению и по маркетингу... Но, пожалуйста, не говорите мне, что я делаю зря, а что нет! Вам знать этого не дано! Я задал вопрос по поводу планов на производство аналогов достойного изделия. В Ваших нравоучениях я не нуждался! 

С Mormus'ом согласен... Сумка более чем достойная (хотя, я бы чуть-чуть кое-что изменил). Спрос был не высокий именно из-за того, что мало кто их юзал. А мало юзали именно из-за того, что не могли позволить их приобрести по причине высокой цены. 

Моя сумка тоже долго лежала без дела (я вообще про неё забыл). Теперь пользую достаточно часто и для прогулок по горам и на рыбалку. Мне нравится, очень удобно. В одном кармане легко умещается беззеркалка Fujifilm X-T3 с объекивом 16-55/2,8 и пристегнутой блендой. Во второй карман аптечка и перекус. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...