Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий Паршин

Sarma Custom Made.

Recommended Posts

Друзья!

Первая поставка подтвердила высокий уровень изделий и уже вся практически закончилась.  http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20140829121917800174

Сейчас готовим новый заказ от Sarma.  Готов выслушать ваши советы, пожелания, рекомендации. 

По поводу конструкций и моделей,  можно получить консультацию от автора и создателя изделий - Бориса.  Он обещал регулярно появляться в  этой  теме.

Поделиться сообщением

sarma    8

Всем привет!  Если есть вопросы - спрашивайте, я тему просматриваю.

:cool:

Поделиться сообщением

Zaan    60

sarma, здравствуйте! Есть ли в Вашем ассортименте нагрудные сумки типа Recon Kit Bag от HPG? Под бинокль средних размеров, навигатор и т.п. У Торбы Мини Вашей для меня силуэт слищком выступаюший всёж, хотелось бы поплоще вариант.

Поделиться сообщением

sarma    8
Есть ли в Вашем ассортименте нагрудные сумки типа Recon Kit Bag от HPG? Под бинокль средних размеров, навигатор и т.п. У Торбы Мини Вашей для меня силуэт слищком выступаюший всёж, хотелось бы поплоще вариант.

Добрый день!  Такой модели пока нет, но можно сделать. Насчет Торбы Вы правы - она позиционируется как многофункциональная универсальная сумка. Как специализированный плоский подсумок для ношения на груди (типа HRG) - она менее удобна.

Если есть желание - напишите требования к такому нагрудному подсумку, может кто еще заинтересуется - обсудим и сделаем модель. :)

Поделиться сообщением

Zaan    60

Честно говоря опыта использования подобного нагрудника у меня нет. Но кое какие соображения есть :). В первую очередь не чрезмерная толщина макс. 8см. - чтобы прикладке оружия не мешало (мне - для ходовой горной охоты), высота/ширина прим. 15х20 см. но это на Ваше, как специалиста усмотрение, также как и внутренняя организация и количество основных отделений. Передняя стенка откидная, на узких стропах ограничителях, карту бумажную смотреть. Но это не обязательно, мне главное чтобы бинокль и навигатор всё время доступны были. В подобном нагруднике мне импонирует также то что самое необходимое можно иметь на себе и под рукой даже во время сна (фонарик, средних размеров нож и т.п. В последнее время я много хожу в одиночку по горной тайге, собаки у меня сейчас нет, поэтому такие исходные...). Лямки отстёгивающиеся с обеих сторон, справа и слева (можно будет и облегченные и от "Торбы" ставить). Нижние точки крепления лямок смещены вверх. Ну, в общем практически копия КитБэга получается, хотя нельзя ли карман под бинокль и навик сделать с тихой но надежной застежкой дублирующей молнию?

Сегодня закзал в магазине Ваш Органайзер мини, даже по фото впечатлен  его внутренностями. Если ещё и нагрудник будет то совсем хорошо.

Поделиться сообщением

sarma    8

Понял. Есть похожая база, но ее нужно доработать до уровня нагрудной сумки. 

Поделиться сообщением

Zaan    60

Шалом, Борис! Сейчас смотрел на FB Ваш Custom Bag 2, относительно предполагающегося нагрудника - если на передней внутренней стенке будет прозрачный карман под карту etc, то можно ли сделать его опционально съемным? (нужна карта - вставил, не нужна - убрал). И в переднем наружном (типа основной рабочий) кармане в отличие от Custom Bag 2, минимум дополнительных кармашков, чтоб биноклю и навику не мешали, пара резинок для фиксации в походном положении. Петли можно по углам или ещё где, для страховочных стропок/ремешков. Ну, и пенка в наружной и внутренней стенках как обычно.

Поделиться сообщением

sarma    8

Шалом, Борис! Сейчас смотрел на FB Ваш Custom Bag 2, относительно предполагающегося нагрудника - если на передней внутренней стенке будет прозрачный карман под карту etc, то можно ли сделать его опционально съемным? (нужна карта - вставил, не нужна - убрал). И в переднем наружном (типа основной рабочий) кармане в отличие от Custom Bag 2, минимум дополнительных кармашков, чтоб биноклю и навику не мешали, пара резинок для фиксации в походном положении. Петли можно по углам или ещё где, для страховочных стропок/ремешков. Ну, и пенка в наружной и внутренней стенках как обычно.

Привет. 

Съемный карман возможен. Другие пожелания принял к сведению :)

В принципе планирую эту сумку с двумя отделениями, по типу Торбы, но первое отделение максимально плоское (только прозрачный карман, возможно съемный, и  минимальный органайзер; второе отделение тоже более плоское - максимум 4-5 см.

Поделиться сообщением

Zaan    60

Сегодня получил Органайзер Мини, на радостях понапихал в него что под руку попалось: 4ilWdfE0m4.jpg

Качество изготовления превосходное! И свободного места ещё много.

Поделиться сообщением

Tom    0

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, ожидается ли поставка рюкзаков Kotomka в магазины Сплав?

Поделиться сообщением

Zaan    60

рюкзачков бы городских

Kotomka и есть городской, Можно огражданенный вариант заказать (с минимумом Палс-панелей). Но вот будут ли ...

sarma wrote 08.01.`15:

Кстати. В этом году изменился принцип выполнения заказов.

Заказы будут возможны ТОЛЬКО на базе стандартных изделий. Например, возможно выбрать расцветку или комбинацию цветов, добавить или убрать какие-то элементы, типа пряжек, панелей МОЛЛЕ и т.п. Тогда я могу гарантировать выполнение работ в короткие сроки. По опыту прошлого года практически все заказы на сумки или рюкзаки, которые нужно дорабатывать, конструировать дополнительные элементы, отделения или вообще полностью изделия, растягивались на несколько месяцев. Причины - разработка требует много времени, которое обычно отсутствует. (Для сравнения: стандартная Торба отправляется заказчику в течение 3-5 дней).

Поэтому - заказы, требующие индивидуальной разработки, будут приниматься в следующих случаях:

1) Если сроки выполнения работ не оговариваются (возможно месяц, возможно несколько) при условии 100% предоплаты оговоренной стоимости изделия.

2) При оплате работ по дизайну и конструированию модели.

Взято с Ганзы.

Поделиться сообщением

Tom    0

Ну так эксклюзив и не надо :) Стандартные варианты Котомки очень даже хороши. Увидеть их в Сплаве было бы счастьем...

Поделиться сообщением

Tom    0

Подниму тему. Ожидаются ли поставки продукции Sarma в Сплаве?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ожидается в ближайшие месяцы.

Поделиться сообщением

Zaan    60

2975cd524f42433ceaed23b9297e8378.jpg

Это для Сплава. А вообще у Sarma сейчас реорганизация предприятия. Придется немного подождать.

Поделиться сообщением

Zaan    60

В интернет-магазине появились Торбы, Мини органайзеры и Документ паучи. Все в койоте.

Поделиться сообщением

Zaan    60

:razz:  т.к. фотографий пока нету в интернет-магазине, я и не заметил дополнений в ассортименте на экране ноута...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу