Перейти к содержимому

Снаряжение как оно есть

WolfDaniel

Recommended Posts

не поверите, отмечали ДР парня, который ходил со мной Урал... А в итоге попросил себе снарягу во флектарне на будущее, вопрос: Что там с Тасманиан тайгером? Как продвигается политика партии уважаеый Мормус?

• Модератор

Продвигается в нужном направлении 8)

Однако, неделя еще не прошла!

Кстати, в отношении связки "разгрузка+рюкзак" тоже есть некие подвижки. В связи с этим, в скором времени могут потребоваться тестеры :roll:

Простите за долгое молчание.

"Репортаж" это просто карточки снятые на ходу? Или...? Примерчик бы поглядеть...

Или. Репортаж это вообще любая непостановочная (событийная) фотография. Выложить свои работы, к сожалению не могу, у меня нет электронного архива, но чтобы посмотреть примеры можно открыть любую газету.

Смотря, что понимать под разгрузкой.

Я использую так называемую нагрудную пластину с креплением под ряд подсумков. Некоторые назыувают их боевые передники или ливчики кому как нравиться.

А можно подробнее. Как и на что крепится, где достать.

С таким вариантом мне, наверное, было бы удобнее чем в полном жилете.

Репортаж это вообще любая непостановочная (событийная) фотография. Выложить свои работы, к сожалению не могу, у меня нет электронного архива, но чтобы посмотреть примеры можно открыть любую газету.
К сожалению, ни в одной из доступных мне газет я не обнаружил репортажных фотогграфий, снятых фотографом под двадцати-тридцатикилограммовым рюкзаком.
Кстати, в отношении связки "разгрузка+рюкзак" тоже есть некие подвижки. В связи с этим, в скором времени могут потребоваться тестеры Rolling Eyes

Было бы очень интересно посмотреть, и потестировать.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...