Перейти к содержимому

Список мечт

Воля

Recommended Posts

• Администратор

Это  реализация давно просимой  фичи корзины желаний. Работает как записная книжка. Можно туда сложить все свои хотелки, и постепенно перекладывать в корзину. Или следить за наличием в реальном магазине.

Кстати, может, люди, просившие о реализации, расскажут о своих ноухавах в использовании этого механизма?

Чудно это всё! Граждане без напоминалки уже не в состоянии запомнить носки, спальник и кастрюльку в тибете?

Ага! А если у меня список хотелок на пол сотни пунктов, а бюджет далеко не резиновый, чтобы купить все сразу. Мне потом корзину опять заново набивать? Все правильно сделали. :smile2:  Очень полезная фича!

у меня список хотелок на пол сотни пунктов

Круто. А потом со всем этим пробуем взлететь... Даже представить не могу такое количество! Что у Вас в списке, покажите пожалуйста! Полсотни - вот это да! У меня скромнее - где-то пяток нужного и столько же не очень нужного, но приятного...

Хорошую штуку сделали! Я раньше тоже сначала корзину набивал хотелками, а при заказе сначала распечатывал и лишнее удалял, а потом снова набивал.

у меня список хотелок на пол сотни пунктов

Круто. А потом со всем этим пробуем взлететь... Даже представить не могу такое количество! Что у Вас в списке, покажите пожалуйста! Полсотни - вот это да! У меня скромнее - где-то пяток нужного и столько же не очень нужного, но приятного...

А Вы, я гляжу, и в летний сплав и в зимний горный поход с одним и тем же снаряжением ходите.

• Администратор

Написал инструкцию про список мечт. Она показывается на месте списка, когда он пуст.

Если у кого есть пара-тройка  мыслей добавить, с интересом выслушаю.

Вот одно замечание уже появилось:

Можно сделать так, что бы при добавлении в "корзину" из "списка мечт" (кликом по значку корзинки) - значок  корзинки становился не активным (или меняет цвет) или эта позиция (которая добавилась в корзину) как то выделялась от остальных, которые ещё не добавлены в корзину? А то получается так: кликнул "добавить в корзину" и не понятно добавилась или нет, а когда список большой забываешь, что уже добавил, а что нет. Вот и приходится постоянно переходить на страницу корзины и обновляться, что бы посмотреть.

• Администратор
Вот если бы сайт уведомлял когда мечта становится товаром дня...
Уведомления, когда "мечты" появляются в наличии, можно как-то настроить?

Про рассылку уведомлений я давно уже думал. Надеюсь, после Нового года займусь реализацией.

Можно сделать так, что бы при добавлении в "корзину" из "списка мечт" (кликом по значку корзинки) - значок корзинки становился не активным (или меняет цвет) или эта позиция (которая добавилась в корзину) как то выделялась от остальных, которые ещё не добавлены в корзину?

Понял, подумаю. Наверное, тоже на посленовогогода.

Зайти на ебей.ком там уже реализовано функция мечт (называется по другому), можно подсмотреть.

А набивать в старой корзине заново ничего не надо было, достаточно открыть две корзины (одну и ту-же) из первой удалить то что сейчас не заказываешь, сохранить и заказать, а затем и только так перейти на вторую корзину, удалить на ней то что заказал и сохранить.

Обнаружилась неприятная вещь: при оформлении заказа в него переносится полностью весь "список мечт".

И ещё. Ранее писал в "Предложениях по сайту", продублирую здесь.
Исходя из отсутствия этой опции на товаре с меткой "Недоступно", весь такой товар выпускаться и продаваться больше не планируется?
Если это не так, выглядит полезным таки прикрутить опцию к "недоступному" товару - как раз с целью своевременно отследить смену этого печального статуса.

Отдельным пунктом просьба: увеличьте время тайм-аута для неактивности залогиненного пользователя минут до тридцати. Доставляет некоторое неудобство перелогиниваться при добавлении в корзину (и "список мечт" - ред.) товар, на изучение которого в форуме и в галерее ушло какое-то время.

• Администратор

1.Ошибку исправил

2.Товар "Недоступно" не появится в обозримом будущем. Очень вероятно, что никогда, но не факт.

3.Увеличил

• Спустя 3 месяца...

Написал инструкцию про список мечт. Она показывается на месте списка, когда он пуст.

Бывают ситуации когда товара нет в наличии, поэтому  хотелось бы, что бы добавили опцию: уведомлять меня о поступлении (наличии) товара. 

• Администратор
Бывают ситуации когда товара нет в наличии, поэтому хотелось бы, что бы добавили опцию: уведомлять меня о поступлении (наличии) товара.

Стоит в очереди. Сроки туманны.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...