AntonMcL

Обувь THB

Recommended Posts

vvarior    0

Подскажите а где можно глянуть на 41 размер какая должна быть длина стопы? и бывают ли 40 размер?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1942
1 час назад, vvarior сказал:

Подскажите а где можно глянуть на 41 размер какая должна быть длина стопы? и бывают ли 40 размер?

http://www.splav.ru/sizes/2/

Поделиться сообщением

Jeff    441

Эта таблица дает только общее представление. В реальности всё может быть очень по разному.

Поделиться сообщением

nkk88    24
08.05.2018 в 4:04 PM, vvarior сказал:

Рекомендую измерить обе свои ноги после рабочего дня в длину и ширину, взять большее значение за свою мерку, и перед покупкой обуви через интернет узнавать длину и ширину стелек интересующей вас обуви, чтобы длина была на 5мм больше, а ширина хотя бы такой же, как ваша нога, но не более, чем на 5мм, иначе будут болтаться. Но это критично только европейцам, у которых узкие ступни. Если же ширина мала, можно брать еще на размер больше: обувь не будет хорошо облегать ступню, но при хорошей шнуровке носить можно + можно компенсировать 1 размер дополнительной стелькой. Действуя по этим правилам я ни разу не ошибался при покупке обуви через интернет.

Поделиться сообщением

Взял на пробу модель Zug.

У меня тоже неудачно, но по другому поводу.

Владею 3и сезона. По поводу потения ног, я не заметил. Бывало, что после мороза в машине, в них долго ехать жарко и я их расшнуровывал.

Лично мне, немного натирают с стороны ахиллесового. Сразу выкидывать было жаль. Думал местный сапожник поправит - не вышло.
В машине и по городу - нормально. Пеший переход в пару дней ноги убьет вот так (фото не мое).

п.с. Забыл отметить, что сам поклонник магазина. Многие повседневные вещи и различная обувь из Сплава. Ну и спальники там, коврики, прочее.

Изменено пользователем Виктор_

Поделиться сообщением

landser18    1

Являюсь владельцем модели Zug уже три с лишним года. Брал для носки в межсезонье в городе и для лёгкого трека по Подмосковью.

Из плюсов - внешний вид до сих пор неплох, за исключением оторвавшегося крючка для шнуровки. В остальном - пока что даже нигде не порвались, как ни странно. 

Из минусов - после месяца с небольшим носки по городу+природа (не особо активной, без хардкора), боты начали промокать. А потом правый ботинок начал скрипеть. В дальнейшем, начала сползать назад стелька в правом ботинке. Заменил - не помогало, пришлось посадить на клей в районе мыска. Проблему решило. Мб, это чисто индивидуально. В том году те стелькаи убились, поставил родную, так де приклеив. Вроде держится. Где-то в начале прошлого года, отлетел крючок при шнуровке (кстати, шнурки до сих пор не перетерлись, ношу родные). Далее. Категорически "нет" выходу в них на лёд/натоптонному снег - лучше на коньках сразу. Пару раз прошёлся и более нет желания в них ходить по снегу (нет, промокать они стали не от носки в мороз и по месиву из снега и реагентов). 

В целом - для города и ПВД в сухую погоду - норм. Хотя лично мне для этого проще берцы использовать)

В общем, ожиданий, которые возлагались мной на эти боты, они не оправдали в той мере, в которой хотелось бы. Хотя то, что сейчас они ещё целы - меня удивило, и это им в плюс, несомненно. Но больше боты этой фирмы брать не стану, благо, лова есть)

IMG_20181013_002458.jpg

IMG_20181013_002450.jpg

IMG_20181013_002329.jpg

IMG_20181013_002254.jpg

Поделиться сообщением

Купил THB Grund 28 сентября 2018г. Начал носить в начале ноября, и то не каждый день (по г.Москва, улица,без парков и тд). К 11 декабря 2018г вот такой результат!!! Обувь от компании Салав ношу уже больше 15 лет (некоторые модели лет по 5 (с экстримом)), но такой "подлянки" я не ожидал... 20181212_005902.thumb.jpg.d5ac91ca5529deb2974b212b05a5dfb2.jpg20181212_010010.thumb.jpg.372b27e972d50616f47f6bb62a831226.jpg

И это по материалу, ане по шву!!! Г...,полное, стыдитесь! Впредь буду осмотрительнее! Не советую никому!!!

Поделиться сообщением

_TieR_    0

+1 Такие же, желтые, 3 недели в городе, даже под дождь не попадал, лопнули аналогично посту выше.

Гарантию проморгал- купил по осени одел в середине мая, не ожидая такого "качества".

Поделиться сообщением

rrrage    49

Мораль: дешево выходит слишком дорого. По городу ношу кроссовки от Крокс (оригинал) летом и Helly Hansen и Merrell зимой+берцы контрактные Haix P9 High Desert.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу