Recommended Posts

fedrucho    421

Поддерживаю 9-е (я "после ночи" - т.е. после 08.00 свободен).

коварные музчины!!!! я уже на Валдае буду в это время!!!

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Была ведь установка на теплое время. А у вас сударь слишком много планов на тот момент,  и к сожалению с нашими не совпадают.

Поделиться сообщением

fedrucho    421

Была ведь установка на теплое время. А у вас сударь слишком много планов на тот момент,  и к сожалению с нашими не совпадают.

зато23-24 будут общие!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поделиться сообщением

fedrucho    421

зато23-24 будут общие!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да-а-а!!?

конечно!!!!привезу своего "Выдрика"(Колчим)

Изменено пользователем fedrucho

Поделиться сообщением

гоплит    1586

И так, желающие присоединиться к поездке в Кубинку встречаемся в 09.04.2016г. 8.30 у выхода из станции метро "Белорусская-радиальная".

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Дим, может перенесем?

Когда? У меня 16-го субботник на работе, 23-24 легкоходский слет, а дальше?

Может в мае? В будни какие-нибудь.

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Чуть изменил время встречи.
Встречаемся в 09.04.2016г. 8.45 у выхода из станции метро "Белорусская-радиальная".
Едем на этом паровозе, для тех кто опоздает, встречаемся в третьем вагоне от головы.

https://rasp.yandex.ru/thread/7143_0_2000006_g16_4?tt=suburban&station_from=2000006&departure=2016-04-09&station_to=9600748&point_from=s2000006&point_to=s9600748

Поделиться сообщением

fedrucho    421

Дим, может перенесем?

Когда? У меня 16-го субботник на работе, 23-24 легкоходский слет, а дальше?

Может в мае? В будни какие-нибудь.

я вот поддержу!!!

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Не уверен по поводу  мая, там и слет и прочая прочая прочая....

К стати мы вроде как собирались прогуляться по следам прошлогоднего майского мультипохода (там еще интересное садовое хозяйство...)....

Да и графики не у всех и не всегда совпадают.

А некоторые (не будем показывать пальцами) могут вообще "на дачу" в мае свалить (снег сойдет и т.д. и т.п.)

Саш, ты как?

Изменено пользователем schatten2345

Поделиться сообщением

renum    775

У меня пока ближайшие свободные выходные - 21-22 мая. И то, возможно, буду отлёживаться после ММБ. :wink:

Поделиться сообщением

гоплит    1586

Ну что же, сходили музей шикарный, но надо собирать толпу брать экскурсовода и идти, одному толком только глазами пощупать.

Поделиться сообщением

Ну что же, сходили музей шикарный, но надо собирать толпу брать экскурсовода и идти, одному толком только глазами пощупать.

Экскурсоводы там рассказывают о наиболее известных или экзотических образцах. О которых и так многое известно. Амвот про редкие, экспериментальные образцы и их особенности или послевоенные иностранные машины не знают практически ничего.

Поделиться сообщением

гоплит    1586
Амвот про редкие, экспериментальные образцы и их особенности или послевоенные иностранные машины не знают практически ничего.

Да, кстати, как ты и говорил интересное валяется на заднем дворе, к примеру вот это разглядел.

%D0%BE%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%

Эксперименталки современные очень интересны, особенно эволюция БМП-3, и интерес вызвали старенькие танки, "Рено Ft-17" и "Мк V".

К сожалению не снимал... Все же интересно было сравнить иностранную технику и отечественную.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Экскурсоводы там рассказывают о наиболее известных или экзотических образцах. О которых и так многое известно. Амвот про редкие, экспериментальные образцы и их особенности или послевоенные иностранные машины не знают практически ничего.

Приезжай, проведешь нам экскурсию. А мы тебе выпить-закусить.

Поделиться сообщением

Приезжай, проведешь нам экскурсию. А мы тебе выпить-закусить.

На слёт собираюсь приехать. :) 

Поделиться сообщением

schatten2345    553

Одно другому не мешает  :razz:

Я , честно говоря, вообще удивляюсь - как тебя икота не забодала, пока мы с Дмитрием по музею "гуляли" без помощи профессианала...... :roll:

Изменено пользователем schatten2345

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу