Перейти к содержимому

нужна ли обувь для стоянок?

kaschey -1

Recommended Posts

о паразитах забывать не стоит (например клещи)
шрстяной носок, на него простой носок - очень замечательно от комаров и клещей.  :razz:

а точно клещи не пройдут через два носка, пусть один и шерстяной?

Ребятки. Я установил крепы SNS  на лыжи. Вот подумываю о сменке на подход и если пойду в пвд - на бивак. Увы я ношу размер 46 с широким мыском - очень сложно найти норм тапки.

Изменено пользователем Припл

я когда брал зимние ботинки фарадеевские то и тапки легкие у них же брал до кучи, правда ссылкой не поделюсь так как в розничном магазине. И вам по идеи надо мерить а потом брать.

Ну да иди померь то хрен знает где и ещё пальцы от двадцати и ниже не поморозь:-) аплодисменты!!!!

подобные не рассматривали?

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130924121255384049

Для зимы можно применять утепляшки поверх ботинка по типу таких

Мне сшили из старой синтепоновой куртки. Занимают мало места, быстро одеваются/снимаются, сушат ботинок, бесплатные. Если озадачиться, то можно придумать и прорези, чтобы можно было носить и во время надетых лыж.

Или у Сплава тапочки (тоже поверх ботинка)

Для зимы можно применять утепляшки поверх ботинка по типу таких...

Не, эти не надеваются поверх ботинка (см. описание). скорее тогда уж такие. Не реклама, если что.

Однозначно нужна такая обувь. Какими бы удобными и распекрасными не были бы кроссовки и прочая обувь ногам нужен отдых. Я ,если позволяет сезон могу немного походить босиком по земле, а потом одеть что нибудь типа тапочек с твёрдой подошвой.

• 1 month later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...