Перейти к содержимому

Recommended Posts

В этой теме один тролль Остров.

Какие ваши доказательства?©

1373266548-e8c031558957cef44ac2dfb1411fc

Проходи мимо зеленый, еды не будет.Худей.
  • Модератор

Прикольно..

Вот что бывает, когда тролей не кормят...

Крупицы еды друг у друга прям из рук рвут..  :mrgreen:

Прикольно..

Вам как самому худому доппаек положен)
  • Модератор

Прикольно..

Да ладно. Тут и без доп. пайка завались...  :cool:

Было-бы желание. 

Прикольно..

Да ладно. Тут и без доп. пайка завались...  :cool:

Было-бы желание.

Кушайте не обляпайтесь а Острова на диету слишком толстый . Да и тема себя исчерпала.
  • Модератор

Предлагаю преместиться в Курилку, там есть пара прекрасных тем...

И то верно.

И то верно.

В общем то мотивация понятна - засунуть свою проблему в дальний угол, подальше. Да и еще туда, где затроллят,   спрятаться в мутном потоке.

"Работник с собой" (см. чванливое заявление Мормуса в #68) должен понимать, что от себя не убежишь, чем дальше проблему засунешь, тем ближе она окажется, чем быстрей от нее убегаешь, тем быстрей она догонит, да и еще с разбегу. . .

Нагадить и сбежать, в общем то у него не первый раз проявляется. Характеризует. Как уже было,  "за слова свои не отвечает".

"Добродетель, переливаясь через край, переходит в славу; слава, переливаясь через край, превращается в насилие."©  Чжуан-цзы

220px-Zhuangzi.gif

• Модератор

И то верно.

В общем то мотивация понятна - засунуть свою проблему в дальний угол, подальше. Да и еще туда, где затроллят,   спрятаться в мутном потоке.

"Работник с собой" (см. чванливое заявление Мормуса в #68) должен понимать, что от себя не убежишь, чем дальше проблему засунешь, тем ближе она окажется, чем быстрей от нее убегаешь, тем быстрей она догонит, да и еще с разбегу. . .

Нагадить и сбежать, в общем то у него не первый раз проявляется. Характеризует. Как уже было,  "за слова свои не отвечает".

Здоровая самокритика. Молодец!

На этом наверное стоит закончить и тему почистить, если никто не против.

Здоровая самокритика. Молодец!

На этом наверное стоит закончить и тему почистить, если никто не против.

Админ ресурс - мощный инструмент для "работника над собой". Почистил претензии к себе, и яко чистый ангел.  Можно с чистого листа грешить и гадить дальше.

• Модератор

Да да. Я только и делаю, что грешу и гажу. Причем хобби у меня, грешить и гадить исключительно в отношении NM..  :cool:

Пожалуй эту ветку стоит оставить первозданной, как пример классический "адекватных", а главное жутко массовых претензий, ко мне лично. Ветку, где подробно расписано, как я не отвечаю за свои слова, с неопровержимыми доказательствами. 

NM, пишите еще, так сказать, для истории!

У меня только две просьбы. Не удаляйте свои сообщения и не редактируйте старые задним числом!

Да да. Я только и делаю, что грешу и гажу. Причем хобби у меня, грешить и гадить исключительно в отношении NM..  :cool:

Пожалуй эту ветку стоит оставить первозданной, как пример классический "адекватных", а главное жутко массовых претензий, ко мне лично. Ветку, где подробно расписано, как я не отвечаю за свои слова, с неопровержимыми доказательствами. 

NM, пишите еще, так сказать, для истории!

У меня только две просьбы. Не удаляйте свои сообщения и не редактируйте старые задним числом!

Вообще то, не надо сужать,  претензии не только от NM поступали. О массовости никто не говорил, так что здесь Вы опять переврали.

А причина  особой любви к NM, в том, что NM одернул на людях охамевшего Мормуса.  После этого Мормуса понесло,  при любом случае из себя что ни будь выдавливал.

Что касается сути способностей Мормуса в общении,  кратко сжато, как пример, только из этой ветки: #67 http://forum.splav.ru/index.php?/topic/8683-obman-pokupatelei/?p=286517

Сразу после неё Мормус тихо слился, приняв гордый вид удаляясь, потому как по сути сказанного, предпочел не отвечать, сбежать (об этом уже было, повторяюсь). Хотя вместо этого, наверно лучшим решением для него было бы извиниться.

На счет держать  слово, тоже повторюсь, как пример -  гордо заявил что покинул данную ветку, так держал бы слово хотя бы в этом, и  не бегал бы сюда с  NM пререкаться.

На счет удаления, сообщений,  пока что в этом замечен не был. Редактирую как правило синтаксис. Так что зря переживает.

Подозревает людей в своих склонностях, как то в нашей перепалке,  когда он стирал мои ответы на его гаденькие взбросы. Оставляя свои естеств.

* Написано исключительно по просьбе Мормуса.

** Все предыдущие предложения прекратить склоку и начать с чистого листа,  Мормус проигнорировал.

Изменено пользователем NM
  • Модератор

Вообще то, не надо сужать,  претензии не только от NM поступали. О массовости никто не говорил, так что здесь Вы опять переврали.

А причина  особой любви к NM, в том, что NM одернул на людях охамевшего Мормуса.  После этого Мормуса понесло,  при любом случае из себя что ни будь выдавливал.

Чего-то, пока больше похоже, нахамил на людях Мормусу. Для анонимного форумного персонажа это большая доблесть?   :cool:  Или это называется "одернул"..

Вы расслоением логики, кстати не страдаете?

Слово массовые я упомянул как раз, чтобы было понятно, что они отсутствуют в принципе, и по этой ветке это это прекрасно видно, а вы опять смело уличили меня во вранье.. Который раз подобным образом Вы мне "вранье" приписываете? Самому не смешно?

В общем пишите есче, :wink:

Пока Вы здесь свое мнение изливаете, в других ветках спокойнее. А мое жестоко раздавленное самомнение переживет.

** И чего Вы мне все предлагаете с чистого листа отношения начать? Меня отношения с Вами не интересуют ни в каком виде. Я человек семейный и морально устойчивый.  

Что касается сути способностей Мормуса в общении,  кратко сжато, как пример, только из этой ветки: #67 http://forum.splav.ru/index.php?/topic/8683-obman-pokupatelei/?p=286517

Сразу после неё Мормус тихо слился, приняв гордый вид удаляясь, потому как по сути сказанного, предпочел не отвечать, сбежать (об этом уже было, повторяюсь). Хотя вместо этого, наверно лучшим решением для него было бы извиниться.

На счет держать  слово, тоже повторюсь, как пример -  гордо заявил что покинул данную ветку, так держал бы слово хотя бы в этом, и  не бегал бы сюда с  NM пререкаться.

Несколько раз одно и тоже показывал, бестолку.

Понятно, суть вещей Мормус старательно обходит, трусливо сбегает, при этом не переставая спрашивать "кто/где/когда/..?", а от того что ему прямо показывают, старательно глаза отводит. Ну прямо как хохол прокиевский.

Чего-то, пока больше похоже, нахамил на людях Мормусу. Для анонимного форумного персонажа это большая доблесть?   :cool:  Или это называется "одернул"..

Ну да, по прошествии, после того как  мормус позатирал свои шедевры,  можно и приврать, что ничего не было, форум  стерпит, если независимые свидетели случайно носом его не ткнут. Третьи лица вовлечены были.

Но прямо вот здесь, берем его слова про анонимность. Для форумчан не знающих его лично,  Мормус модератор более анонимен, чем сам форумчанин для модератора-Мормуса. А утверждая сейчас наоборот, он или сознательно врёт на публику, или же показывает свою бестолковость, неспособность как стукач по клавиатуре, а уж тем более как модератор.

Что бы Мормус осознал, что ему нахамить  невозможно было в принципе, а вот наоборот как раз да, то требуется что б он сбегал еще за словариком... 

Слово массовые я упомянул как раз, чтобы было понятно, что они отсутствуют в принципе,

Ни хрена себе, договорился. Плюс еще - сказал одно, а подразумевал другое. Нет это у него не враньё,  это другие проявления.  

На форуме при входе плакат повесьте, что Мормус никогда ни с кем не срался, вот смеху то будет!

Мало того что в этой ветке,  и в темах постоянно с кем то лается, . . .

Ну ладно приведу цитату из писем мне в личку:

"Mormus очень своебразный человек - с многими талантами и крайне разносторонний. как конструктор практик и теоретик по части спортивно-туристического снаряжения ему равных еще поискать надо. А вот как житель интернет-пространства он тролль да еще какой. "

"дело свое он знает, но вот критику не воспринимает или воспринимает не совсем адекватно. "

Отношение к Мормусу было доброжелательным,  даже обеляли, т.ч. описание в общем с натуры, объективное. Подмечены и сильные его стороны и те, из-за которых он постоянно срач устраивает. Про неадекватность и троллизм в передергивании заподозрить сложно. А учитывая что Мормус подтверждает постоянно. .

Писалось за долго до этой темы. Репутацию в этом плане наработал.

Блажен Мормус, как дитя, главное верить что он "хороший и без недостатков".

А мое жестоко раздавленное самомнение переживет.

Да давно уж понятно, что распереживался.

Я и предлагал, жалеючи, прекратить склоку.

** И чего Вы мне все предлагаете с чистого листа отношения начать? Меня отношения с Вами не интересуют ни в каком виде. Я человек семейный и морально устойчивый.  

У меня как и у любого нормально человека и мысли левой не могло возникнуть по поводу смысла фразы "прекратить склоку и начать с чистого листа" .

А вот у Мормуса первые же мысли грязные.  Скрытые проявления. Беспокоит. И  сразу оправдываться начал, что он семейный и устойчивый. А если б был не семейный, то с мужиками  можно ?

Скучно стало.  

По кругу. В общем, кто хотел тот увидел.

Что бы как то резюмировать, то что представитель, неоднократно демонстрировал и подтверждал:

- Враль. Или перевраль. На выбор из подобных по смыслу можно более точное определение дать.

Ни грамма его не смущает, что  он как визитная карточка компании "Сплав".  И что говорит сейчас в теме  "Обман покупателей".

- Доверия  его слову нет.

- Тролль

- Не имеет стержня. Болтает молодого человека, то туда то сюда. Как переезжая теща: "то уйду, то приду". "То потру, то оставлю". Не понимает чего сам хочет. Доверять такому сложно.

Мотает его по частностям, обходя основные вопросы.  Жизненная позиция, целеустроение такое. Но это его личное и не важно, скорей относится к предыдущим п. как дополнение и основа - потому и тролль и враль и доверия нет.

А его друзьям поддерживающим, для понимания - вы не Мормуса отмазываете, вы его порок отмазываете, со всеми вытекающими. Не один обжигался на этом, не видя разницы.

Напомню статьи из Правил форума.

Запрещается:

12. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

17. Любая организованная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности.

Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

МОДЕРАТОРИЙ:

Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком.

Помните, что терпение модератора не вечное, — к посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора: ...

А "злобный модер" Мормус проявляет недюжинное терпение!

Изменено пользователем Старый танкист

И зачем то начинает, провоцирует и поддерживает.

Ответы были исключительно по предложенному стилю общения.

Вышенаписанное, к сведению принял.

• Модератор

Да давно уж понятно, что распереживался.

Я и предлагал, жалеючи, прекратить склоку.

Не жалей, жги напалмом.

А за "молодого человека", спасибо. Видать на мою страничку не заглядывали...  :cool:

• Модератор

Напомню статьи из Правил форума.

Запрещается:

12. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

17. Любая организованная деятельность по изменению репутации пользователей определенной направленности как на взаимной основе пользователями или без взаимности, а также призывы к такой деятельности.

Модераторы не являются штатным ответчиками на любые вопросы, поэтому просьба уважать их труд и соблюдать требования.

МОДЕРАТОРИЙ:

Сообщения, опубликованные вопреки указанным выше предупреждениям, будут модерироваться, а при невозможности этой операции удаляться целиком.

Помните, что терпение модератора не вечное, — к посетителям регулярно и/или преднамеренно путающим, что принято, а что не принято, будут применяться следующие меры на усмотрение модератора: ...

Я в отличие от некоторых других модераторов придерживаюсь принципа свободы мнения на форуме, хотя по идее должно быть наоборот, потому как я ватник и колорад, а они либералы...  :roll:

Так, что закрыть балаган не могу, хоть и выступает в нем только один "актер". 

В принципе, полезно давать человеку побольше высказываться..

Как помнится, говорил Петр I "..дабы дурь каждого видна была.." 

Кто я такой, чтобы с ним спорить..

- А ты кто такой, скажи пожалуйста?
- А ты кто такой?
- Нет, кто ты такой, я спрашиваю?!
- А ты кто такой?!
(Паниковский, Балаганов.)

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...