Gourry_aka_pm

На кого шьются большие размеры?

Recommended Posts

Не уверен куда писать, это вообще стон души (или вообще стоит смешать с юмором). У меня вес 107 кило при 180 см роста и фигура... нестандартная:) Трудовая мозоль+толстые бедра (велоспорт+меньшенадожрать). Поэтому когда удалось подобрать живучие брюки в сплаве - это был восторг (в сравнении с моментально разваливающейся китайщиной так вообще). Но! Панцерлайты таки очень маркие (реально в городе пару дней потаскал, и вид как будто был на дискотеке на элеваторе), и в целом вид... Неказистый, просто спортивные штаны. Форестеры чуть попрезентабельнее, но тоже не совсем то, что хочется. Поэтому сегодня решил перемерять другие модели в районе 56-62 размера. По результатам:

Джинсы М12 - в обтяг по талии и бедрам, влезается, но на грани.

Брюки Экшн Тур - дико удобны, но исключительно за счет эластичности материала. В верхней части - конкретно лосины. У меня в велотрусах (обтягивающая лайкра) и то мозоль менее заметна. (и при этом запас по поясу даже был).

И хит - Легионы черные. В талии - впритирку застегиваются, жить можно. При этом в паху - творится черти что, что-то обтягивает, но не пойми как. На бедрах - огромные накладные карманы. И при этом, видимо чтобы силуэт продолжал быть прямым, штанины огромной ширины, можно вместо сумок для покупок использовать. В общем, японские штаны хакама, только тактические.

В свете этого возникает вопрос. В М12 то понятно. Классические прямые джинсы. Но с остальным - на каком типе фигуры в принципе оно будет сидеть нормально?! И главное - при всем этом, панцерлайты только немного жмут в резинке на талии... При всем своем примитивизме лекал. А шутка при этом в том, что все мерял 62 размера... А панцерлайты 56-58 :razz:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Похоже - у вас нестандартная фигура. Такие проблемы есть и у меня - широкая тазовая кость вкупе с тонкими костями суставов В итоге - бельё сверху в обтяжку, а снизу - свободно. То же и с руками. Предплечье я "подкачал", а запястье как было тоненьким, так и осталось. В итоге - на предплечье и бицепсе - рукав в обтяжку, а на запястье - болтается.

Как нехуденький - могу посоветовать линейку TSU. Самая богатая линейка на предмет размеров в одной ростовке. Себе в итоге взял 54-й, тогда как поначалу взял 56-58-й, в котором "утонул".

Поделиться сообщением

Танчик    128

Думала что только мне ничего не подходит из одежды Сплав. Значит я не одинока.

Приходится покупать одежду абы где,лишь бы подошло. В последнее время задумываюсь об индивидуальном пошиве,благо с покупкой ткани проблем нет

Поделиться сообщением

UZDM2    185

Хм, рост 192 (или 196, разные:-) измерения, но все врачи меряли), вес 110. Штаны 60-62/182-188 - как родные, ага.

Для отдыха:-) - Форестер, Саяны, Панцер Лайт и Рапид драй (расположил по мере увеличения температуры воздуха).

Летом на работу - бежевые Элемент и этот, как его, забыл:-)) - Авалон!:-))

Изменено пользователем UZDM2

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу