Перейти к содержимому

"Клюква 2014" - спортивно-развлекательное мероприятие/турслёт

tverdolik

Recommended Posts

Так как Сашка приедет на место к 9 утра пятницы со всей снарягой, то я тоже поеду к этому времени электричкой на 7:56 отходящей от Ленинградского.

Саша(renum), бензопилу тогда не бери, я возьму и Сашка привезёт.

Ок.

У кого вдруг завалялись блок-ролики двойные/одинарные, привозите.

Есть один одинарный блок-ролик. Привезу.

Что везти из круп, давайте может придумаем, что будем готовить?

Ты лучше на борщ сделай расклад.

Друзья!

Кто возьмет всю крупу (3 кг и 2 кг риса), тот едет без тушенки.

Не успею, Дим. Надо было за неделю-две это начинать

Посушить успею только самое быстрое - грибы и зелень.

Захвачу немного сушеной картошки (остатки) и чего найду. Но на меня не опирайтесь, я только остатки принесу.

И вообще, чего голову напрягать и спины. Сашка приедет на Ниве. Попросить его, чтоб затарился всем и привез, а мы деньгами отдадим на месте

Борщ это вообще без проблем, нужна морковь, лук, свекла, картофель, томатная паста, капуста, ну и тушенка ))))))))

Так что если нужно, я приготовлю......!!!!!!!!!!!!

Сашке в личку черкани что надо и сколько.
Гречку и рис купил по 3 кг. каждого. Пишите сколько и чего надо на борщ. Я привезу. Только пишите сегодня, завтра у меня крайний выходной, а потом я наработу и закупиться уже не успею.
  • Модератор

Фигасе вы тут обсуждение меню затеяли на 2 страницы  :D. Давайте определимся:

1. Кто будет за повара и и какое и когда меню предполагается (Соответственно затраты) ? (Я предполагаю, что мы с Серёгой будем заниматься навеской и приготовлением еды заниматься будет некогда)

2. Что нужно  для приготовления еды и прочего на такое кол-во народу? 

Если же есть обсуждение в ЛС, давайте приведём к общему знаменателю и выложим в шапке, чтоб не засорять тему.

задумали варить борщ ......... готовить буду я..... пара подручных помощников приветствуется..... Саша все купит и привезет, а там поделим на количество участников,...... 

В пятницу смогу вырваться, приеду к полуночи на Поваровку, к месту приду за полчаса, наверное. Вы спать еще не будете?

Из еды притащу то, что осталось с Хибин - 2 запакованных коробки с ужинами и вроде картошки сухой 1 или 2 банки

Изменено пользователем Rum

Рома, думаю спать я точно не буду, сам прикачу в начале одинатцатого, а то и позже.

Я наверное с тобой покачу..... еще не знаю точно, но на 80% с тобой

в пятницу вечером, после работы, на эльке в 8 часов, едет кто-нибудь?

приглашаю в попутчики)

Изменено пользователем Feya

Еду в пятницу 21.53 с Петровско-Разумовской....

Дима, Аня поедет на этой же электричке. С Ленинградского вокзала. Можешь сесть в 3 вагон от головы поезда? Мне спокойней будет, если она не одна доедет. А на платформе я уже вас обоих встречу.

Ок

Еду в пятницу 21.53 с Петровско-Разумовской....

Дима, Аня поедет на этой же электричке. С Ленинградского вокзала. Можешь сесть в 3 вагон от головы поезда? Мне спокойней будет, если она не одна доедет. А на платформе я уже вас обоих встречу.

Заметано.

Детишек берет кто? Я с дочкой поеду скорее всего, можно было бы поориентироваться толпой, если конечно Сергей в болотах КП не поставил.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...