Перейти к содержимому

"Клюква 2014" - спортивно-развлекательное мероприятие/турслёт

tverdolik

Recommended Posts

Мероприятие: "Клюква". Закрытие летнего туристского сезона.

Как это было в прошлый раз.

Даты: 10-12 октября.

В программе мероприятия: соревнования по туристскому ориентированию; соревнования по стрельбе; медицинские прения; весёлые верёвочные развлечения(165 метровый троллей; мега-качели и прочее); битва на бревне; волейбол; заплывы "моржи вперёд"; обсуждение прошедшего сезона, за костром в тёплой компании, песни под гитары и многое другое...

Комментарии, подробная информация

Путь:

Пеший
Авто
Комментарии, как добраться

Прогноз погоды в районе:
Поварово

Итого:
Мероприятие открытое, для всех желающих.

Организаторы будут на месте с обеда пятницы, 10 октября, так что можно заезжать и в пятницу. Даже лучше, если будут люди в пятницу, чтобы организаторам не было так одиноко)

_DSC3818.JPG

Участники, отметившиеся на форуме:

1) Твердолик

2) artt31

3) Muhammad

4-5) renum + Аня

6) гоплит

7) edge

8) fedrucho

9) schatten2345

10) VMst

11) bob4ohok

12-15) kasperacid

16-21) Breeze2000

22) Фидель

23-24) Шурег

25) Dareel

26) Сашка

27) kaschey -1

28) Feya

29-30) dezintegrator

...

Внимание! Для оборудования поляны, нужны будут добровольцы на пятницу. У кого есть возможность заехать в пятницу вечером, ещё лучше в пятницу днём, пишите мне, скоординируемся.

У кого будет возможность привезти запасную бензопилу, везите, в 2 пары рук быстрее будет.

Я в один из дней на поляну забреду, скорее всего в субботу, а на какое время - и в каком качестве - решу по ходу дела. Точно, что на все дни меня не хватит.

Информация по конкурсам

1) Ориентирование
Начало ориентирования в субботу 11 октября в 14.00, кто хочет принять участие в зачете, постарайтесь прибыть к этому времени, можно будет пройти трассу и позднее, но уже вне конкурса.

Хороший повод размяться перед ММБ, который состояться через 2 недели.
Расстояние азимутами от Старта до Финиша через все КП порядка 5 км., этап рассчитан на 1 час бегом или 2 часа пешком, при условии взятия всех КП.

2) Стрельба
Начало конкурса в субботу, как только у организатора конкурса распушится хвост и до последнего желающего. Стрельба по мишеням из пневматики, с 3х положений, с 3х расстояний, с 2х видов оружия.

Троллей и прочие верёвочные развлечения
В порядке живой очереди, с утра субботы и до обеда воскресенья.

В этот раз постараемся сделать всё грамотнее, интереснее и быстрее.

Прочее
По мере сил и желания.

Я и (возможно) Аня.

Я могу приехать в пятницу утром. Могу взять бензопилу и помогать в обустройстве.

Саша, отлично. Ориентировочно тогда с тобой вместе поедем, будем место готовить, может быть ещё кто присоединится. На неделе перед событием тогда свяжемся.

Я и (возможно) Аня.

Я могу приехать в пятницу утром. Могу взять бензопилу и помогать в обустройстве.

Саша, отлично. Ориентировочно тогда с тобой вместе поедем, будем место готовить, может быть ещё кто присоединится. На неделе перед событием тогда свяжемся.

ок

Я в один из дней на поляну забреду, скорее всего в субботу, а на какое время - и в каком качестве - решу по ходу дела. Точно, что на все дни меня не хватит

И я тоже, может вечером в пятницу присайгачу... а в субботу уеду.

От себя могу предложить "разговоры о медицине" и желательно не в ночи, а то в прошлом году в ночи уже тяжко было.

Готовься, назначай день и время, послушаем) Только если пятница, то не в ночи вряд ли удастся, прибывать народ скорее всего будет после работы.

От себя могу предложить "разговоры о медицине" и желательно не в ночи, а то в прошлом году в ночи уже тяжко было.

Готовься, назначай день и время, послушаем) Только если пятница, то не в ночи вряд ли удастся, прибывать народ скорее всего будет после работы.

Тогда однозначно утро субботы.

• Модератор

Дмитрий Анатольевич, можно мне /////

Саша, не парься. Я давно уже успокоился. А на "Клюкве" еще выпьем клюковки и вообще славно будет.

А на "Клюкве" еще выпьем клюковки

Там Сергей будет сидеть на дереве и следить чтобы лишнего не выпили :)

И правильно сделает. Пока будут веревки - пить нельзя. А то уже ловили одного бэтмэна, пытавшегося выпасть из обвязки на высоте 5-6м.

Изменено пользователем renum

А на "Клюкве" еще выпьем клюковки

Там Сергей будет сидеть на дереве и следить чтобы лишнего не выпили :)

Как всегда в гамаке на высоте 5ти метров?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...