Перейти к содержимому

26 сентября международный день туризма

Dareel

Recommended Posts

Dareel,  здесь же всё как в песне:

Мы не сделали скандала:

Нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало —

Вот и нету вожаков

Ты можешь и сам организовать: дата, место, концепция, вектор направления...и народ поттянецца  :razz:

Да я бы с радостью, но я не знаю мест пока совсем......

Думаешь, ты здесь один такой?  :razz:  Как раз наоборот, так интереснее, тем более можно позавидовать тебе в том, что все еще впереди....Ну например, Бородино. Или... Звенигород, ну в общем открываешь страничку "достопримечательности окрестностей Нерезиновой" и идешь туда, куда больше понравится, и народ пойдет, главное кинуть идею в нужное место и в нужное время  :mrgreen:

Я предлагаю не напрягать извилины, а топать на Клюкву (разница невелика, в две недели), думаю постараюсь прошлогодний мастер-класс провести... правда придется на работу чесать спозаранку...

Я предлагаю не напрягать извилины, а топать на Клюкву (разница невелика, в две недели), думаю постараюсь прошлогодний мастер-класс провести... правда придется на работу чесать спозаранку...

Дима, человек серьезные вещи вознамерился делать, а ты его спаиваешь опять

Это сарказм? Я горнить не собирался...

Что за намёки? Клюква - не пивной фестиваль!

Вот выдержка одного из пунктов поведения на мероприятии:

- В целях проведения культурного мероприятия, просьба ограничить личное употребление алкоголя в пределах лёгкого веселья, не скатываться к банальной пьянке. (адекватное состояние приветствуется)

Х

Что за намёки? Клюква - не пивной фестиваль!

Вот выдержка одного из пунктов поведения на мероприятии:

- В целях проведения культурного мероприятия, просьба ограничить личное употребление алкоголя в пределах лёгкого веселья, не скатываться к банальной пьянке. (адекватное состояние приветствуется)

Сознаю свою вину.
Меру. Степень. Глубину.
И прошу меня направить
На текущую войну.

Нет войны – я все приму -
Ссылку. Каторгу. Тюрьму.
Но желательно – в июле,
И желательно – в Крыму.

Это мы уже обговаривали, таки да пьянству свое время и доза. Первое.

А под М-К я имел в виду медицину где и тебе дружище предлагаю поучаствовать, тем более многим бы тебя хотелось бы послушать, и не забывай ты на скоряке тоже работал. Так что давай организовываться.

Это мы уже обговаривали, таки да пьянству свое время и доза. Первое.

А под М-К я имел в виду медицину где и тебе дружище предлагаю поучаствовать, тем более многим бы тебя хотелось бы послушать, и не забывай ты на скоряке тоже работал. Так что давай организовываться.

Не, я в таких делах  не силён. Мне бы чашку чая, да попеть бы, а реанимировать уж ты сам будь любезен.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...