Перейти к содержимому

Вес, размеры, габариты

artt31

Recommended Posts

• Пользователь

Добрый день.

Приобрел тент COWL, в дополнение к палатке

Спирит 2. В каталоге написано размер 2,7 х 3,0м.

На вшитой в тент этикетке из полиэстра тоже написано

2,7 х 3,0.

Реально: длина по коньку 2,7м, ширина 2,8м.

Это экономия или новый стандарт измерения?

При длине палатки в 2,15м, не будет ли забрызгивать косым дождем

через свесы в 25см?

http://www.splav.ru/variety/zapen.aspx?page=sizes/sizes_tenty.html

есть наименование,есть размер,тут разница

В каталоге написано 2,7 на 3,0, на этикетке 2,7 на 3,0.....

Нигде не написано что это, наименование или размер.

По умолчанию думаешь, что размер...

Я по своей простоте думал, что название "тент COWL",

а 2,7 х 3,0 - это размеры.

Двусмысленно это. Первый раз встречаю такое.

• Модератор

Добрый день.

Интересует "полный вес" палатки Fiord 2. На странице палатки http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130215125352752206 указан полный вес 3,89 кг. На сравнительной странице палаток http://www.splav.ru/variety/zapen.aspx?page=sizes/sizes_palatki.html для Fiord 2 указан полный вес 4,21 кг.

Где корректные данные?

Корректный вес указан на странице палатки.

Каковы размеры основных отделений у рюкзаков «Rox», «Falcon», «Falcon 2», «Phoenix 27» и «Zion»?

П.С. Раз уж держите интернет-магаз, то неплохо было бы указывать максимальное количество инфы по одежде, снаряге и т.п., т.к. это единственная альтернатива примерке.

Хм, ни тут, ни на странице товара.. До конца месяца реально размеры получить? Спасибо.

• Модератор

Каковы размеры основных отделений у рюкзаков «Rox», «Falcon», «Falcon 2», «Phoenix 27» и «Zion»?

П.С. Раз уж держите интернет-магаз, то неплохо было бы указывать максимальное количество инфы по одежде, снаряге и т.п., т.к. это единственная альтернатива примерке.

Хм, ни тут, ни на странице товара.. До конца месяца реально размеры получить? Спасибо.

Falcon, Falcon-2, Phoenix - 44х30х23

Zion - 50х28х20

Rox - 50х30х15

• Пользователь

Сумка "Dufroll 90" Track
Сумка "Roveroll 90" Track

Подскажите, пожалуйста, какие у них размеры и вес?

через пару дней будет информация. 

Dufroll 74*39*32  вес 3,8 кг

Roveroll 70*34*40 вес 3,45 кг.

Изменено пользователем 2D

Сумка "Dufroll 90" Track
Сумка "Roveroll 90" Track

Подскажите, пожалуйста, какие у них размеры и вес?

через пару дней будет информация. 

Dufroll 74*39*32  вес 3,8 кг

Roveroll 70*34*40 вес 3,45 кг.

Спасибо!

Подскажите внутренний диаметр комбинированного котелка ВДВ. Перестало хватать простого общевойскового котелка, хочу купить комбинированный, спилить у него уши и впихнуть в свой котелок. Знаю что влезет, но хотелось бы чтоб потом в эту матрешку еще влазили бы моя кружка (D~76мм) и банка тушенки (D~75 мм) Влезут?

• Спустя 2 недели...

Здравствуйте, Эти термокружки одна в другую можно вставлять как матрёшки ? Интересуют большая и средняя

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130318170006432005

И вот здесь вес правильно указан? Ошибки нет?

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130404163928818559

С уважением

Здравствуйте.

Можно ли сравнить размеры ковриков Surfing 3 и Extreme Light, положив один на другой?

Интересно, насколько Extreme Light меньше по площади.

Заранее спасибо.

• Модератор

Здравствуйте.

Можно ли сравнить размеры ковриков Surfing 3 и Extreme Light, положив один на другой?

Интересно, насколько Extreme Light меньше по площади.

Заранее спасибо.

14e9c61e739e.jpg

Подскажите, сколько весят рюкзаки Градиет 45 и 60? Сколько весит Glacier 2M без упаковки и колышков?

Изменено пользователем Igel-nn
  • Модератор

Подскажите, сколько весят рюкзаки Градиет 45 и 60? Сколько весит Glacier 2M без упаковки и колышков?

Веса по Градиентам на сайте. Глейсер без мешка и колышков будет на 300 г меньше весить.

• Спустя 2 недели...

Не совсем по размеру и габаритам,  но думаю лучше всего эта тема для вопроса подойдет. Вот по этой фляге 
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141118104443382524
 из какого материала крышка? как и сама фляга из Eastman Tritan? или полиэтилен? или полипропилен? Короче говоря кипяток в нее наливать можно, крышка не расплавится? ТR-1000 то термостоек а вот крышка какая то подозрительно черная

Изменено пользователем Veres-64
  • Спустя 2 недели...

Товарищи, подскажите пожалуйста! В сумку-планшет, которая влагозащитная, поместится MacBook Air 13? По размерам вроде должно, но не уверен как там с формой...

из какого материала крышка? как и сама фляга из Eastman Tritan? или полиэтилен? или полипропилен? Короче говоря кипяток в нее наливать можно, крышка не расплавится? ТR-1000 то термостоек а вот крышка какая то подозрительно черная

Маркировки нет, но "на ощупь" - полипропилен. От кипятка не плавится.

Уважаемые сотрудники магазинов Сплав! Помогите мне пожалуйсте! Выложите фото лежащих рядом двух палаток в упакованном виде: Phantom 2 и Kaiten. У меня есть Phantom, хочу Kaiten купить, очень хотелось бы сравнить размер упаковки наглядно... Kaiten'а нет ни в Томске, где я сейчас нахожусь, ни даже в ближайшем Новосибирске... Буду очень признателен за помощь!

• Спустя 3 недели...
  • Пользователь

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие треккинговые палки имеют подпружиненный наконечник?

добрый день. если Вы задаете вопрос про амортизатор, то у нас таких нет, в ближайшее время не предвидится. Всё что предлагают в качестве данного узла на сегодня, либо тяжелое, либо не надежное. по этому пока в поисках компромисса. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...