Перейти к содержимому

Вес, размеры, габариты

artt31

Recommended Posts

• Спустя 2 месяца...

Доброго времени суток. Приобрел рюкзак РК2, вполне приличный функциональная вещь, но промахнулся с размером, не ожидал что он такой объемный. Подскажите SEED2M на много меньше? Если взять его вторым рюкзаком, есть ил смысл?

• Спустя 3 недели...
  • Модератор
5/22/2020 в 1:00 PM, Герклоц сказал:

Доброго времени суток. Приобрел рюкзак РК2, вполне приличный функциональная вещь, но промахнулся с размером, не ожидал что он такой объемный. Подскажите SEED2M на много меньше? Если взять его вторым рюкзаком, есть ил смысл?

Почти в два раза. Это прилично.

Вообще это совершенно разные по функциональной "обитаемости" штуки. Второй Сид регулярно ношу в городе. Носить в городе РК2 даже в голову не придет..

В общем, все зависит оттого, для чего нужен первый и для чего второй.

• Спустя 3 месяца...
  • Модератор
47 минут назад, Constant сказал:

Здравствуйте!

Подскажите взаимозаменяемы ли крышки фляг  hr-c-750  и  hr-w-1000  (зеленая, нового образца)?

Здравствуйте!
Да, взаимозаменяемы.

• Спустя 8 месяцев...
  • Спустя 2 недели...
On 6/29/2021 at 4:39 AM, dimmm said:

Благодарю за оперативный ответ, заказал Mountain Tall Alu, вес 265 г без колец на моих весах.

Добрался, взвесил - у меня 270 г.

Но темляк не родной, из-за этого разница.

• Спустя 2 недели...

https://www.splav.ru/catalog/snaryazhenie/palatki-i-tenty/2-mestnye/palatka-splav-jaguar-2-v-3-oliva/

Кому верить?

• Размеры внешней палатки, тента (ДxШxВ): 255×140×90 см
  • Размеры спального места (ДxШxВ): 240×90/50×80 см

spacer.png

• Спустя 2 недели...
  • Модератор
7/20/2021 в 10:38 AM, akinsel сказал:

Подскажите еще размер внешней наружней стойки, плиз. Сколько теперь стала стенка в голове по вертикали, 20 см? 30 см?

Полная длина внешних стоек в голове 32 см. Высота торцевой вертикальной стенки внутренней палатки в голове 20 см.

Но вот с "флягой-телеском".. Зачем ты так? :D

31 minutes ago, Mormus said:

Полная длина внешних стоек в голове 32 см. Высота торцевой вертикальной стенки внутренней палатки в голове 20 см.

То есть теперь честных прямых ~210 см там есть для спального места, что не может не радовать )))

32 minutes ago, Mormus said:

Но вот с "флягой-телеском".. Зачем ты так? :D

Не виновен, Ваша Честь! Я лишь переключил обыкновенный путевой разъезд (перевел стрелки, в переводе с железнодорожного), ибо приставать ко мне надо ли это производителю данного оборудования несколько нелепо (как впрочем нелепы и те фляги в целом - о чем я вежливо намекнул).

Фляга-зажигалка, необходимый аксессуар каждому реальному выживальщику и настоящему учителю физики! :D

• Спустя 2 месяца...

https://www.splav.ru/products/palatka-splav-jaguar-1-v-2-oliva/

Дополнительное вентиляционное окно в ногах, обеспечивает хорошую проточную вентиляцию внутреннего объёма

spacer.png

Не вижу этого дополнительного вентиляционного окна в ногах...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...