artt31

Вес, размеры, габариты

Сообщений в этой теме: 367

artt31    1036

Дабы не плодить множество тем с вопросами "А замерьте  мне пожалуйста..." просьба все запросы подобного рода оставлять в этой теме.

Поделиться сообщением

dinamik85    12

Раньше спрашивал не ответили. Попробуем здесь )))) к тому же тема подходящяя.

Вопрос такой оксиген 65 он действительно 65 литров ???

Если позволите обьясню почему закралось сомнение.

Купил оксиген 65 литров для вылазки за город на семь дней. Привез домой стал запихивать шмотки и .... не поместились. Ну думаю и ладно поменяю. Приехал стал выбирать что взять и смотрю висит оксиген и рядом бионик 50. И вот даже внешне бионик больше чем оксиген, поменял на него по прибытию домой запихнул в него снарягу и все поместилось.

Отсюда как раз и этот вопрос возник.

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Остров    40

Встречная просьба. Все результаты замеров, помимо публикования здесь, добавлять в карточку товара.

• Рейтинг +1 2
  • Рейтинг -1 1

Поделиться сообщением

BIY    0

Подскажите,пож-та,  -кресло кемпинговое "Компакт" - размеры в сложенном виде. Заранее признателен

Поделиться сообщением

artt31    1036

Подскажите,пож-та,  -кресло кемпинговое "Компакт" - размеры в сложенном виде. Заранее признателен

19х12х93 см

Поделиться сообщением

Disco    28

Вопросик. А вес рюкзака FOX, можите указать на сайте, а то покупатели спрашивают, а весов в магазине нет. :))

Поделиться сообщением

artt31    1036

Вопросик. А вес рюкзака FOX, можите указать на сайте, а то покупатели спрашивают, а весов в магазине нет. :))

1.94 кг

Поделиться сообщением

Disco    28

1.94 кг

Благодарю вас за ответ.

Поделиться сообщением

dongi    0

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста размер кармана для питьевой системы в рюкзаке Rider 6.

Поделиться сообщением

Disco    28

Здравствуйте. Сообщите пожалуйста размер кармана для питьевой системы в рюкзаке Rider 6.

18 на 37 см 

Поделиться сообщением

dongi    0

18 на 37 см 

Спасибо. Мой гидратор не влезет. Жаль... :cry:

Поделиться сообщением

dongi    0

Я вас попрошу ещё сообщить размеры кармана для питьевой системы в рюкзаке "Hydropack".

Поделиться сообщением

Disco    28

Я вас попрошу ещё сообщить размеры кармана для питьевой системы в рюкзаке "Hydropack".

Пожалуйста! Hydropack - 21 на 43 см, к самому низу сужается на пару сантиметров.

Поделиться сообщением

dongi    0

Пожалуйста! Hydropack - 21 на 43 см, к самому низу сужается на пару сантиметров.

Впритык. Хотя если без чехла-холодильника, то нормально встанет...Надо подумать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Алуер    0

Хотелось бы узнать размеры сего чуда 'съёмный карман гидратор "Ridge"'. Ибо в описании указан только литраж а мне хочется понять что и как могу в него поместить.

Поделиться сообщением

artt31    1036

Хотелось бы узнать размеры сего чуда 'съёмный карман гидратор "Ridge"'. Ибо в описании указан только литраж а мне хочется понять что и как могу в него поместить.

39х20х15 см

Поделиться сообщением

hromokot    70

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов по Shelter'у:
Какая ширина "потолка" внутрянки в самой широкой части. (и еще желательно с фотографией потолка   :roll: )
Какое расстояние между тентом и палаткой в местах крепления палатки к тенту?
Какое расстояние между тентом и внутрянкой по низу тента в голове/ногах?
Какое расстояние от "земли" до низа тента около дуг?

Поделиться сообщением

artt31    1036

Не могли бы вы ответить на несколько вопросов по Shelter'у:

Какая ширина "потолка" внутрянки в самой широкой части. (и еще желательно с фотографией потолка   :roll: )

Какое расстояние между тентом и палаткой в местах крепления палатки к тенту?

Какое расстояние между тентом и внутрянкой по низу тента в голове/ногах?

Какое расстояние от "земли" до низа тента около дуг?

Эээ...а для чего Вам такие измерения, если не секрет?  :huh: . Особенно "до низа тента около дуг" ?

Поделиться сообщением

Ostrow    403

Коврик туристический Flex Track

Пожалуйста

Вес?

Ширина?

Длина?

Толщина?

Габариты в сложеном состоянии?

Пожалуйста

9db84804725c9f90e82457c46b0e9e46-2.jpg

А! И эта... Грузоподъёмность?

Изменено пользователем Ostrow

Поделиться сообщением

hromokot    70

Эээ...а для чего Вам такие измерения, если не секрет?  :huh: . Особенно "до низа тента около дуг" ?

От ширина потолка зависит обитаемость, Например 100 см высоты у RedFox'овского HermitFox'а не 100 см высоты у Ferrino BlowLite.

У первой ширина потолка в лучшем случае - 20 см. у второй уже 35-40 см. У Шелтера 80 см высоты. Если ширина потолка 30 см и менее - 80 см это мало. при 40 см и более - уже что-то...

Зазор между землей и тентом это вентиляция и/или возможность установки юбки. 

Поделиться сообщением

Шурег    66

не совсем про габариты, но не хочу плодить темы.

у меня 2 вопроса:

1. на лямках рюкзака http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110406144036222138 пришиты стропы или резанная лазером кордура?

2. если там стропы планируется ли в дальнейшем заменить их на резанную кордуру?

Поделиться сообщением

Стропы там, и        

Прорабатывается концепция новых ранцев. Ranger, как я говорил, не будет модернизироваться, он умрет

жаль хороший чемодан. я его облегчил изрядно обрезав излишества всякие.

Изменено пользователем Дядя Саня

Поделиться сообщением

Ostrow    403

Коврик туристический Flex Track Пожалуйста Вес? Ширина? Длина? Толщина? Габариты в сложеном состоянии? Пожалуйста

Отставить!

Я ЭТО видел. Этот коврик - "дно" полное! Сделайте меня развидеть ЭТО!

(Тонкий, дряблый, синюшного "утопленницкого" цвета, пырышки-пупырышки на ём - ажно 3 мм высотой и диаметром 15 мм! Впуклости по глубине соответствуют пупырышкам! Пародия на Thermarest Z Lite. Это какой-то... позор...©)

• Рейтинг +1 2

Поделиться сообщением

artt31    1036

Коврик туристический Flex Track Пожалуйста Вес? Ширина? Длина? Толщина? Габариты в сложеном состоянии? Пожалуйста

Отставить!

Я ЭТО видел. Этот коврик - "дно" полное! Сделайте меня развидеть ЭТО!

(Тонкий, дряблый, синюшного "утопленницкого" цвета, пырышки-пупырышки на ём - ажно 3 мм высотой и диаметром 15 мм! Впуклости по глубине соответствуют пупырышкам! Пародия на Thermarest Z Lite. Это какой-то... позор...©)

Какие проблемы - купите Thermarest Z Lite  :). Он как раз раза в 4 дороже  ;) .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу