гоплит

ПВД "Каньон" 5-7 сентября. Подмосковье.

Recommended Posts

Mormus    3547

У меня, к сожалению в эти выходные вырваться не получается.

Дела семейные не отпускают... :neutral:

Поделиться сообщением

Feya    80

с велосипедом   :wink:

РЖД анонсирует: 6 и 7 сентября до (от) станции Москвы или Московской области провоз велосипедов бесплатный в течение всего дня. )

Поделиться сообщением

Feya    80

PS. Оля я научился в манчик играть :)

)))) клева. может возьмем

но и впереди у нас долгая зима 

Поделиться сообщением

с велосипедом :wink:

РЖД анонсирует: 6 и 7 сентября до (от) станции Москвы или Московской области провоз велосипедов бесплатный в течение всего дня. )
Со слов контроллерши с этих выходных провоз байков is free в течение всех выходных в этом году. Врут...

Поделиться сообщением

renum    775

Мы с Аней дома. Всем спасибо за чудесные выходные. Душа порадовалась. Очень рад был всех видеть. Теперь буду ждать "Клюкву"

Поделиться сообщением

renum    775

Было 20 человек. Очень душевно и уютно посидели, поели, попили, пообщались. Гуляли по руслу Бунчихи, ели кислые дикие яблоки, Миша и Женя смогли искупаться в реке, поймали шершня в пластиковый стаканчик, меня два раза укусила оса за губу (в одно и то же место), Вовка спал двое суток, Мухаммад нашёл мышей, обсуждали трахеотомию, к Ренату в пакет залез ужик, нашли два куриных бога по 3кг (привез домой), Аня нашла окаменевший позвонок, пенсионеры заблокировали сашкину Ниву и пришли этим хвастаться, жарили сыр на палочках, я сломал люстру Богдана.

Было очень хорошо.

Поделиться сообщением

Паук    1249

Было очень хорошо.

Молодца.

А я всё в одиночку по лесам. 0_1d29e_8227c3a3_S.gif

Надо будет хоть фотик взять, пощёлкать малость.

Поделиться сообщением

renum    775

Было очень хорошо.

Молодца.

А я всё в одиночку по лесам. 0_1d29e_8227c3a3_S.gif

Надо будет хоть фотик взять, пощёлкать малость.

Костя, в этом году ММБ раньше ноябрьских праздников. Поэтому мы все приедем на питерский слёт. Надеюсь он будет? Уже пора строить планы (веревки, плавсредства, место, список участников и т.д.). Очень давно всех вас (питерских) не видел - очень хочу приехать.

Поделиться сообщением

О всех прелестях дня первого я рассказывал, но у нас как в 1001 ночи - чем дальше, тем веселее.

После выхода на асфальт восле Пеочного застучало переднее колесо, я его и так и эдак, пришлось снять, потрясти. Ничего ессно не нашел, поставил на место, стучать перестал. Потратили полчаса.

В районе Куртино трек прошел по частной собственности, засаженной газонной травой. Трек пошел, мы - нет. Объезд по полю, поиск обходной дороги отнял еще пару часов, так как стало жарко и пришло время потупить. Лишь банка шпрот и яндекс карты подсказали, что сливаться обратно не нужно, а лишь вперед. Пройдя сквозь месиво грязи вышли в одиозное селение Красный Котельщик, и в прямом смысле занялись навозомесинком, коий был разбросан местными коровами по дорогам.

А дальше все было шоколадно - дорога преимущественно под горку, глинистые сухие грунты, ни одного магазина вплоть до конца. Поскольку потеряли несколько полезных часов, решили, что Москва - не для нас и взяли прямой вектор в сторону фамильного поместья под Егорьевском. Для этого воспользовавшись электродом БОМЖД, сев на платформе Шкинь. Поскольку времени из-за данного маневра освободилось много, то перед электричкой наварили макарон с горбушей, и сидя в лучах заката под березой просто наслаждались тем, что жизнь такая радостная, а велотрек - её подобие: местами стоит сжать зубы, немного встать в коленно-локтевую позу и напрячься, но за это потом получаешь мощный гешефт от Господа нашего Милостивого и Милосердного!

Спасибо за оказанный приют двум велостранникам.

Отдельное спасибо:

"Шустрым хорькам", за то что не дали заблудится в лесу вечером

Сашке за то что не дал заблудиться в лесу утром

Человеку (имя не запомнил), чудно игравшему на гитаре.

Автору компота

Диме за горелку и транспортировку вела до стоянки по оврагу

Фотографам за фотографии

Мы практически не фотографировали, все более созерцали и наслаждались.

А вот наш реальный трек

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу