Камчадал

М-65

Recommended Posts

Господа ! Общими усилиями пользователей форума мы добились от сотрудников СПЛАВА правильного пошива BDU. Не пора ли перейти к М-65? Восможно будет результат:) Пусть не сразу, но... кто знает:)

Поделиться сообщением

BRONCO    0
:)) а может проще чтоб забугорная куртка М65 оказалась у вас? Там все и увидите - сравните.

понимаю что классика ...но на забугорной М-65 меня не совсем "радует" короткая молния ...на сплавовской оно лучше :wink:

Поделиться сообщением

Hitman    6

Лично мне ненужно точное копирование американской куртки, главное чтобы сплавовская была не хуже (пусть будет лучше) :D

Поделиться сообщением

IYI    9

Надо дождаться возвращения в Москву начальника планового отдела. Он должен вернуться 22.10.2007, и надеюсь тогда ответит на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

Nord    0

Короткая молния вообщета удобна в случаях когда идёшь с набитыми боковыми карманами или прыгаешь куда-нибудь. При приседании из-за амортизации прыжка расстёгивается заклёпка и не нагружается молния. Очень удобная куртка, жаль внутреннего кармана под документы нет.

Я говорил о забугорной версии.

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

учитывая конструкцию аля " сендвич" внутрений карман воплотить сложновато , а с подстёжкой он и вовсе неуместен , если только в самой подстёжке его и сделать , на родных его нет и нафиг он ненужен , во внешние и так влезает все что надо - 6 бутылок пива в лёгкую .... :oops::roll:

Поделиться сообщением

Nord    0

Я это тоже хотел сказать, но постеснялся. :lol: Идти при 4х бутылках пива удобнее с расстёгнутой нижней заклёпкой, длинная молния мешала бы в данном случае.

Поделиться сообщением

Hitman    6
Я это тоже хотел сказать, но постеснялся. :lol: Идти при 4х бутылках пива удобнее с расстёгнутой нижней заклёпкой, длинная молния мешала бы в данном случае.

а если молния будет на 2 замках и расстегиваться будет и снизу?

Поделиться сообщением

Gunter Heil    0

Вот это -уже ненужная с большой буквы не "роскошь" про мэ 65 могу сказать только одно - зачем менять совершенство , но ток вот делать можно и нужно ток как у жмерикосов. Кстати цветов можно и прибавить , черненькую например , или "navy blue" .... вобщем поле непахано ...впрочем непахано Сплавом... :wink:

ps про расстёгнутую нижнюю - именно!!! и короткая молния скорее плюс в данной и ряде других ситуаций , и еще одно , м 65 в демисезонной версии тож нужна - ведь при снятии подстёжки она как старуха "обвисает" :oops::roll: как грится arbeiten arbeiten!

Поделиться сообщением

Hitman    6
Надо дождаться возвращения в Москву начальника планового отдела. Он должен вернуться 22.10.2007, и надеюсь тогда ответит на ваш вопрос.

Что-то так на вопрос никто и не ответил.

Поделиться сообщением

ROV    0

Добрый день. В этом сезоне М65 цвета хаки не будет.

Поделиться сообщением

Hitman    6
Добрый день. В этом сезоне М65 цвета хаки не будет.

Обидно :( Придется покупать забугорную, но они хаки на мой рост не производят, только оливу вроде. Да и вообще у них с размерами замудрено все как-то.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу