Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bop4yH

Куртка - парка "McKinley"

Recommended Posts

Bop4yH    926

я тут давеча ругался на зимние "джинсы" ....

но ребята!  глядя на фото новой парки, хочу сказать - на картинке выглядит достойно! весьма достойно!!!

и по описанию так сразу придраться не к чему ))

и ростовки анонсировали на любую высоту )))

буду ждать смотреть живьем!

PS

про цвет сдерживаюсь изо всех сил......

:evil:

Поделиться сообщением

brut4you    46

В описании нет веса, если больше 1-го килограмма, то чем она будет лучше sas-1 c с подстежкой или других утепленных курток на прималофте?

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

В описании нет веса, если больше 1-го килограмма, то чем она будет лучше sas-1 c с подстежкой или других утепленных курток на прималофте?

тем что выглядит цивильно

если в реальности впечатление останется, то будет не стыдно "в люди выйти"

Поделиться сообщением

Oshner    166

мне нагрудные молнии не нравятся, под планку бы спрятали лучше, конечно винтаж винтажом, но вид

Поделиться сообщением

Rum    -33

тем что выглядит цивильно

если в реальности впечатление останется, то будет не стыдно "в люди выйти"

Мне любопытно, для чего приделали вот эту хрень:

g20140617104600800417t3n7.jpg

Она ж выглядит страшно и дешево... Почему у всех логотипы как логотипы, а у сплава или белое пятно посреди черной куртки, или нелепая железная хрень на дерьмонтиновом фоне.

Почему Альфа Индастриз делает такое же "винтажное околомилитари", но их аляски и м-65 выглядят красиво, а у сплава - мешок с железными пуговицами со звездами а-ля китайское милитари, непонятными декоративными элементами и прочим?

погоны со звездами...

g20140617104622628681t3n7.jpg

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

я тут давеча ругался на зимние "джинсы" ....

но ребята!  глядя на фото новой парки, хочу сказать - на картинке выглядит достойно! весьма достойно!!!

и по описанию так сразу придраться не к чему ))

и ростовки анонсировали на любую высоту )))

PS

В живую выглядит очень годно.

По поводу цвета согласен. 

Поделиться сообщением

Хорхе    1441

погоны со звездами...

g20140617104622628681t3n7.jpg

Да уж, дизайн куртки Кондор, на которую я возлагал надежды, когда увидел в каталоге (особенно глядя на цену), как-то вводит в ступор. Это явно не та куртка, которую я ждал под словами "летняя куртка" от Сплава.

Поделиться сообщением

dsotm    153

Да уж! Куртка Condor - полная непонятка! Простая летняя ветровка, а стоит как крутой софтшелл.

Вот за что там как минимум лишние 2 тыс? Что-то особенное в материале? Или офигенно сложный крой? Может какие-то особые ТТХ?

А, понял - за звучное название.

Поделиться сообщением

Rum    -33
Что-то особенное в материале?

Именно так, заявлена смесовка с нейлоном, обработанная специальной корейской DWR пропиткой, что-то наподобие Epic.

Поделиться сообщением

Oshner    166

Вот за что там как минимум лишние 2 тыс? Что-то особенное в материале? Или офигенно сложный крой? Может какие-то особые ТТХ?

+1

стоимость впечатлила, надо будет посмотреть этот шедевр, как раз на осень куртка нужна

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

стоимость впечатлила, надо будет посмотреть этот шедевр, как раз на осень куртка нужна

более 200 грамм "прималофта" на осень ??!

Поделиться сообщением

Oshner    166

более 200 грамм "прималофта" на осень ??!

нет, я про Кондора, обе куртки в этой теме обсуждаются вроде

Поделиться сообщением

lesHik    2569

залез с одним единственным вопросом - что с другими цветами? темно-коричневый, темно-зеленый, темно-синий? не? я про более "экзотические", типа серого уже молчу  :roll:

Поделиться сообщением

Heldain    31

Название только странное, есть же такой аутдор-бренд: http://www.mckinley.eu/

гора такая есть - МакКинли, тоже в честь аутдор-бренда назвали?

Честно - не знал. Спасибо )

Поделиться сообщением

dinamik85    12

Посмотрел куртку в живую мне не понравилась. Не мое вот это все:) яркие металические пуговицы и молнии, накладные карманы.

Мне по душе не смотря на те же карманы куртака sas зимняя с подстежкой или hilander. Не сомнено кому то эта куртка понравится,но не мне.

Да логотип пипец согласен не в кассу, мне поравился логотип на брезентовом анораке прикольный.

Поделиться сообщением

Flagiston    0

Здравствуйте! Я понимаю,что ощущения "тепло" и "холодно" для каждого человека сугубо  индивидуальны.И все же: каков,хотя бы очень приблизительно,предел отрицательной температуры,при которой я буду чувствовать себя более-менее комфортно в режиме активности городского жителя (максимальное времяпровождение на улице не более 1 часа)? 

Поделиться сообщением

ilsar    316

Здравствуйте! Я понимаю,что ощущения "тепло" и "холодно" для каждого человека сугубо  индивидуальны.И все же: каков,хотя бы очень приблизительно,предел отрицательной температуры,при которой я буду чувствовать себя более-менее комфортно в режиме активности городского жителя (максимальное времяпровождение на улице не более 1 часа)? 

Судя по количеству утеплителя, от -20 и ниже, если утяните куртку по фигуре и ветер не будет задувать.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

не корректный вопрос

у Вас что под курткой будет? хэбэшная футболка или 300-й флис??

Поделиться сообщением

Flagiston    0
не корректный вопрос у Вас что под курткой будет? хэбэшная футболка или 300-й флис??

Футболка.

Поделиться сообщением

Flagiston    0

Судя по количеству утеплителя, от -20 и ниже, если утяните куртку по фигуре и ветер не будет задувать.

Спасибо! Думаю,для Москвы это более чем достаточно.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

не корректный вопрос у Вас что под курткой будет? хэбэшная футболка или 300-й флис??

Футболка.

для Москвы будет вполне достаточно до -15-20С

Поделиться сообщением

Flagiston    0

Футболка.

для Москвы будет вполне достаточно до -15-20С

Спасибо! 

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

PS

посмотрел сегодня в магазине - что ж она такая тяжеленная ??!!!!

просто убили всю прелесть прималофта ((((((

Поделиться сообщением

dinamik85    12

Тяжеленная из-за наружней "декоративной" ткани походу дела. Ее же как бы исключительно для города сделали. Наверно чтоб не только прималофт грел но и вес ))))

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу