Recommended Posts

dezintegrator    920

Мы про вас вспоминали на покатушках в субботу, стоя у костра рядом с машинами, полными еды и снаряги, и про ваши лайтовые спальнички  :razz:

Ну вы просто мазохисты молодцы!

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Мы про вас вспоминали на покатушках в субботу, стоя у костра рядом с машинами, полными еды и снаряги, и про ваши лайтовые спальнички  :razz:

Ну вы просто мазохисты молодцы!

В этом плане, организаторы угадали с местом промежуточного финиша, поставив его на озере. В среде легкоходов на ПФ шла массовая заготовка сухого камыша, который был вокруг озера. Побольше постелишь, получше поспишь. Я тоже запасся своим мини-стогом, хорошо спал до 4 утра, после проснулся и понял, что дальше хочу спать с костром, к 5 утра организовал хороший костёр и до 9 уже отдыхал с хорошим источником тепла.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Не знаю как ночью, но днем было вполне комфортно в лесу, а при нагрузке даже жарковато.

Мне интересно кто в какой обуви бегал. Везде снег, ботинки намокают. Пока завалы разгребали у меня обувь впитала влагу, и хотя внутри было сухо ноги начали подмерзать. 

Поделиться сообщением

Rum    -33

Когда все время идешь - ногам жарко даже в -15 в сырой обуви. Главное, чтобы вода выливалась.

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Когда все время идешь - ногам жарко даже в -15 в сырой обуви. Главное, чтобы вода выливалась.

Это какие то особенные ноги должны быть, с мехом  :mrgreen:

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Не знаю как ночью, но днем было вполне комфортно в лесу, а при нагрузке даже жарковато.

Мне интересно кто в какой обуви бегал. Везде снег, ботинки намокают. Пока завалы разгребали у меня обувь впитала влагу, и хотя внутри было сухо ноги начали подмерзать. 

Кроссовки Salomon ultra, без мембраны.

Намокали только в воскресенье, ближе к обеду, в ночь с пятницы на субботу и в субботу осыпался, не задерживаясь, от снега во всяком случае не намокали, в ночь с пятницы на субботу температура в регионе понижалась до -15, судя по метеостанции в Черусти и -18 регистрировали датчиками участники и волонтёры.

Поделиться сообщением

Feya    80

потеряшка - компас на палец с трехцветной резинкой - кажется мой.

помада Gore-Tex - моя точно) там же был и компас.

Изменено пользователем Feya

Поделиться сообщением

renum    775

На финише был часов в шесть по времени Тониса

Изменено пользователем renum

Поделиться сообщением

renum    775

Ребята! Очень рад за вас! Надеюсь, никто не заболел!!!

Для справедливости признаюсь - в начале 1-го этапа были моменты, когда я завидовал твоему благоразумию

Поделиться сообщением

Rum    -33

из потеряшек линейка с клип-клипом на веревочке - мои, два раза на маршруте терял, потом находил, в третий раз не нашел)

мой корявый трек 115 км, без 11КП

Изменено пользователем Rum

Поделиться сообщением

toto    32

Саша, а где ты такие фотки нашел?!

Это на Максе из "Ясен перец" модернизированный Покет Про? Там почти все чего мне не хватало в оригинале. Кто здесь, к примеру, за ним крайний? Никого? Так я буду!

Изменено пользователем toto

Поделиться сообщением

Это на Максе из "Ясен перец" модернизированный Покет Про? Там почти все чего мне не хватало в оригинале. Кто здесь, к примеру, за ним крайний? Никого? Так я буду!

Это прототип,  рюкзак находится в разработке.

Поделиться сообщением

toto    32
Это прототип, рюкзак находится в разработке.

Ждем к весне.

Изменено пользователем toto

Поделиться сообщением

melfin    10

А можно слайдов?

Я, увы, не знаю Макса, но на потенциальный в2 хочу посмотреть :)

Поделиться сообщением

Rum    -33

Какие-то подобия результатов повесили, у меня 35 часов, у Ренума 57, у Твердолика 20, больше никого не нашел.

ооо отсортировали наконец!

Блин, 177 место. С одной стороны на сто мест выше весны и на двадцать выше прошлой осени, с другой стороны с таким же временем дед 1950 года рождения...... Ужас.

Изменено пользователем Rum

Поделиться сообщением

Сергей - 17 место. Мои поздравления!

У кого какие результаты? давайте хвалиться.

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Какие-то подобия результатов повесили, у меня 35 часов, у Ренума 57, у Твердолика 20, больше никого не нашел.

Feya - 44:56

melfin - 50:30

Breeze2000 73:57

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу