Перейти к содержимому

Ремонт

Rum

Recommended Posts

• Модератор
1 час назад, kivril сказал:

А актуальна тема с ремонтом сейчас? Нужно молнию на шортах "Arco" поменять, в ателье что то не хотят браться ( 

Ремонт никуда не пропадал

• Модератор
21 минуту назад, kivril сказал:

Спасибо! Просто информации на сайте не нашёл. Как я понимаю нести в ближайший магазин? 

Да

• Спустя 2 месяца...

"Отличный" у вас однако сервис по ремонту вещей... Отдал вещь в ремонт 04.04.2021 в магазин на Динамо. Говорят если после майских с вами не свяжутся - звоните в офис! Звоню в офис, переводят на интернет магазин, а там говорят - звоните в магазин на Динамо, они должны отлёживать статус по вашей вещи. Всё круг замкнулся ))) Говорю так не пойдёт, есть ли у вас кто то кто может разобраться в этом бардаке? Ну говорят оставляйте ваши данные, будем разбирать, перезвоним в течение получаса. Естественно никто не перезванивает, а зачем? Звоню сам в интернет магазин... 17.40 никто не отвечает.... Короче, связываться с ремонтом вещей у Сплава не рекомендую! 

Возможно ли у вас приобрести отдельно молнию на куртку Panzer Light olive ? Длина молнии 63 см или больше? 

Фирменного магазина у нас нет. В магазинах тоже ничего подобного не нашел.

5/25/2021 в 5:49 PM, kivril сказал:

"Отличный" у вас однако сервис по ремонту вещей... Отдал вещь в ремонт 04.04.2021 в магазин на Динамо. Говорят если после майских с вами не свяжутся - звоните в офис! Звоню в офис, переводят на интернет магазин, а там говорят - звоните в магазин на Динамо, они должны отлёживать статус по вашей вещи. Всё круг замкнулся ))) Говорю так не пойдёт, есть ли у вас кто то кто может разобраться в этом бардаке? Ну говорят оставляйте ваши данные, будем разбирать, перезвоним в течение получаса. Естественно никто не перезванивает, а зачем? Звоню сам в интернет магазин... 17.40 никто не отвечает.... Короче, связываться с ремонтом вещей у Сплава не рекомендую! 

Справедливости ради нужно отметить, что позавчера шорты нашлись и вчера я их забрал. Денег за ремонт с меня не взяли, потому что стоимость со мной не согласовали как было написано в расписке... 

• Спустя 3 месяца...
  • Спустя 6 месяцев...
  • Спустя 5 недель...
  • Пользователь
3 минуты назад, ba-francuz сказал:

Здравствуйте, можно подогнать лямки на рюкзаке под рост? Рюкзак gradient 80 v.3 

купить его под свой рост для начала

• Модератор
55 минут назад, ba-francuz сказал:

Здравствуйте, можно подогнать лямки на рюкзаке под рост? Рюкзак gradient 80 v.3 

Мы однажды перешивали лямки на одной из разновидностей Gradient, думаю да, это возможно

• STEPAN1983 изменил название темы на Ремонт
  • Спустя 4 месяца...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...