Rum

Ремонт одежды

Recommended Posts

North Wind    1098

Мне молнию на "Панцире" поменяли даже не за "спасибо", потому что говорить некому было, а просто так. Может, это и имеется в виду?

Поделиться сообщением

Bogger    259

В услугах не указан брезент. Штаны горный-4 в комплексный в ремонт примут?

Имеются разрывы брезента, протёртый брезент, разрывы усилений. Нужно обметать, нашить усиления (имеются). Местами надо прошивать через 1 слой брезента, 2 слоя усиления и 2 слоя липучки (суммарно 5 слоев ткани). 

Поделиться сообщением

Rum    -33

Мне молнию на "Панцире" поменяли даже не за "спасибо", потому что говорить некому было, а просто так. Может, это и имеется в виду?

Это с натяжкой можно назвать "гарантийным ремонтом", Сплав мог бы так и писать: "На изделие такое-то мы предоставляем бесплатный ремонт/замену фурнитуры в течение N лет".

А вот укоротить брюки, это должно стоить каких-то денег, т.к. тюнинг.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Нет. Имеются ввиду платные услуги по мелкому ремонту одежды.

Поделиться сообщением

Скажите, а можно ли поменять окантовочные резинки на рукавах Тянь-шаня? А то флиска только жить начала (четвёртый год всего), а резинки растянулись.

Поделиться сообщением

nicksab    4

А снаряжение у вас можно отремонтировать?

Есть рюкзак Seed M1, начала отрываться лямка рюкзака. Хочу отремонтировать.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058
11/8/2019 в 6:06 PM, Александр_ сказал:

Спасибо! Куда обращаться? На Кетчерскую?

Насколько я помню - в ближайший магазин, объяснив ситуацию, они пошлют на Кетчерскую на оценку

Поделиться сообщением

Глеб    109

Хочу выразить огромную благодарность мастерицам компании отремонтировавшим мои порванные штаны Acton Flex.  Они не просто залатали дыру, а заменили поврежденную деталь целиком.   Теперь штаны как новые, что с учётом прекращения выпуска этого размера и отсутствием их в продаже вдвойне ценно. Спасибо.  

Поделиться сообщением

11/11/2019 в 2:55 PM, STEPAN1983 сказал:

Насколько я помню - в ближайший магазин, объяснив ситуацию, они пошлют на Кетчерскую на оценку

Забыл добавить, ремонт нужен НЕ гарантийный. Срок гарантии давно закончился... Такой ремонт возможен?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058
3/20/2020 в 11:30 PM, Александр_ сказал:

Забыл добавить, ремонт нужен НЕ гарантийный. Срок гарантии давно закончился... Такой ремонт возможен?

Да

Поделиться сообщением

Furious    78

Хочу поблагодарить Ирину De-sign-er и других сотрудников экспериментального цеха, за ремонт пуловера. Скорость, качество, цена и клиентоориентированность  выше всяких похвал!

Поделиться сообщением

3/23/2020 в 5:04 PM, STEPAN1983 сказал:

Да

Спасибо! В понедельник (23-го...) сдал, ожидаю результат...

Изменено пользователем Александр_

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу