Перейти к содержимому

Ремонт одежды

Rum

Recommended Posts

В услугах не указан брезент. Штаны горный-4 в комплексный в ремонт примут?

Имеются разрывы брезента, протёртый брезент, разрывы усилений. Нужно обметать, нашить усиления (имеются). Местами надо прошивать через 1 слой брезента, 2 слоя усиления и 2 слоя липучки (суммарно 5 слоев ткани). 

Мне молнию на "Панцире" поменяли даже не за "спасибо", потому что говорить некому было, а просто так. Может, это и имеется в виду?

Это с натяжкой можно назвать "гарантийным ремонтом", Сплав мог бы так и писать: "На изделие такое-то мы предоставляем бесплатный ремонт/замену фурнитуры в течение N лет".

А вот укоротить брюки, это должно стоить каких-то денег, т.к. тюнинг.

• Модератор

Мне молнию на "Панцире" поменяли даже не за "спасибо", потому что говорить некому было, а просто так. Может, это и имеется в виду?

Нет. Имеются ввиду платные услуги по мелкому ремонту одежды.

• Спустя 3 месяца...

Скажите, а можно ли поменять окантовочные резинки на рукавах Тянь-шаня? А то флиска только жить начала (четвёртый год всего), а резинки растянулись.

• 2 years later...
  • Спустя 6 месяцев...
  • 2 years later...
  • Модератор
11/8/2019 в 6:06 PM, Александр_ сказал:

Спасибо! Куда обращаться? На Кетчерскую?

Насколько я помню - в ближайший магазин, объяснив ситуацию, они пошлют на Кетчерскую на оценку

• Спустя 2 недели...

Хочу выразить огромную благодарность мастерицам компании отремонтировавшим мои порванные штаны Acton Flex.  Они не просто залатали дыру, а заменили поврежденную деталь целиком.   Теперь штаны как новые, что с учётом прекращения выпуска этого размера и отсутствием их в продаже вдвойне ценно. Спасибо.  

• Спустя 3 месяца...
11/11/2019 в 2:55 PM, STEPAN1983 сказал:

Насколько я помню - в ближайший магазин, объяснив ситуацию, они пошлют на Кетчерскую на оценку

Забыл добавить, ремонт нужен НЕ гарантийный. Срок гарантии давно закончился... Такой ремонт возможен?

• Модератор
3/20/2020 в 11:30 PM, Александр_ сказал:

Забыл добавить, ремонт нужен НЕ гарантийный. Срок гарантии давно закончился... Такой ремонт возможен?

Да

Хочу поблагодарить Ирину De-sign-er и других сотрудников экспериментального цеха, за ремонт пуловера. Скорость, качество, цена и клиентоориентированность  выше всяких похвал!

3/23/2020 в 5:04 PM, STEPAN1983 сказал:

Да

Спасибо! В понедельник (23-го...) сдал, ожидаю результат...

Изменено пользователем Александр_
22 часа назад, Александр_ сказал:

Прогнозы есть?

Попробуйте позвонить или напишите на электронную почту. Наверняка быстрее получите ответ чем здесь.

4/12/2020 в 12:25 PM, tigin1974 сказал:

Попробуйте позвонить или напишите на электронную почту. Наверняка быстрее получите ответ чем здесь.

Знать бы только кому...

• Спустя 2 месяца...

Добрый вечер!

Свершилось! Ремонт произведён на отлично! Даже зная где было повреждение, найти следы ремонта невозможно!   И...  За ремонт не взяли ни копейки!

Огромное Спасибо!!!

• Спустя 4 месяца...

добрый день! ремонт возможен? в эксплуатации не были) шов разошелся после первой примерки

к сожалению, после покупки пролежали слишком долго для обращения по гарантии

выбросить жалко(

88415a00-131e-46c9-b9a6-944825222d12.thumb.JPG.0f436bf514765cf41a1752f7956dbf6e.JPG

Изменено пользователем komatoz
  • Спустя 4 недели...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...