Перейти к содержимому

Джинсы утепленные "Wisconsin"

Recommended Posts

Артикулированные колени?! Как в Европе, сразу нах..!

Вакансии Компании "СПЛАВ"

Конструктор

Должностные обязанности:

разработка моделей по эскизам дизайнеров, прототипам и образцам в соответствии с

ГОСТами (разработка в САПР «Lectra-Investronica»);

обеспечение качественной посадки изделия на фигуру;!!! :mrgreen:

контроль изготовления экспериментальных образцов;

создание полного комплекта лекал;

составление табеля мер

нда, посмотрел я на фотографии... а без строчки желтой нитью совсем обойтись было нельзя?  :huh:

не часто я такой вопрос задаю, но все же - а когда будут черные полностью однотонные?  <_<

PS нет, ну даже правый врезной карман на молнии в районе коленки можно стерпеть. но желтые зигзаги на штанинах... да, совсем у меня плохо со вкусом видимо - не понял замысла дизайнерского  :wacko:

Изменено пользователем lesHik

Прочитал, заинтересовался, пихнул в корзину на потом... :rolleyes:

Посмотрел фотки... Слазил в корзину, выложил обратно.. :unsure:

Чего уж так не до конца? Заворачивать так уж по полной! Строчку вместо жёлтой, розово-сиреневую с флуоресценцией, и нашлёпку посмелее на зад что-то в стиле "облобызаю флаг Британии".

Какие то не очень хорошие у вас тенденции в дизайне.. Последнее евревидение покоя не даёт?

Пока никто не обиделся: это моё личное видение, может и дурак.

Соглашусь что желтая нитка ни к месту :) но так или иначе ближе к зиме возьму (когда размеров не будет) :) но только для того чтоб на санках с дочькой кататься :)

На каждый день лучше смесовые/хэбэшные брюки на термуху ИМХО :)

яркая прошивка для джинсы является классикой.

радует, что джинсы не в цветочек и не в пятнышко))), хотелось бы такое, но более классическое без утеплителя, ну и посветлее, ну и не в мультикаме и не в оливе.

ИМХО, на коленях , "потайных" корманах пр., лучше прошивать нитками в цвет ткани, пусть и выйдет дороже.

Классика - это пара оранжевых строчек по рабочим швам...

А зигзуги везде и где попало, на ляшках и на ....  Это не классика, это неоднозначные фантазии.

"архитектурные излишества" (с)

Классика - это пара оранжевых строчек по рабочим швам...

А зигзуги везде и где попало, на ляшках и на ....  Это не классика, это неоднозначные фантазии.

"архитектурные излишества" (с)

нууу, если спороть зигзуги и штаны не развалятся - таки да :) фантазии и архитектурные излишества

P.S.

это про колени и карманы речь идет?

ну еще вышивка "Splav"

Да, по-моему, тоже слишком много оранжевой нитки (у меня что-то наподобие было в детстве, лет в 12 ЛОЛ), вышивка Сплав не к месту (как всегда),

боковые карманы брючные, а не джинсовые, мне не нравится... "Потайной" карман, зачем он? Еще и обведенный оранжевым контуром. Лучше бы сделали спереди 2 врезных кармана, а-ля 5.11.

и нашлёпку посмелее на зад что-то в стиле "облобызаю флаг Британии".

Ага, нашлепка ужасно-китайская, почти как D&G, нельзя было сделать или без нее, или просто черную/коричневую кожаную? (лучше без нее)

Из такого шикарного материала могли бы получиться зачетные тактические джинсы, а получилось...

Да, по-моему, тоже слишком много оранжевой нитки (у меня что-то наподобие было в детстве, лет в 12 ЛОЛ)

...

Мои первые джинсы - Монтана,

красно оранжевой нитью и замками на жопе - нас не напугать :D

Заглянул на страничку штанов... :rolleyes:

Джинсы Wisconsin подойдут любителям спортивного стиля в городской одежде...

Приколисты сочиняли или любители шашек и шахмат? :D

Всё смешалось в доме облонских.....

У нас теперь человек в джинсах - спортсмен, человек в спортивном костюме - торгаш на базаре, тётенька в нём же - САДистка, человек в камуфле - Джамшут, человек в правильном камуфле - псих страйковый.

И в чём мне теперь ходить на рыбалку?

Изменено пользователем Classic_f

Заглянул на страничку штанов... :rolleyes:

Джинсы Wisconsin подойдут любителям спортивного стиля в городской одежде...

Приколисты сочиняли или любители шашек и шахмат? :D

Всё смешалось в доме облонских.....

У нас теперь человек в джинсах - спортсмен, человек в спортивном костюме - торгаш на базаре, тётенька в нём же - САДистка, человек в камуфле - Джамшут, человек в правильном камуфле - псих страйковый.

И в чём мне теперь ходить на рыбалку?

Надо полагать, в брезентовой однотонной "горке" или, возможно, в софтшелле? :)

Да ладно, джентльмены, неплохие джинсы, тёпленькие (на зиму), ярконькие  в меру (Вы вспомните Китай 70-80 годов все уныло серо-чёрные). Осенью возьму обязательно. Дизайнеру отдельное спасибо за модель.

Да, да всё прекрасно! Сравнительно кетая  (на самом деле Вьетнама)  80х... Вот только я не хочу сравниваться с ширпотрёбом времён моей ранней юности, я хочу штаны!!! И меня не утешает, что они в сто раз красивше, чем порты сына Есугея Багатура, Темуджина великого, царя всех царей, потрясателя вселенной. Я, если честно, хочу Штаны, ПРОСТО ШТАНЫ...

И летний вариант примерно такой же будет.

во-во, кстати, а можно на летнем варианте не прошивать арт.коленки яркой ниткой, как и набедренные карманы и пр., ну и "Сплав" не вышивать?

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...