objectiff

Ремень для часто летающих пассажиров

Recommended Posts

objectiff    -7

Есть предложение.

Лично мне очень пригодился бы брючный ремень с фастексом вместо пряжки.

Я очень часто летаю и меня парит все время вынимать ремень из брюк при прохождении досмотра.

Поэтому пользуюсь геликоновскими ремнями с пластиковой пряжкой, но они постоянно ломаются, приходится покупать новые...

Купил в сплаве пряжку фастекс и стропу 50 мм. Буду колхозить сам.

Но хотелось бы получить фирменное изделие.

Поделиться сообщением

Инк    70

Немного не то, этот узкий слишком!

Я себе 50 мм делаю сейчас.

В чём проблема?

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110202112037404906

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121221162420457053

Поделиться сообщением

objectiff    -7

Они не брючные, в шлевки не влезают в мои хеликоновские и 511 брюки.

Поделиться сообщением

Rum    -33

Они не брючные, в шлевки не влезают в мои хеликоновские и 511 брюки.

у 5.11 и геликона посмотрите тогда TDU belt с пластиковой пряжкой. Фастекс в брюках неэстетично и неудобно.

Поделиться сообщением

Scavenger    4

Если принципиален только пластик и необязателен именно фастекс, то те же брючные ремни от 5.11 вполне себе подходят. Ширина - 45мм.

Двухцветную модель (Double Duty TDU belt) ношу со всеми брюками (Blackhawk! LW и 5.11 Jean-Cut) и джинсами. Пластиковая пряжка, в аэропорту никаких проблем.

Единственное "но" - двухцветка у них увеличенной толщины, поэтому в те же Jean-Cut второй слой ремня не влезает в шлевку, приходится оставлять снаружи (но из-за жесткости не болтается вообще). С другими "тактическими" брюками и джинсами все в порядке. В остальном - отличный ремень.

Поделиться сообщением

objectiff    -7

у 5.11 и геликона посмотрите тогда TDU belt с пластиковой пряжкой. Фастекс в брюках неэстетично и неудобно.

Я их и ношу, но они постоянно ломаюстя, я уже устал по семьсот рублей новые ремни покупать.

Поделиться сообщением

objectiff    -7

Если принципиален только пластик и необязателен именно фастекс, то те же брючные ремни от 5.11 вполне себе подходят. Ширина - 45мм.

Двухцветную модель (Double Duty TDU belt) ношу со всеми брюками (Blackhawk! LW и 5.11 Jean-Cut) и джинсами. Пластиковая пряжка, в аэропорту никаких проблем.

Единственное "но" - двухцветка у них увеличенной толщины, поэтому в те же Jean-Cut второй слой ремня не влезает в шлевку, приходится оставлять снаружи (но из-за жесткости не болтается вообще). С другими "тактическими" брюками и джинсами все в порядке. В остальном - отличный ремень.

Благодарю, даже не видел такого ни разу, поищу.

Поделиться сообщением

Я их и ношу, но они постоянно ломаюстя, я уже устал по семьсот рублей новые ремни покупать.

у меня два ремня разной ширины вот такие

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120828115915381939

5.11 Double Duty TDU Belt

узкий ношу почти каждый день

год так точно.

проблем не замечал и намеков на то, что он сломается нет.

чему в нем ломаться то?

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2маслоу Рано или поздно все равно ломаются.

У меня от 5.11 и от Proppera были такие, и в один прекрасный момент лопнула пряжка.

Поделиться сообщением

Scavenger    4

У меня позапрошлой зимой на однолямочном рюкзаке (Ситка от Макспеда) отломался один из зубцов фастекса-быстросброса. Причем замок был фирменный от Нексуса, не китайский, и мощный 5-сантиметровый. Замерз, видимо.

Просто к сведению, фастекс тоже не панацея.

Поделиться сообщением

objectiff    -7

У меня позапрошлой зимой на однолямочном рюкзаке (Ситка от Макспеда) отломался один из зубцов фастекса-быстросброса. Причем замок был фирменный от Нексуса, не китайский, и мощный 5-сантиметровый. Замерз, видимо.

Просто к сведению, фастекс тоже не панацея.

По сравнению с тем что есть, это большая разница. Кроме того, фастекс стоит сто рублей, а ремень - 700

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу