Евгения3103

Подарочные купоны "Сплав" с ММБ

Recommended Posts

Добрый день!

Первый раз побывали этой весной на ММБ, очень понравилось, и было очень приятно получить купон на подарок от компании "Сплав". Спасибо! Но моё праздничное настроение сегодня было омрачено тем, что в магазине "Сплав" в г.Рязань, ул.Маяковского, мне отказали в выдаче подарка. На мою просьбу связаться с дирекцией продавец ответил отказом. Он вообще был сильно удивлён, что есть какие-то купоны и очень недоверчиво его повертел в руках=) Скажите, пожалуйста, никак нельзя мне получить подарок в Рязани? Больно далеко до Москвы, не планируем поездку. Заранее спасибо за ответ!

Да, и если нельзя в Рязани получить подарок, то не подскажете ли, в Коломне, моск.обл., это возможно?

Поделиться сообщением

lesHik    2531

если не ошибаюсь, и магазин в Рязани, и магазин в Коломне - франчайзинговые. по этой причине не все акции центрального Сплава у них поддерживаются. но обычно скидки, подарки, плюшки, заманухи и в франчайзинговых действовали :unsure:

Поделиться сообщением

Так в том и вопрос, это мне с продавцом так "повезло" или не работает эта акция во франчайзинговых магазинах. Я просто не нашла, где об этом прочесть, никаких условий на купоне не выставлено. Кстати, еще вопрос. Вот хотелось бы носки неопреновые в качестве подарка выбрать (в идеале), а в Рязани и Коломне их в наличии нет. Не привезут, чтобы бесплатно отдать, да?=)))

Поделиться сообщением

Luba    1

Так в том и вопрос, это мне с продавцом так "повезло" или не работает эта акция во франчайзинговых магазинах. Я просто не нашла, где об этом прочесть, никаких условий на купоне не выставлено. Кстати, еще вопрос. Вот хотелось бы носки неопреновые в качестве подарка выбрать (в идеале), а в Рязани и Коломне их в наличии нет. Не привезут, чтобы бесплатно отдать, да?=)))

Добрый день, Евгения.Магазины "Сплав" в Рязани и в Коломне -франчайзинговые. Они имеют право не поддерживать акции, проводимые розничными магазинами КОМПАНИИ СПЛАВ. К сожалению.

Поделиться сообщением

lesHik    2531

попробуйте написать в личку представителю коломенского Сплава на форуме - Сплав-КОЛОМНА (прошу прощения, если неверно указал регалии пользователя Сплав-КОЛОМНА и это не просто представитель, а директор :oops: )

Поделиться сообщением

Добрый день!

Первый раз побывали этой весной на ММБ, очень понравилось, и было очень приятно получить купон на подарок от компании "Сплав". Спасибо! Но моё праздничное настроение сегодня было омрачено тем, что в магазине "Сплав" в г.Рязань, ул.Маяковского, мне отказали в выдаче подарка. На мою просьбу связаться с дирекцией продавец ответил отказом. Он вообще был сильно удивлён, что есть какие-то купоны и очень недоверчиво его повертел в руках=) Скажите, пожалуйста, никак нельзя мне получить подарок в Рязани? Больно далеко до Москвы, не планируем поездку. Заранее спасибо за ответ!

Да, и если нельзя в Рязани получить подарок, то не подскажете ли, в Коломне, моск.обл., это возможно?

Добрый день!

В нашем магазине ММБ-шные подарочные сертификаты действуют.

Перед тем, как соберетесь ехать в магазин, пожалуйста, позвоните нам и уточните, на какой товар Вы желаете обменять сертификат (не все может быть в наличии, если выбранной вещи у нас нет - закажем и сообщим сроки доставки в наш магазин)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу