Recommended Posts

MarchCat    143

Приедем на авто ночью пятн-субб. Едем с мелочью. Годовщина свадьбы опять же. :)))

Поделиться сообщением

Так. Меня интересует вопрос эвакуации. Кто-нибудь может просветить по расписанию электронов до столицы нашей Родины?

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Так. Меня интересует вопрос эвакуации. Кто-нибудь может просветить по расписанию электронов до столицы нашей Родины?

http://rasp.yandex.ru/search/suburban/?fromName=157+%D0%BA%D0%BC&fromId=s9601529&toName=%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&toId=&when=1+%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F

Поделиться сообщением

to Старый танкист: Банки консервные не собирай :mrgreen:

Как это не собирать?! Это же мое самое любимое занятие!

Поделиться сообщением

:mrgreen: Вот нитки было интересней))) а еще мед.сумки, сам бы взял одну...

В прошлом году в бункере "Ёлки"(позиции С-25) было интересней: у прапора напиток космический пробовали!

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Хренасе...а я чето такую статейку профтыкал... А поподробнее, если можно, че за напиток? И потом я думал , что 25-ки все развалили... только на нескольких появились 300-ки. Поэтому вечер перестает быть томным :twisted:

Поделиться сообщением

Хренасе...а я чето такую статейку профтыкал... А поподробнее, если можно, че за напиток? И потом я думал , что 25-ки все развалили... только на нескольких появились 300-ки. Поэтому вечер перестает быть томным :twisted:

552849 С 384936 Позиции демонтированы, а бункер ЦРН законсервирован и охраняется.

Ну собственно отчёт здесь.

Поделиться сообщением

CUDOPbI4    13

Все...Звиняюсь, читал. Сейчас заново перечитаю.Просто те 25, на которых я был - полная разруха.( Все, здесь турслет, перейдем в дом на болоте, там самое место для банды старьевщиков )

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Кто-нибудь обладает информацией об источниках воды в районе лагеря?

Чистая вода, пригодная к употреблению без кипячения - только в населённых пунктах.

На месте 2 варианта:

- вода из р. Киржач, после кипячения, немного с песочными минералами.

- вода из Свинцового озера, после кипячения, северо-запад от места слёта, теоретически тут вода должна быть чище, в озеро бьют ключи, но цвет у неё более тёмный, вероятно торф...

Поделиться сообщением

artt31    1037

Внимание !!! В лесу разведение костров запрещено. Ездят егеря - проверяют. Костры разводить можно только на открытых полянах на берегу реки. Поэтому те, кто планирует стоять в лесу - берите с собой ГАЗ.

Поделиться сообщением

Прогноз погоды улучшается. Гисметео в Киржаче показывает солнце на выходные.

Поделиться сообщением

edge    301

Едва ли в такую погоду будут ездить лесники, пожароопасность нулевая. Выезжаю.

Поделиться сообщением

Да, на слёте с форумчанами реальный пролёт получился! Собрались можно сказать "в очень узком семейном кругу"...

Поделиться сообщением

Паук    1249

Да, на слёте с форумчанами реальный пролёт получился! Собрались можно сказать "в очень узком семейном кругу"...

грустно. icon_confused.gif

А фотки где?

Поделиться сообщением

dezintegrator    920

Тем не менее было душевно. Утолили политический голод :cool:

Поделиться сообщением

bob4ohok    110

Тем не менее было душевно. Утолили политический голод :cool:

И всё-таки вырвали первое место (с минимальным отрывом) командой из 3-х человек в составе:

1. tverdolik

2. Feya

3. bob4ohok

:rolleyes:

Поделиться сообщением

И всё-таки вырвали первое место (с минимальным отрывом) командой из 3-х человек в составе:

1. tverdolik

2. Feya

3. bob4ohok

молодцы. Но смотрите, соперники наступают на пятки. С такой посещаемостью команду форума скоро выбьют с первого места.

Поделиться сообщением

1. tverdolik

2. Feya

3. bob4ohok

Молодцы поздравляю! А ты расстраивался после первого дня, но наверное выигранный бочонок пива придал команде уверенности!

P.S. А прикольно было bob4ohok и его бочонок!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу