Дмитрий Паршин

Костюмы ВДВ и "специальный" продаются в разбивку.

Recommended Posts

TAU    0

А когда же появиться хоть какойнибудь головной убор подходящий по цвету к костюму ВДВ Как форменную одежду его без головного убора носить нельзя. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

А когда же появиться хоть какойнибудь головной убор подходящий по цвету к костюму ВДВ Как форменную одежду его без головного убора носить нельзя. Подскажите пожалуйста.

Вы думаете что написав десять сообщений на одну тему быстрее получите ответ? Ошибаетесь.

Поделиться сообщением

Hitman    6

Вы думаете что написав десять сообщений на одну тему быстрее получите ответ? Ошибаетесь.

По всей видимости это последствия чего то. Например контузия. Бывает. :)

Поделиться сообщением

TAU    0

Х-й с ним контузия, так где ответ ? Ответь по существу заданного вопроса ?

Поделиться сообщением

TAU    0

Я пролистал все темы по вопросу меня интересующему люди спрашивали ещё в 2006-2007 году, но ответа так и не получили. Так сколько раз нужно спрашивать ?

Поделиться сообщением

Тау,хоч прикол?Ты уже всех задолбал!Мне где-то на десяток вопросов не ответили,но я разве развожу флуд?А ты уже этот вопрос везде пихнул,да требуеш незамедлительного ответа как-будто тебе кто-то чем то обязан.....Смогут ответить-ответят.Жди.

Поделиться сообщением

IYI    9
А когда же появиться хоть какойнибудь головной убор подходящий по цвету к костюму ВДВ

Этого не знаю даже я. Единственное что могу сказать - в данный момент в плане разработок стоит три модели головных уборов из однотонной палаточной ткани (из которой сшит костюм ВДВ). Какие из этих моделей будут утверждены к производству - время покажет. Может быть ни одна из них не подойдёт и придётся делать что-нибудь четвёртое или пятое. Поэтому ни каких сроков вам сейчас ни кто не назавёт.

Поделиться сообщением

TAU    0

Спасибо за исчерпывающий ответ.

Пожалуйста ответьте еще на пару вопросов куртка ВДВ (арт. 1205391) и брюки ВДВ (арт. 1205491) пошиты из палаточной ткани ? Не пойму, что это за ткань это брезент из которых изготовлены солдатские плащ - палатки или солдатские вещмешки я так понял из вашего ответа, что это таже ткань из которой пошита куртка горная (арт. 1212191).

Я помню костюм ВДВ еще по СА его шили из плотной хлопчатобумажной ткани похожей на ту, что использовали в простых солдатских х.б но качеством получше, но никак не из брезента.

И можно ли будет у вас купить отрез этой ткани, чтобы самому пошить головной убор ?

Поделиться сообщением

И можно ли будет у вас купить отрез этой ткани, чтобы самому пошить головной убор ?

вот она - http://www2.splav.ru/GoodsDetail.aspx?g ... a35.900181

Поделиться сообщением

211222    0

[TAU писал:

А не прощали купить другой головной убор, именно такой расцветки Вам принципиально![[/size]

Поделиться сообщением

TAU    0

Конечно принципиально, а как же иначе я ведь не для рыбалки покупаю

А как форменную одежду на головной убор кокарду сам понимаешь это в Чечне можно ходить в лихой бандане или в чем захочешь и то где как командир посмотрит, а попробуй по Москве пройти.

Поделиться сообщением

TAU    0

Заказал данный костюм куртку и брюки ВДВ в магазине по месту жительства, который торгует продукцией СПЛАВА.

Два дня назад мне торжественно вручили этот костюм по цене 2010 рублей причем при расмотрении выяснилось куртка и брюки отличаются по цвету к куртке вопросов нет она как на фотографии цвет хаки как положено, а фото брюки ближе чтоли к оливковому цвету не хаки а такой сероватый цвет различее сильно заметно к тому же боковые карманы на брюках прошиты не как на фото прямой полосой, а так сказать классически косые срезы, которые при наклонах топорща ться по бокам.

Вопрос к работникам "СПЛАВА" как заменить брюки на одного цвета с курткой и с ""Родными карманами".

Поделиться сообщением

TAU    0

Огромная просьба к работникам "Сплава" рассмотреть вопрос о выпуске прыжкового костюма зимнего по аналогу куртка и брюки спец- назначения Советской армии фото здесь http://l.foto.radikal.ru/0701/07c65a3af0b5.jpg

Поделиться сообщением

lesHik    2569

а костюм КОМ вразбивку продаваться будет??

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gi ... a32.500102

я бы с большим удовольствием приобрел куртку...

Поделиться сообщением

gobleen    0

КОГДА ПОЯВЯТСЯ В ПРОДАЖЕ ШТАНЫ ВДВ 48-170 !?

Уже с осени прошлого пытаюсь купить и ничего. Недавно звонил по магазинам - так последнии нашли в Ярославле. Собственно вопрос:

- у нас в России действительно одни боготыри живут 52-190 - что только на них теперь делают или производство штанов свернули?

Курток хоть завались (ясен красен почему - палаточная хб воротником шею не просто натирает, а срезает при резком повороте), а вот таких распрекрасных штанов НЕТУ !!!

Скажите, намекните или хотя бы сделайте предположение когда обновиться ассортимент штанов ВДВ ?

Поделиться сообщением

gobleen    0
Здравствуйте, gobleen! Интересующие Вас брюки ВДВ хаки будут в начале марта.

В марте!? Благодарю за ответ. Куплю себе сразу пару, чтоб потом без штанов не остаться!

з.ы. А планируется выпуск подобного снаряжения, но из ткани более прочной...к примеру кирзы или более плотного брезента (про свременные смесовые ткани не спрашиваю - не то)? Я спрашиваю потому ,что считаю модель штанов ВДВ самой удачной во всех отношениях. Платочная х/б оптимально подходит для нее тут не спорю. Но хотелось бы (как это всегда бывает) еще лучше.

Поделиться сообщением

Rarog    355
з.ы. А планируется выпуск подобного снаряжения, но из ткани более прочной...к примеру кирзы или более плотного брезента (про свременные смесовые ткани не спрашиваю - не то)? ....

Простите, а зачем шить брюки из кирзы ????:shock: Сотрете же бедра "в мясо". Да и из-за плотности ткани, передвигаться в таких брюках будет несколько проблематично. Чем вас не устраивает более легкий, но не менее прочный авизент ??? Например наши костюмы Panzer ???

Поделиться сообщением

Уважаемый СПЛАВ, 4 года пользуюсь костюмом летним ВДВ и крайне доволен, но сейчас хотелось бы поговорить о проблеме с которой столкнулся при покупке крайнего комплекта, достать действительно цвет хаки оказалось очень трудно, объехал все ваши магазины прося вынести все брюки и все куртки со склада моего размера, чтобы была возможность выбора цвета и только в вашем центральном магазине это удалос. в остальных я встречал только болотно-зелёные или оливковые костюмы, примерно насчитал 4 разных расцветки формы, можно узнать с чем это связано и как можно наверняка купить форму в цвете хаки и чем вообще была вызвана смена цвета, увы по другому не назвать, думаю меня поддержат коллеги что те кому нужно хаки олива и зелень неприемлема.

добавил: Вот сегодня от коллег услышал следующее:

"ссылки на источник нет, просто в ноябре-декабре бойцы ездили за новым комплектом ВДВ хаки в сплав, там им и сказал что больше его шить не будут"(с)

Могли бы вы как то прокомментировать это? или меня вводят в заблуждения или может ваши продавцы так пошутили или все таки списываете?

С Уважением, Пользователи ?Летнего ВДВ?

Поделиться сообщением

добавил: Вот сегодня от коллег услышал следующее:

"ссылки на источник нет, просто в ноябре-декабре бойцы ездили за новым комплектом ВДВ хаки в сплав, там им и сказал что больше его шить не будут"(с)

Это не правда. Куртка и брюки ВДВ есть в производственном плане 2009.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу