Перейти к содержимому

Цвет Coyote Brown в амуниции - прекращено производство

STEPAN1983

Recommended Posts

У снаряжения в Койоте есть одно офигенное достоинство, вещи в нём кажутся куда как менее мимимилитари, чем в оливе. Смотрится более гражданскими. 

Потому и взял сумку. По ходу нужно успевать еще и за рюком.

21 минуту назад, Кыпчак сказал:

в жизни оказался практичнее койот и мультик, нежели олива. купив и опробовав Аскет в оливе, разочаровался, решил взять в койоте, а вон оно чО: вот-те на-те

так надо скорее успевать, пока есть! кстати, сплавовцы, неплохо было бы уценку поставить на Аскет и Компактный модульный нагрудник в койоте ;) 

к разговору о некомплектности амуниции по цвету - забрал сегодня пояс универсальный немизида-5 и ремень универсальный, все в сабжевом цвете. пояс универсальный изготовлен 02.2016, ремень - 12.2017. то есть почти два года прошло до того, как потенциальный покупатель смог бы купить РПС Немизида-5 в полном комплекте в койте. выводы о том почему плохо продается этот цвет делайте сами :wacko:

14 часа назад, lesHik сказал:

пояс универсальный изготовлен 02.2016, ремень - 12.2017. то есть почти два года прошло до того, как потенциальный покупатель смог бы купить РПС Немизида-5 в полном комплекте в койте.

Либо они столько времени лежали на складе, что тоже является показателем спроса. Только вчера, когда покупал подсумок 6х4 в койоте, обратил внимание на бирку с датой изготовления. 6х4 изготовлен в сентябре 2015 года, 6х2 (который покупал ближе к осени прошлого года) - апрель 2017. У них даже оттенок цвета чуть отличается между собой. Получается, что подсумок 6х4 лежал на складе целых 3 года! С точки зрения спроса это очень хороший (а если быть более точным, то плохой) показатель.

Теперь вот жду когда начнутся скидки на подсумок 6х2 и вторую версию малого органайзера в койоте. Коль уж пошла такая пьянка, то грех не закупиться со скидками пока есть возможность.

Все эти бирки к спросу ни какого отношения не имеют. Не известно как эти подсумки/ремни на складе хранились, как их кладовщики с места на место перекидывали, или может просто в качестве выставочного экземпляра на витрине пылились.  В идеале - товар раннего  выпуска должен уйти раньше, но реальный мир, это реальный мир.

1 час назад, TrogvaR сказал:

Либо они столько времени лежали на складе, что тоже является показателем спроса.

так я про то же. получается, что выпустили сначала одну составляющую набора, через два года - другую. один покупатель плюнул на все и купил койотовский пояс с черным ремнем, а другой не стал покупать пояс, так как не было нужного по цвету ремня и, либо полностью отказался от покупки, либо купил в другом цвете. оттуда и низкий спрос на койот в Сплаве. это просто маленькая зарисовка, если бы у меня перед глазами была вся статистика по времени выпуска амуниции, можно было бы делать не предположения, а выводы :wacko:

Да о каком спросе может идти речь, если я купив рюкзак Seed успел поиспользовать его 2 года и продать, а подсумки так и не появились? Насколько я помню, появились они спустя полгода после продажи.

Но опять, насколько я помню, как только появились рюкзаки в Сплаве в цвете Койот, на них спрос был вполне приемлемым. Не конкурент оливе конечно, но не хуже чёрного уходили точно. Чёрные быстро уходили только маленькие в качестве городских, я про все рюкзаки в целом.

17.02.2018 в 5:39 PM, Хорхе сказал:

А я так и не дождался от Сплава брюк ACU в койоте.

Я кстати тоже.
Печально, хороший аналог песочке был на лето, опять же цвет не слишком милитари, как тут выше писали)

04.03.2018 в 2:12 PM, Хорхе сказал:

Да о каком спросе может идти речь, если я купив рюкзак Seed успел поиспользовать его 2 года и продать, а подсумки так и не появились? Насколько я помню, появились они спустя полгода после продажи.

я на Баселард (из самой первой партии в койоте) купил черные подсумки и два кармана Ридж в койоте. потом прошло года два или три, начали появляться койотовские подсумки. мне уже было не актуально - вынужден был купить на али. но под электронику подсумок у Сплава взял для телефона. все это использую до сих пор. 

14 часа назад, xzserg сказал:

Я кстати тоже.

и я... а еще SAS-2 не дождался. но это по старым ценам. за 3700 и 7300 соответственно они мне, естественно, не нужны даже, в койоте. 

04.03.2018 в 2:12 PM, Хорхе сказал:

А о маркетологах Сплав все ещё не задумывается... 

3 часа назад, lesHik сказал:

за 3700 и 7300 соответственно они мне, естественно, не нужны даже, в койоте. 

Так если в трёх оттенках коричневого (хаки, койот, бэттл браун) можно купить 5.11 брюки по близкой цене, конечно ACU отечественного производства (хорошо хоть не китайского) уже не так интересны =)

25 минут назад, Хорхе сказал:

ACU отечественного производства (хорошо хоть не китайского)

а ACU российский? у меня на TSU-3 страна производства не указана, так что про TSU-3 ничего сказать не могу :huh:

17 минут назад, lesHik сказал:

а ACU российский?

Ну я надеялся из последних сил =) У самого нет ACU от Сплава. Но учитывая, что ткань N/C продавалась в Сплаве - думаю всё же когда-то его на Кетчерской шили.

19 минут назад, lesHik сказал:

у меня на TSU-3 страна производства не указана

Ну если так, то это многое объясняет на счёт зеркально пришитых нижних карманов на голени у многих.

• STEPAN1983 unpinned this тему
  • Спустя 6 месяцев...

Сплаву давно стоит задуматься о формировании кастомного направления по выпуску своей продукции с учетом пожеланий конкретных пользователей. Всегда найдутся те кому нужно "без крыльев" и "с перламутровыми пуговицами"

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...