Перейти к содержимому

Цвет Coyote Brown в амуниции - прекращено производство

STEPAN1983

Recommended Posts

11 час назад, STEPAN1983 сказал:

Да, из Кордуры в этом цвете больше не шьем

Будет переход на другую ткань аналогичного цвета или про подсумки в этом цвете вообще стоит забыть и затариваться тем, что ещё осталось на прилавках?

21 час назад, STEPAN1983 сказал:

Да, из Кордуры в этом цвете больше не шьем

а это касается всех изделий из кордуры? т.е. нагрудники, РПС и т.д. тоже снимаются с производства? если да, то когда ждать на них уценки, как и на подсумки? 

56 минут назад, STEPAN1983 сказал:

И рюкзаки тоже забыть

это очень печально. сам считаю койот практически самым универсальным цветом. сейчас накидал в заказ подсумков. если будет уценка на рпс, нагрудники и рюкзаки, обязательно что-то наберу. 

я правильно понимаю, что после такого облома с амуницией и снаряжением, надежд на расширение ассортимента тактической и военной одежды в койоте нет? ACU, SAS-2? срезать какие-то модели одежды в этом направлении планируется? TSU-3? 

2 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

Есть мысли по поводу темного оттенка типа Battle Brown, Mud Brown для ограниченного ассортимента одежды.

обычно начинается все только с футболок (кстати, футболки в этих цветах лично я возьму), какие-то другие разновидности одежды в "ограниченный ассортимент" входят? 

30 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Есть мысли по поводу темного оттенка типа Battle Brown, Mud Brown для ограниченного ассортимента одежды.

Вот так и будете идти за заморской модой. Вместо того, чтобы подобрать оттенки под наши реалии. Даже вашу оливу к защитному цвету нельзя отнести.

4 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

Мы "идем" за продажами.

так и об этом и речь - взяли койот (в не самом лучшем варианте еще) - отказались, следующее на очереди - всякие брауны, которые точно так же ни кому нужны не будут 

3 часа назад, STEPAN1983 сказал:

И рюкзаки тоже забыть

Значит надо свой Сид поберечь.

2 часа назад, STEPAN1983 сказал:

Мы "идем" за продажами.

А что уже были продажи Battle Brown, Mud Brown в Сплаве и положительная статистика по ним??

• Модератор
32 минуты назад, Старый танкист сказал:

А что уже были продажи Battle Brown, Mud Brown в Сплаве и положительная статистика по ним??

Конечно, 5.11 и Helikon заказывались во всех цветах (это как раз их названия). 70% продаж - это Олива. По Brown - это больше нынешние тенденции

12 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

Конечно, 5.11 и Helikon заказывались во всех цветах (это как раз их названия). 70% продаж - это Олива. По Brown - это больше нынешние тенденции

У Вас были подсумки 5.11 и Геликон, да еще и в брауне?

Ну, поживем - увидим.

помню когда койот вводили, то же куча восторгов и надежд было. А закончилось всё плачевно.

Благо, наученный практикой Сплава, на годы вперед затарился.?

18 часов назад, Старый танкист сказал:

помню когда койот вводили, то же куча восторгов и надежд было. А закончилось всё плачевно.

Кому нафиг нужны были рюкзаки в койоте без подсумков?

А потом спустя 2 года кому нужны подсумки в койоте, если все кому надо было уже на стороне купили? Да ещё и в это время примерно, как раз ценники взлетели.

18 часов назад, Старый танкист сказал:

Благо, наученный практикой Сплава, на годы вперед затарился.

А я так и не дождался от Сплава брюк ACU в койоте.

Я долго чего-то ждал (сам не пойму чего), но к кайотовому рюкзаку (по лямки в моллях) купил только очкушник и косынку... А теперь мне к этим моллям что, георгиевскую ленточку привязывать? Потом будет вместо заморских койотов заморский коричневый в виду официальных статистик забугорных "сеньсеев"... Пока дождёшься ремня к штанам, пока пряжки к ремню - уже и штанов то нет, "англичаны ружья кирпичём не чистют импортные статистики продаж велят инако!". В наших реалиях вообще реально, чтобы правая нога договорилась с левой и подружилась с головами? То рюки только одного цвета, но приблуд таких нет (а есть такого цвета. каких нет рюков), то приблуды появились, но рюки такие уже нихт... Я чуть в сердцах "Тибет" не вспомнил, в Конго и Калифорнии есть статистика, а у нас есть тем более статистика - не продаётся, не важно, что не продаётся от того, что нет в наличие, главное, что не продаётся. Поётся "покой нам только снится", по сути "снится Порядок".. Сшейте мне плакат "зашиби маркетолога!", вздохнут легче не только покупатели, но и производители.

23 часа назад, Хорхе сказал:

А потом спустя 2 года кому нужны подсумки в койоте, если все кому надо было уже на стороне купили? Да ещё и в это время примерно, как раз ценники взлетели.

ну, вот это про меня. я, не дождавшись аналогичных от сплава, купил органайзер, несколько мелких и пару универсальных на одном широко известном китайском сайте. притом, были бы они у Сплава - взял бы у Сплава. а теперь - да, я "порчу статистику продаж"

Парни, не обижайтесь... Я, собственно, тоже не разделяю это мнение, и выберу если не иной цвет, то оттенок.. Но это вот вроде как реальная информация, которая была озвучена достаточно недавно. Это австралийцы. Ясное дело, что культорология и прочии особенности всегда вносят коррективы, но на этом континенте выглядит отношение примерно так...

https://m.pikabu.ru/story/samyiy_urodlivyiy_tsvet_na_zemle_4245835

Парни, не принимайте сильно к сердцу...

Я, собственно, тоже не разделяю это мнение, и выберу если не иной цвет, то оттенок.. Но это вот вроде как реальная информация, которая была озвучена достаточно недавно. Это австралийцы. Ясное дело, что культорология и прочии особенности всегда вносят коррективы, но на этом континенте выглядит отношение примерно так...

http://www.thisisinsider.com/official-ugliest-color-in-the-world-2016-6

30 минут назад, Sage сказал:

Парни, не обижайтесь... Я, собственно, тоже не разделяю это мнение, и выберу если не иной цвет, то оттенок.. Но это вот вроде как реальная информация, которая была озвучена достаточно недавно. Это австралийцы. Ясное дело, что культорология и прочии особенности всегда вносят коррективы, но на этом континенте выглядит отношение примерно так...

https://m.pikabu.ru/story/samyiy_urodlivyiy_tsvet_na_zemle_4245835

Парни, не принимайте сильно к сердцу...

Я, собственно, тоже не разделяю это мнение, и выберу если не иной цвет, то оттенок.. Но это вот вроде как реальная информация, которая была озвучена достаточно недавно. Это австралийцы. Ясное дело, что культорология и прочии особенности всегда вносят коррективы, но на этом континенте выглядит отношение примерно так...

http://www.thisisinsider.com/official-ugliest-color-in-the-world-2016-6

Да это баян баянистый уже, всплывало раньше просто. 

Понятно! 

Я довольно доверчив, и поэтому в непринципиальном для меня вопросе не углублялся в поиск пруфов... Я запомнил своё удивление, и сейчас вспомнил в контексте :)

да что вы так на какашечный цвет набросились. самый лучший камуфляж - цвет грязи. вспомните советского Винни-Пуха. он же должен был с детства привить одну простую истину: надо замаскироваться - будь цвета грязи (но и про снайпера в прикрытии не забывай, а то может случиться "...нет, не то чтобы совсем не попал..."(с)) 

насколько я понял, цвет предлагается такой:

p4e9067b962b12844866e2fe960065a07w800h80

36 минут назад, Jeff сказал:

и в рюкзаках тоже? или только года через два?

сейчас в широкой продаже нет амуниции и снаряжения в расцветке мох "от прапорщиков" по соответствующим ценам. но это не значит, что они не появятся. если Сплав успеет выпустить снаряжение и амуницию ДО того, как рынок завалят дешевыми спиз... списанными разгрузками, подсумками и рюкзаками, то смогут если не сорвать банк, то хотя бы нормально продать. если у Сплава выйдет свой Мох после того, как Мхом не будет торговать только ленивый, то будет опять "маркетинговый провал", "снятие с производства" и "распродажа неликвида". печальная, но реальность рынка. 

• STEPAN1983 unpinned this тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...