Перейти к содержимому

Цвет Coyote Brown в амуниции - прекращено производство

STEPAN1983

Recommended Posts

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 3 месяца...
  • Модератор

Светится, ИК ремиссию мы не заказывали.

Оттенок ткани будет со временем меняться на более нейтральный (менее "золотистый") по образцу американского Coyote используемого в снаряжении USMC (там к сожалению тоже не все идеально и оттенки отличаются, выбран наиболее нейтральный и приятный глазу).

Оттенок ткани будет со временем меняться на более нейтральный (менее "золотистый") по образцу американского Coyote используемого в снаряжении USMC (там к сожалению тоже не все идеально и оттенки отличаются, выбран наиболее нейтральный и приятный глазу).

Красивые оттенки в койот-диапазоне "сплава".

Странно что для многих этот диапазон неприемлем, но ведь в камуфляже людям даже нравится что целостный локальный цвет предмета визуально иллюзорно дробится

• Спустя 1 месяц...
В 02.08.2016 в 19:49, STEPAN1983 сказал:

С ремнями проблема со стропой у поставщика, так что в плане есть, но позже и неизвестно когда именно

два месяца спустя проблема не решилась? у конкурентов есть близнец первой версии в койоте, из плюсов цена из минусов отсутствие "подсумкоудержателей", я ими не пользовался, но по идее должна быть штука нужная, вот теперь маюсь выбором

7995.jpg

PS а когда-то Сплав уже даже прототип имел в койоте :rolleyes:

p81717680bc5ade4babba07812f99e486w800h80

• Спустя 2 недели...
8 минут назад, North Wind сказал:

Подсумкоудержатели и самому нашить можно, это недолго :)

кстати, наверное, да. но так мне хочется в Сплаве покупки совершать и не менять коней на переправе :rolleyes:

14 минуты назад, lesHik сказал:

кстати, наверное, да. но так мне хочется в Сплаве покупки совершать и не менять коней на переправе :rolleyes:

В таком случае жди у моря погоды.

10 минут назад, Старый танкист сказал:

В таком случае жди у моря погоды.

мне до следующей весны не нужно, а если в Сплаве не появится - буду брать в другом месте. потому и спрашиваю - имеет смысл у моря погоды ждать или нет :rolleyes:

• Спустя 3 месяца...

Кажется, эта тема подходит по смыслу к моему вопросу. В продаже имеется "шнур резиновый" 3.8 мм разных цветов, в том числе "бежевый" и "коричневый". Какой из них сильнее всего похож на койот? 

• Модератор
5 часов назад, Песец сказал:

Кажется, эта тема подходит по смыслу к моему вопросу. В продаже имеется "шнур резиновый" 3.8 мм разных цветов, в том числе "бежевый" и "коричневый". Какой из них сильнее всего похож на койот? 

Посмотрел на шнур в магазине. "Коричневый" - коричневый-коричневый. "Бежевый" - светлобежевый, на Койот более-менее подходит, мы тоже используем более светлый на "амуниции", чтобы для унификации он еще и шел к "Мультипату".

Учтите, что это не тот эластичный шнур, что мы используем в "Амуниции", там он качественнее и толще, у обсуждаемого шнура 3.8 мм в розничной продаже более рыхлая оплетка.

• 1 year later...

обратил внимание - почти на все подсумки в койоте идут скидки. означает ли это что данный цвет для амуниции снимается? мне для понимания - покупать сейчас, чтобы успеть, или не париться - в койоте подсумки будут всегда?

• Спустя 2 недели...
  • Модератор
‎06‎.‎02‎.‎2018 в 12:41 PM, lesHik сказал:

обратил внимание - почти на все подсумки в койоте идут скидки. означает ли это что данный цвет для амуниции снимается? мне для понимания - покупать сейчас, чтобы успеть, или не париться - в койоте подсумки будут всегда?

Да, из Кордуры в этом цвете больше не шьем

• STEPAN1983 unpinned this тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...