RBasil

Вопросы по BDU

Recommended Posts

Спасибо за совет. Но сразу же возникает вопрос: а такие вообще шются (46/182)? Просто в артикулах на эту модель я таковых не обнаружил :( . А возможно ли заказать у Вас эту модель, но по старым меркам (индивидуальный пошив) или компания не предоставляет таких услуг?

да действительно сейчас шьют только 46/176. брюки нужно мерить.

Поделиться сообщением

Граждане сотрудники "Сплава", вопрос к вам. Из чего делается рип-стоп на БДУ в расцветке "олива" и "флектарн-Д", 100% хлопок, или смесовая ткань?

Добрый день! Рип- стоп на BDU делается из смесовой ткани. Содержание хлопка 53%.

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый клиент! в ваших магазинах в питере есть куртки BDU черного цвета размер 46/170. куртка BDU 46/164, к сожалению не отшивается.

Как так не отшиваются? Они отшиваются компанией "Сплав" в цветах woodland, пустыня, тигр, flecktarn, Tibet и digital green. То есть, вы их делаете. А вот в черном и в оливковом почему то нет... А размер 46/170 нашим девушкам большой, мы мерили.

Хотелось узнать, куртка BDU в оливковом цвете размера 46/164 будет вами производиться в ближайшем будущем или о вас можно забыть?

Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Уважаемые сотрудники фирмы "СПЛАВ", ответьте пожалуйста на такой вопрос, - планируется ли выпуск курток и брюк BDU темно-синего цвета?

Если нет, можно ли заказать несколько комплектов данной формы, на коммерческой основе?

С уважением

Поделиться сообщением

Вопрос от 9 Апр 2008:

Хотелось узнать, куртка BDU в оливковом цвете размера 46/164 будет вами производиться в ближайшем будущем или нет?

Я так понимаю, что оливковый это не новый для курток BDU цвет.

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Но сразу же возникает вопрос: а такие вообще шются (46/182)? Просто в артикулах на эту модель я таковых не обнаружил :( . А возможно ли заказать у Вас эту модель, но по старым меркам (индивидуальный пошив) или компания не предоставляет таких услуг?

Доюрый день уважаемый клиент! К сожалению мы больше не работаем со старым лекалом на брюки BDU. И мы не можем принять заказ на старую модель брюк.

Поделиться сообщением

Вопрос от 9 Апр 2008:

Хотелось узнать, куртка BDU в оливковом цвете размера 46/164 будет вами производиться в ближайшем будущем или нет?

Я так понимаю, что оливковый это не новый для курток BDU цвет.

Добрый день уважаемый клиент! Куртка BDU в оливковом цвете размера 46/164 к сожалению не отшивают.

Поделиться сообщением

Jack    1

Планируется ли вносить изменения в штаны BDU?

Например, передвинуть боковые накладные карманы немного вперед, чтоб тяжелые вещи в них при попытке присесть на корточки не наровили попасть под коленку...

Поделиться сообщением

Добрый день уважаемый клиент! Куртка BDU в оливковом цвете размера 46/164 к сожалению не отшивают.

Да я это и так знаю. И вы это поняли бы если ВНИМАТЕЛЬНО читали бы вопросы которые вам задают. А вот на вопрос БУДУТ ЛИ ОТШИВАТЬСЯ вы так и не ответили. Да и не нужны они нам теперь - мы купили себе оригинальные BDU нужного размера.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Прошу прощения, если подобный вопрос уже звучал, но всё-таки хочется-таки окончательно просветиться у сотрудников компании Сплав по поводу РАЗМЕРОВ ОДЕЖДЫ. Я в родной Расейской армии давно уже выучил свои размеры одежды.. так и быть, уже давно смирясь с тем, что штатной одежды на рост 202 см ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, так как, видимо, по представлению швейных фабрик МО РФ рост самого высокого солдата не должен превышать 188 см.. так что ли? Но в форме 6го роста с размером в плечах 52-54 (причем брюки мне нужны 50-52) - по стандартной лекале штатной армейской одежды я ещё с горем пополам уживался. Так вот - ударило меня приобрести BDU от Сплава. Удобная вещь, ничего не скажу, после привычки к родному х/б это почти то же по функциональности, только n-кратно удобней и практичней. Китель 54/192 лег по фигуре как влитой, по росту ещё терпимо. Брюки 192 по длине я ещё тоже смирился, скрепя сердце.. Но 54й размер брюк - это же полтора меня.. Консультанты пояснили, что рост 192 - максимальный, и есть начиная ТОЛЬКО ОТ 54го и далее в ширину размера. Почему именно так? Весьма сомневаюсь в том, что нормальный ТРЕНИРОВАННЫЙ человек при росте от 192 см и нормальной для своего роста шириной плеч и корпуса 54 НЕПРЕМЕННО должен быть толстым, как бочка, чтоб носить БДЮ, Саяны и прочую удобную военно-туристическую одежду? Почему 54й на кителе и 54й на брюках БДЮ явно и явно не равнозначны, причем тот же 52й размер АБСОЛЮТНО не совпадает на БДЮ, Саянах и др. туристических штанах? Почему НЕТ Саян, БДЮ и других шаровар 50-х, 52х размеров на рост 200 см? Знаете, очень надоедает абсолютно ЛЮБЫЕ армейско-туристические штаны надшивать по росту, при этом ушивая в талии. Хочется зайти в экипцентр и выбрать, именно ВЫБРАТЬ одежду, которая нужна, не парясь над размером, а не обходиться по принципу "извините, это 6й рост, самое большое, больше ростом у нас вообще ничего нет. Ну, подумаешь, коротковаты - ничего, в сапоги заправите, а талию ушьете".. Те, кому природа подарила рост 195 см и выше, тоже люди - они также служат и в армии, и в милиции, и в ОМОНе, и туризмом также занимаются, также лазают по горам, сплавляются по рекам и играют в пейнтбол. Но, главное - отнюдь не все из них подобны бочкам с пивом, как, видимо, принято считать у всех без исключения закройщиков, точно знающих, что выше 192 см людей в природе не бывает - большинство очень высоких людей вполне обычной средней комплекции. И удобная одежда СВОИХ РАЗМЕРОВ и СВОЕГО РОСТА им нужна не меньше, чем коллегам со средним ростом, коих, не спорю, большинство. Уважаемые сотрудники Сплава, подумайте, пожалуйста, как исправить описанную ситуацию в лучшую сторону. Уверен, что горячо благодарен Вам за это буду не только я. С уважением, КАРАВАНЩИК

Поделиться сообщением

IYI    9
Почему именно так? Весьма сомневаюсь в том, что нормальный ТРЕНИРОВАННЫЙ человек при росте от 192 см и нормальной для своего роста шириной плеч и корпуса 54 НЕПРЕМЕННО должен быть толстым, как бочка,

К сожалению нетренированных людей в России значительно больше, об этом мы знаем из статистики продаж своей продукции. А экономика - вещь суровая. Лучше произвести меньшее колличество и продать наверняка, чем сшить больше и "хвосты" будут хранится на складе, тем самым увеличивая накладные расходы.

Поделиться сообщением

ROBERTSON    -4
К сожалению нетренированных людей в России значительно больше, об этом мы знаем из статистики продаж своей продукции. А экономика - вещь суровая. Лучше произвести меньшее количество и продать наверняка, чем сшить больше и "хвосты" будут хранится на складе, тем самым увеличивая накладные расходы.

Хм, в Rothco точно также говорят :)

Только вот стандартные расцветки у них есть любой длины и ширины, не говоря уже про Propper 8) .

Бе бе бе! :P

Поделиться сообщением

Russel    1230
Хм, в Rothco точно также говорят :)

Только вот стандартные расцветки у них есть любой длины и ширины, не говоря уже про Propper

Propper поставляет свою продукцию в армию и торгуется во всём мире. Отсюда и объём запасов.

Поделиться сообщением

Merqury    7

Уважаемые представители "Сплава"! Хотелось бы узнать, отшиваются ли ещё БДУшные брюки "олива" 46/170? А то загорелся идеей БДУшку оливковую себе заказать через ваш интернет-магазин, дык куртки маленькие есть, а брюки - мониторю каталог уже месяц - числятся в наличии токо в Тверском магазине... Закрадывается мысль, что распродаются последние остатки. Было бы грустно, ибо с альтернативными источниками снаряги в родном городе практически никак :roll:

Ещё удручает факт, что самый маленький размер (46/164) ваших БДУ почему-то представлен избирательно не для всех расцветок :shock: Мать-природа, увы, не наградила могучим телосложением, была б олива этой ростовки - взял бы её. А получается, даже 170 роста брюки взять не могу, ибо нет в наличии, а 48 размер для меня всё же будет перебором, учитывая "просторность" ваших БДУ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Merqury!

Мы можем брюки летние BDU strong оливковый рип-стоп 46/170 заказать вам из Тверского филиала. Как вам будет удобно их приобрести?

Поделиться сообщением

2 xzserg и Robert: спасибо за советы, друзья! Кста, на Проппер давно поглядываю, жаль, пока не по карману.. Но как-нить в будущем - пренепременно. 2 СПЛАВ: купил себе новые черные шаровары БДЮ, ибо старые ушатал в дым. На этот раз подобрал по талии - получилось 48/188. Коротковаты, заразки.. :) Так вот, возможно ли у Вас заказать в Питер (за отдельную плату, разумеется) полосу черного рип-стопа (где-нить полметра на метр, или метр на метр - с запасом :)..), из которого пошиваются БДЮ - надставлю уже самостоятельно, если уж у Вас на задвухметровый рост шкалы нет.. А если добавите ещё такую же оливковую, буду благодарен вдвойне - давно на Саяны посматриваю.. Спасибо. С уважением, КАРАВАНЩИК

Поделиться сообщением

Товарищи-модераторы, ответьте, пожалуйста - так возможно ли решить мой вопрос?! Ну ОЧЕНЬ НАДО.. :)

Попробую завтра найти кусок ткани и услать в Питер

Поделиться сообщением

Как-то уже говорил, но ещё раз повторю - вот уважаю Сплав не только за качественную продукцию, но и за профессионализм сотрудников, оперативность и готовность всегда пойти навстречу и помочь клиенту. Буду Вам бесконечно благодарен, Дмитрий! А как или в каком Сплаве мне её получить? :)

Поделиться сообщением

Richard    0

А можно такой вопрос...

В США комплект BDU Propper сделанный в США стоит $30 долларов за вещь, что в сумме стоставляет сейчас 1400р.

В России комплект BDU Сплав сделанный в России стоит в сумме 1680р.

Я так подозреваю сдесь скрыта какая то тайна ценообразования...

Если можно, просветите? :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу