RBasil

Вопросы по BDU

Recommended Posts

Озвучте пожалуйста результаты ваших измерений ширины пояса у брюк БДУ 48 размера! Меньше или больше 92 см получилось?

Здравствуйте!

Результаты наших измерений :

брюки BDU 48 размера - 92 см. по поясу при измерении швейным сантиметром от места вшива пуговицы до глазка петли!

брюки BDU 50 размера - 96 см. тем же способом измерения!))

Поделиться сообщением

xzserg    206

Большое спасибо!

Наконец я определился с размером!

Не планируется ли выпуск брюк БДУ в "тибете" 48 размера на рост 188?

Брюки на рост 182 на много короче моих от Проппера?

Поделиться сообщением

Jack    1

У меня предложения по BDU: придумать на штанины внизу какие-нибудь карманчики для нижних утяжек или сделать их спереди, а не сбоку.

И еще: они слишком скользкие!!! Постоянно развязываются!!! Может, если бы они были не скользские, им не надо былобы куда-нибудь убираться, но... Лично у меня ботинки где-то после 30мин.-1часа начинают их медленно развязывать. Я не заправляю, а просто завязываю над.

И еще одно предложение: боковые утяжки на ремне постоянно развязываются. Вернее, они так спроектированы, что сопротивляются усилию под одним углом, а оно идет на них под другим. Результат - ничего иного кроме помехи при продевании ремня они из себя не представляют.

Поделиться сообщением

ПАНДА    0

Уважаемые сотрудники СПЛАВа!ДОБРОГО ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.Живу в захолустье.До ближайшего магазина СПЛАВа несколько сотен километров,а может и тысяча.Так что вся надежда на ваш интернетмагазин.Начитался на форуме про несоответствие размеров,про длину внутреннего шва,длину пояса от места вшива пуговици до глазка петли, размеры от ПРОППЕРА и СПЛАВА и тд.МОЗГИ В РАСКОРЯЧКУ! По сему обращаюсь к сотрудникам СПЛАВА,в частности к Дмитрию Паршину.Нужны брюки BDU,Горка -3.или костюм BDU. Мои размеры:рост- 180 см. окружность груди -116 см. окружность талии -108 см. окружность бедер-112см.Длина брюк по наружному шву- 104см без учета ширины пояса. Какой размер по СПЛАВовскому каталогу мне нужно заказывать и чтоб из штанов не выпасть и чтоб не подворачивать(хотя отрезать малость можно), и не надставлять?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь. Времени до сезона осталось очень мало. А почта роботает хуже чем 200 лет назад(за базар отвечаю-читал кое-что из старых документов).

Поделиться сообщением

ПАНДА    0
ПАНДА

А вот тут смотреть не пробовали?

http://www2.splav.ru/variety/zapen.aspx ... zes_m.html

Пробовал.Но в размерах СПЛАВа говорится строго про размер ТАЛИИ!!!

А где-то на форуме ,я помню ,Дмитрий Паршин объяснял КАМЧАДАЛУ,что

брюки должны меряться именно по бедрам а не по талии. И по этому

получаются недоразумения.

Поделиться сообщением

ПАНДА    0
Брюки должны мерятся по талии:) Никаких бедёр- мы же не бабы:)

Оно конечно.Типа анекдот: Приходит женщина к портному, тот снимает с шеи сантиметр, меряет - метр сорок,метр сорок, метр сорок.

Где будем талию делать?

Жил бы не в дыре, сходил бы в магазин,перемерял бы штанов 5-6

(как некоторые) И НЕ ПАРИЛ БЫ ни себе ни людям башку.Вообще-то

надеялся Сплавовцы ответят: Мужик,тебе надо то и то.

А может еще ответят?

Поделиться сообщением

RBasil    0
еще раз хочу напомнить, БДУ нового выпуска легко отличить по боковым двойным цепочным швам или петлям с глазком.

Остатки старого производства продаются со значительной скидкой.

Если где-то пытаются их продавать без скидки - просьба сообщать

Добрый день!

Вот и случились грабли с BDU, с курткой.

7 марта заглянул в магазин на Братиславской и приобрел себе куртку. Прийдя домой обнаружил что сама куртка по оттенку светлее чем брюки - не понравилось решил поменять. Дозвонился до магазина - пообещали что в течении недели подвезут.

Но куртки моего размера - так и не доехала, и решился я побывать в магазине на Кетчерской и там был удивлен следующей информацией.

1. Эта куртка предыдущей версии - догадывался

2. Продаваться она должна была дешевле так как это уже уценка :( (а я и не знал и никто не сказал) :shock:

3. Если платил по карточке то и деньги должны быть перечислены не карточку - как это понимать. Неужели мне необходимо указывать банковские реквизиты и потом ждать перевод, вместо того чтобы просто получить возврат средств за конкретный не устраивающий меня товар. :?:

Ну а для себя сделал вывод:

Что фраза "Звоните, может привезут" ни к чему не обязывает.

Предлагаю по организации работы:

Реализовать механизм оформления заказов в магазине с документированием и выдачей квитанции и указанием сроком предполагаемой доставки (ждать и звонить можно долго и кроме меня - это возможно никому не нужно) готов даже делать частичную предоплату, главное чтобы привезли. И по дороге домой свернуть на 100 метров чтобы зайти в магазин - мне не сложно.

Спасибо ребятам на Кетчерской записали мои координаты и обещали ко вторнику уже вопрос с курткой решить - хорошо у них машины с грузом каждый день приходят (а не 2 раза в неделю как на Братиславской) - надеюсь все будет нормально. Минус - добираться в в рабочий день не удобно, но это уже мелочи - до субботы подожду, главное чтобы все получилось.

Поделиться сообщением

Добрый день! Уважаемый RBasil!

Вам действительно должны были продать куртку БДУ из прошлой партии со скидкой, приношу свои извинения. Также приношу извинения за плохую работу с Вашим заказом, полностью минус магазина и упущение в работе с клиентом. Вы не запомнили кому оставляли заказ в магазине на Братиславской? Уведомлять клиента о поступлении заказанного товара входит в обязанности магазина (по желанию).

Возврат денег за покупку по кредитной(пластиковой) карте производится только на карту, Вам надо будет предъявить ее при возврате и чек на покупку. Это требование банков и Российского Законодательства. Срок возврата денег на карту (в зависомости от обслуживающего банка от 3 до 20 дней).

Если Вам удобно будет обменять куртку в магазине на ул.Перерва, то сообщите,пожалуйста, мне свои данные и способ связи с Вами на электронную почту: prokoshinvn@splav.ru, в кратчайшие сроки обмен будет произведен. Возьму под личный контроль.

С уважением и извинениями,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Добьрый день!Уважаемый ПАНДА!

Извините за долгий "игнор" Вашего вопроса. В понедельник в первой половине дня Вам ответят.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

RBasil    0

Добрый день, Владимир!

Спасибо за быстрый ответ.

Все свои координаты я сообщил на Ваш e-mail.

С Уважением,

Василий

Поделиться сообщением

По сему обращаюсь к сотрудникам СПЛАВА,в частности к Дмитрию Паршину.Нужны брюки BDU,Горка -3.или костюм BDU. Мои размеры:рост- 180 см. окружность груди -116 см. окружность талии -108 см. окружность бедер-112см.Длина брюк по наружному шву- 104см без учета ширины пояса. Какой размер по СПЛАВовскому каталогу мне нужно заказывать и чтоб из штанов не выпасть и чтоб не подворачивать(хотя отрезать малость можно), и не надставлять?Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь. quote]

Добрый день. Мы советуем приобрести брюки Bdu размер 54/182 и брюки горные-3 56/182, так как они должны сидеть свободнее, чем BDU...

Поделиться сообщением

RBasil    0
Добрый день! Уважаемый RBasil!

...

Если Вам удобно будет обменять куртку в магазине на ул.Перерва, то сообщите,пожалуйста, мне свои данные и способ связи с Вами на электронную почту: prokoshinvn@splav.ru, в кратчайшие сроки обмен будет произведен. Возьму под личный контроль.

С уважением и извинениями,Прокошин Владимир

Добрый день Владимир!

Вопрос с обменом куртки BDU в магазине на улице Перерва - решен положительно. Позвонила директор магазина и мы договорились о доставке куртки нужного цвета, размера и партии... Вчера забежал и все обменял. Проверили ценник на старую куртку - по штрих-коду выдается стоимость текущей партии (890) и никак не учитывается что старая куртка относится к партии продаваемой с уценкой...

Еще раз большое спасибо сотрудникам компании Сплав за то что проявили внимание, терпение и понимание и лично Владимиру Прокошину и директору магазина на ул. Перерва

С Уважением

Василий

Поделиться сообщением

Рудый    0

Граждане сотрудники "Сплава", вопрос к вам. Из чего делается рип-стоп на БДУ в расцветке "олива" и "флектарн-Д", 100% хлопок, или смесовая ткань?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

хотел приобрести куртку BDU strong оливковый рип-стоп размер 46/164 и столкнулся с тем, что во всех других вариантах расцветки куртка BDU производится в данном размере, а в оливковом, и еще в черном, нет. Можно ли эту проблему как-нибудь разрешить?

На всякий случай, я из Питера.

Поделиться сообщением

IYI    9
Добавлено: 24 Мар 2008 17:19 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Граждане сотрудники "Сплава", вопрос к вам. Из чего делается рип-стоп на БДУ в расцветке "олива" и "флектарн-Д", 100% хлопок, или смесовая ткань?

Смесовая

Поделиться сообщением

Vitek    0

Здравствуйте сотрудники компании СПЛАВ. Более года назад приобрел у Вас штаны BDU 48/182 оливковые. Был чрезвычайно доволен качеством пошива, износостойчивостью, размер просто идеален для меня. Ношу до сих пор и абсолютно доволен ими. Вот недавно собрался приобрести еще одни, но черные. Приехал в магазин, померил и был в ужасе! они велики мне по всем параметрам: огромная талия, длина на несколько сантиметров больше, ширина соответственно тоже. В общем не мое :? подумал может бирку не ту пришили, померил еще одни, но все тоже самое :( Брать естественно не стал, а меньше размера небыло померить. На форуме прочитал об изменении размеров и кое-что прояснилось. Хочу у Вас спросить, какие размеры могут подойти мне (мой рост 180, талия 82, бедра 97). Возможно 46/176? Насколько они схожи со старыми 48/182? И планируется ли выпуск по старым размерам или их можно еще где-то приобрести? Уж очень мне нравятся ранее приобретенные BDU.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Уважаемые сотрудники компании "Сплав", очень бы хотелось, чтобы вы отвечали на задаваемые вам вопросы и желательно не через год.

Заранее, спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте сотрудники компании СПЛАВ. Более года назад приобрел у Вас штаны BDU 48/182 оливковые. Был чрезвычайно доволен качеством пошива, износостойчивостью, размер просто идеален для меня. Ношу до сих пор и абсолютно доволен ими. Вот недавно собрался приобрести еще одни, но черные. Приехал в магазин, померил и был в ужасе! они велики мне по всем параметрам: огромная талия, длина на несколько сантиметров больше, ширина соответственно тоже. В общем не мое :? подумал может бирку не ту пришили, померил еще одни, но все тоже самое :( Брать естественно не стал, а меньше размера небыло померить. На форуме прочитал об изменении размеров и кое-что прояснилось. Хочу у Вас спросить, какие размеры могут подойти мне (мой рост 180, талия 82, бедра 97). Возможно 46/176? Насколько они схожи со старыми 48/182? И планируется ли выпуск по старым размерам или их можно еще где-то приобрести? Уж очень мне нравятся ранее приобретенные BDU.

Заранее благодарен.

Добрый день уважаемый клиент!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО крой брюк BDU изменился, стал на размер больше. Вам необходимо брать брюки 46 размера, но рост оставить прежним 182. :lol:

Поделиться сообщением

Vitek    0

Спасибо за совет. Но сразу же возникает вопрос: а такие вообще шются (46/182)? Просто в артикулах на эту модель я таковых не обнаружил :( . А возможно ли заказать у Вас эту модель, но по старым меркам (индивидуальный пошив) или компания не предоставляет таких услуг?

Поделиться сообщением

Здравствуйте,

хотел приобрести куртку BDU strong оливковый рип-стоп размер 46/164 и столкнулся с тем, что во всех других вариантах расцветки куртка BDU производится в данном размере, а в оливковом, и еще в черном, нет. Можно ли эту проблему как-нибудь разрешить?

На всякий случай, я из Питера.

Добрый день уважаемый клиент! в ваших магазинах в питере есть куртки BDU черного цвета размер 46/170. куртка BDU 46/164, к сожалению не отшивается.

Поделиться сообщением

Добрый день! Рип- стоп на BDU делается из смесовой ткани. Содержание хлопка от 35 до 50%, взависимости от одежды (зима, лето).

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу