RBasil

Вопросы по BDU

Recommended Posts

IYI    9

Я попрошу наш отдел технического контроля проверить соответствие размеров брюк и бирок которые на них пришиты. Если будут выявлены ошибки, то бирки перешьём. А на счёт таблицы с размерными признаками - сейчас наши програмисты работают над новым оформлением нашего сайта, я попрошу их разместиь эту таблицу в более доступном месте.

Поделиться сообщением

PalPalych    87
Я попрошу наш отдел технического контроля проверить соответствие размеров брюк и бирок которые на них пришиты. Если будут выявлены ошибки, то бирки перешьём. А на счёт таблицы с размерными признаками - сейчас наши програмисты работают над новым оформлением нашего сайта, я попрошу их разместиь эту таблицу в более доступном месте.

Здравое решение :!:

С нетерпением ждем 8)

Поделиться сообщением

Niva    0

Сегодня побывал на Кетчерской - сдавал костюм :(

1. Увидел брюки БДУ, 2-ой сорт, за 430 р. На вопрос: "а в чем же тут 2-ой сорт? " от рядового продавца получил ответ: "неправильные размерные бирки", а вот администратор торгового зала ответила, что понятия не имеет, почему эти вещи второго сорта :shock:

На вопрос: " а можно ли поговорить с кем-нибудь более адекватным?" получил отказ. Кассир на этот же вопрос ответила, что " эти брюки больше выпускать не будут, поэтому и цена такая"

Где же правда?

2. У куртки БДУ рукава идут винтом, такое впечатление, что передняя часть длинее, чем надо. Очень похоже на конструктивную ошибку. По дороге из Новогиреево заглянул на Площадь Ильича, в КиС, померел пропперовскую куртку - рукава абсолютно нормальные :(

Поделиться сообщением

ROBERTSON    -4

2 IYI

Доступное место - это значит млин так: в описании куртки и брюк BDU на сайте. И непосредственно, бумажка с этой таблицей и надписью типа "У вас в руках - дорогой товарищ - удивительно-правильный BDU от Компании СПЛАВ - бла бла бла" (Ну, как у Проппера) ПРЯМО на бирке самих шмоток!!! Продавцы везде дауны - сами же знаете. Пусть хоть бумажка расскажет людям - чего к чему. Сколько уже говорю про это СПЛАВу - все мимо ушей...

Я там это.. в другой теме вопрос по параметрам размеров уже поднял... не увидел эту ветку сразу)

Поделиться сообщением

Nikolaich    4
2. У куртки БДУ рукава идут винтом, такое впечатление, что передняя часть длинее, чем надо. Очень похоже на конструктивную ошибку. По дороге из Новогиреево заглянул на Площадь Ильича, в КиС, померел пропперовскую куртку - рукава абсолютно нормальные :(

И снова "бду от сплава" и снова косяк! :evil:

то-то уважаемый IYI "принципиально" не хотел сравнивать лекала по точкам.

требуем уценку!!!!! %50-70 :lol::lol:

Поделиться сообщением

2 ROBERT: Добрый день! Уважаемый Robert! Насчет уровня продавцов в нашей сети, я Вам возражу и вступлюсь за наших сотрудников, уровень знаний коих достаточно высок. Продавцы у нас постоянно проходят переаттестацию и курсы повышения квалификации. Случаются исключения или предполагаю общение со стажерами, уровень знаний их достаточно невысок, но они только пришли на работу. Ассортимент продукции Компании достаточно велик, соответственно уровень знаний продавцов должен быть соответствующим.

По поводу "бирок на вещах" согласен, удобный вариант, но верно проконсультировать она одна не сможет и подсказать при выборе тоже.

2 NIVA.По поводу БДУ второго сорта, там размеры верные, единственное там переделывался шов, из-за этого они попали в стоковый второй сорт. Как мне сообщил администратор торгового зала, она проконсультировала Вас о причине цены.

Поделиться сообщением

ROBERTSON    -4

2 Прокошин Владимир

Уважаемый Прокошин Владимир!

Ваш ответ по поводу продавцов является таким, каким он и должен быть! Нет сомнений, что персонал торговой сети Компании СПЛАВ - это не глупые школьницы. Можно долго спорить, однако факт остается фактом - НУ НЕ МОГУТ ПРОДАВЦЫ хорошо разбираться во всей этой военной снаряге! НЕ МО-ГУ-Т! От них это и не требую! Требую ОТ ВАС, сотрудников Компании СПЛАВ - сделать БИРКИ с ПОДРОБНЫМ описанием на КАЖДОМ товаре. Вот ведь я о чем.

А разбираться может в товаре хорошо только тот, кто с этими продуктами давно имеет дело - и более того - он хочет с ними иметь дело, потому что ему это нравится. Есть огромные сомнения, что стажеры и администраторы торгового зала просыпаются по утрам с мыслями "а что же мне рекомендовать покупателям? РПС с подсумками или им будет удобнее использовать разгрузку?" и "а что же означает - MOLLE?..", и безусловно, им по большому круглому барабану - кто чего купит. И это нормально)

Но я к тому, что бирки нужно делать. Я об этом уже 1.5 года назад говорил..

Поделиться сообщением

xzserg    206

---- НУ НЕ МОГУТ ПРОДАВЦЫ хорошо разбираться во всей этой военной снаряге!

Ага! Хорошо если они хоть знают чем РПС от разгрузки отличается.

Даешь нормальные описания на этикетках! (особенность изделия, в каких условиях рекомендуется носить, как ухаживать)

Поделиться сообщением

Niva    0
2 ROBERT: Добрый день! Уважаемый Robert! Насчет уровня продавцов в нашей сети, я Вам возражу и вступлюсь за наших сотрудников, уровень знаний коих достаточно высок. Продавцы у нас постоянно проходят переаттестацию и курсы повышения квалификации. Случаются исключения или предполагаю общение со стажерами, уровень знаний их достаточно невысок, но они только пришли на работу. Ассортимент продукции Компании достаточно велик, соответственно уровень знаний продавцов должен быть соответствующим.

По поводу "бирок на вещах" согласен, удобный вариант, но верно проконсультировать она одна не сможет и подсказать при выборе тоже.

2 NIVA.По поводу БДУ второго сорта, там размеры верные, единственное там переделывался шов, из-за этого они попали в стоковый второй сорт. Как мне сообщил администратор торгового зала, она проконсультировала Вас о причине цены.

Я восхищен, что Вы безоговорочно защищаете своих сотрудников. Я не стремлюсь к тому, чтобы Вы наказывали своих сотрудников. Я понимаю, что все мы люди, все иногда встаем "не стой ноги".

Но администратор торгового зала все-таки должен быть в курсе того, какие вещи продаются, а не отвечать, что "понятия не имею и знать не хочу и уценкой занимается отдел качества, у нас куча технологов и других спецально обученных людей и раз уценили, значит есть за что, а мы тут просто продаем и нам все равно, что продавать."Это первое.

И второе:

ну какие же верные размеры, если я (при обхвате груди 120, талии 112, бедер 122 и росте 192 что соответствует 60 размеру) выпадаю(!) из БДУ штанов 58-60/188, да и длиннее они сантиметров на 5?

На бирках гордо стоит ГОСТ, а как же соответствие ГОСТ Р ИСО 3635-99 Одежда. Размеры. Определения, обозначения и требования к измерению?

Я не хочу облить грязью СПЛАВ, я хочу быть уверенным в том, что и через год и через два я куплю у вас отличную вещь за отличную цену. Мне казалось, что вы следите за тем что делаете, а не стремитесь продать всё подряд. Не хочется разочаровываться.

С уважением.

Поделиться сообщением

2 Прокошин Владимир

Нет сомнений, что персонал торговой сети Компании СПЛАВ - это не глупые школьницы. Можно долго спорить, однако факт остается фактом - НУ НЕ МОГУТ ПРОДАВЦЫ хорошо разбираться во всей этой военной снаряге! НЕ МО-ГУ-Т! От них это и не требую! Требую ОТ ВАС, сотрудников Компании СПЛАВ - сделать БИРКИ с ПОДРОБНЫМ описанием на КАЖДОМ товаре. Вот ведь я о чем.

А разбираться может в товаре хорошо только тот, кто с этими продуктами давно имеет дело - и более того - он хочет с ними иметь дело, потому что ему это нравится. Есть огромные сомнения, что стажеры и администраторы торгового зала просыпаются по утрам с мыслями "а что же мне рекомендовать покупателям? РПС с подсумками или им будет удобнее использовать разгрузку?" и "а что же означает - MOLLE?..", и безусловно, им по большому круглому барабану - кто чего купит. И это нормально)

Но я к тому, что бирки нужно делать. Я об этом уже 1.5 года назад говорил..

Уважаемый Robert!

С Вами соглашусь по контексту "что не могут разираться хорошо по всей снаряге", я смело предположу, что достаточно узкий круг людей на нашей планете может похвастаться хорошим ориентированием "по всей военной снаряге".

Мы требуем от наших сотрудников знаний, которые пригодятся для консультации покупателей и для помощи в выборе, признаю разгрузочные жилеты и подсумки достаточно сложный ассортимент, мало людей способны хорошо разбираться в этом, не эксплуатируя их.

Но мы обучаем и повышаем уровень знаний наших сотрудников, к коим (кстати) продавцы относятся и являются неотъемлимой, жизненно необходимой частью "организма" Компания "СПЛАВ".

Если мы хотим продолжить обсуждение оказываемого Компанией сервиса, уровня знаний наших сотрудников, то мы должны будем перебраться в соответствующий раздел форума.

С уважением, Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

ГоБлин    71

Решены ли в новых партиях BDU ранее актуальные конструктивные недочёты:

* заниженная талия на брюках :oops:

* запредельный размер куртки (то ли декольте, то ли рассчитана на слоновью шею) :?:

Приношу извинения, если вопросы уже поднимались в давно заброшенных темах, но ответа безусловно ожидаю.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

Крой БДУ был принципиально изменен. Сейчас в карточке товара есть табличка с основными размерами изделия.

Поделиться сообщением

Уважаемые работники компании "Сплав" почему не отмечается в каталоге те вещи, которых уже нет в наличии? Например 16.01.08г. в бланке заказа указал "Брюки летние BDU черные размер 62-62 рост 188". Счет пришел без данного предмета (т.е. как-бы нет в наличии). А в каталоге на сайте до сих пор не отмечено красным цветом. Вот и интересно есть или нет?! (причем сталкивался с подобным не один раз).

Поделиться сообщением

Да, накладка вышла. Сейчас сайт подправим .эти брюки сейчас в ОТК на переделке.

Поделиться сообщением

IYI    9
Нет ли планов производства брюк БДУ из брезента как костюм ВДВ?

Нет.

Поделиться сообщением

xzserg    206

Какой размер брюк сплавовского БДУ максимально точно соответствует пропперовскому размеру M рост Long?

Поделиться сообщением

роман    0

рост там написан скорее всего 180-188 см. полнота 48. Вообще где-то на айте таблица мелькала по соотношению сплавовских размеров..

Поделиться сообщением

Добрый день!

Извините за припозднившийся ответ.

Посмотрите в таблице, ссылку предоставляю

http://www.splav.ru/downloads/bdu_sizes.xls

С уважением,Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

xzserg    206
Посмотрите в таблице, ссылку предоставляю

http://www.splav.ru/downloads/bdu_sizes.xls

Эту табличку я уже давно видел. К сожалению, она малоинформанивна.

Получается что пропперовскому размеру М соответствует и 48 и 50 и 52 размер от Сплава :)

Странно, не правда ли? :)

Поделиться сообщением

ROBERTSON    -4
Эту табличку я уже давно видел. К сожалению, она малоинформанивна.

Получается что пропперовскому размеру М соответствует и 48 и 50 и 52 размер от Сплава :)

Странно, не правда ли? :)

га га га))) :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Выходит,что так.

Не только русский язык богат,но оказываются и размеры.Пропперовские изделия слегка свободные скажем так.

Но из таблицы видно,что и у проппера диапазон по размерам широк.

В данном случае Компания "СПЛАВ" ничего не изобретала,а взяла существующие размеры и перевела в российскую сетку.

Если хотите свободные,то берите крайний больший размер,более в "облипку" крайний меньший.

Поделиться сообщением

ROBERTSON    -4
Выходит,что так.

Не только русский язык богат,но оказываются и размеры.Пропперовские изделия слегка свободные скажем так.

Но из таблицы видно,что и у проппера диапазон по размерам широк.

В данном случае Компания "СПЛАВ" ничего не изобретала,а взяла существующие размеры и перевела в российскую сетку.

Если хотите свободные,то берите крайний больший размер,более в "облипку" крайний меньший.

Ненене, ребят, так дело не пойдет))

У вас получается что, индексация разная, а размер один и тот же?!

Т.о. получается, что на размер M Regular пришиваются бирки 48/176, 48/182, 50/176, 50/182, 52/176, 52/182 ?!?! :lol:

Вы чего!?)) И при заказе присылаете на самом деле один и тот же размер?!)) Ну вы даете)))))

Напишите уж размер 48-52/176-182 - чтобы и самим не путаться, и людей не путать)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу