RBasil

Вопросы по BDU

Recommended Posts

RBasil    0

Здравствуйте уважаемые сотрудники компании СПЛАВ.

Появилось несколько вопросов по BDU

1. Что изменилось в новых лекалах DBU по сравнению со старыми?

2. Как определяются размеры одежды ? (побывал в магазине и примерил брюки BDU нового выпуска 48/182 и был удивлен - слишком велики, хотя последние 10-ти лет ношу именно этот размер при росте 180 они должны быть несколько длинноваты, но что бы так широки - я не ожидал)

3. Когда планируется выход BDU расцветки Woodland

Спасибо

Поделиться сообщением

IYI    9

В предидущих партиях мы применяли лекала, которые отражали наш взгляд на полевую форму. По многочисленным просьбам наших клиентов скопировали костюм фирмы PROPPER один в один. Сравнивать лекала (какая из множества точек, необходимых для построения лекал, в какую сторону и на сколько съехала) у меня желания нет - просто жалко времени.

Поделиться сообщением

RBasil    0
В предидущих партиях мы применяли лекала, которые отражали наш взгляд на полевую форму. По многочисленным просьбам наших клиентов скопировали костюм фирмы PROPPER один в один. Сравнивать лекала (какая из множества точек, необходимых для построения лекал, в какую сторону и на сколько съехала) у меня желания нет - просто жалко времени.

Спасибо за ответ. Расхождение в нескольких точках-не критично... Интересно по размерам, как правильно определить какой размер нужен (как и что замерять), а по способ подобия не прошел :( А методом примерки не всегда получается (по интернету заказать проще, но теперь сомненье гложет)

По размерам вопрос снят. Нашел у Вас на сайте - http://www.splav.ru/new/main_r.php?page ... zes_m.html Пошел производить замеры ;)

Поделиться сообщением

RBasil    0

Уважаемые сотрудники СПЛАВ, докладываю!

Вооружившись сантиметром... измерил сначала себя... убедился, мои параметры подходят к размеру 48! Отлично. Посетил магазин компании на улице Перерва. Запросил 48/182... взял сантиметр и измерил по поясу получилось 89-90 то есть на 5 сантиметров больше чем заявлено на этикетке (измерял с отпущенными шлейками). Проблем понятна - либо ошибка либо брак. К сожалению проверить не удалось так как это были единственные брюки этого размера в магазине. :(

Поделиться сообщением

я думаю это брюки из прежнего выпуска, сейчас их обсуждать уже не актуально.

Поделиться сообщением

RBasil    0
я думаю это брюки из прежнего выпуска, сейчас их обсуждать уже не актуально.

Спасибо! Надеюсь что это так. Тогда буду надоедать в ближайшем магазине в надежде что в него привезут брюки из новой партии :)

Поделиться сообщением

еще раз хочу напомнить, БДУ нового выпуска легко отличить по боковым двойным цепочным швам или петлям с глазком.

Остатки старого производства продаются со значительной скидкой.

Если где-то пытаются их продавать без скидки - просьба сообщать

Поделиться сообщением

kaschey -1    56

Можно ли куписть отдельно брюки от БДУ? И есть ли у них накладки на заднице , как о пропперов и всех других производителей БДУ американских?

Поделиться сообщением

kaschey -1    56

Не было на семеновской БДу черного цвета разм 46 рост 176. хотя у меня рост 182 мне они оказались длинноваты. Есть ли размер 46 рост 182 или 180 и когда они будут на семеновской. ХАЧУНИМАГУ!!!!!!!!! :?:

Поделиться сообщением

Брюк Bdu 46 размера на рост, больший чем 176, не бывает!.. черные брюки BDU 46/176 есть в магазине Новогиреево, в магазине м.Динамо, м.Отрадное и м.Нагатинская.

Поделиться сообщением

kaschey -1    56
:( не получилось у меня купить нужный мне размер. Во второй половине дня позвонил на Динамо, были. приехал после работы - не было. Взял черные. А я хочу оливковые!!!!! Когда можно будет на Семеновской купить , чтобы мне через весь город не ездить ?????!!!!!!!

Поделиться сообщением

:( не получилось у меня купить нужный мне размер. Во второй половине дня позвонил на Динамо, были. приехал после работы - не было. Взял черные. А я хочу оливковые!!!!! Когда можно будет на Семеновской купить , чтобы мне через весь город не ездить ?????!!!!!!!

Добрый день. На Семеновской брюки BDU оливковые 46/176 в ближайшее время не появятся.. За то они есть в магазине м.Динамо, м. Отрадное, м.Братиславская и м.Новогиреево! Звоните в один из этих магазинов...

Поделиться сообщением

kaschey -1    56

Подскажите как в новогиреево позвонить. На сайте указан телефон 735-70-70. но мне сказали что СПЛАВ там ( наверно по этому номеру лелефона) давно не базируется.

Опять ехать черт знает куда.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Интересующие Вас брюки появятся на Семеновской не раньше понедельника.

В магазин на м.Новогиреево позвонить можно по телефону 375-70-70

Также эти брюки можете заказать с доставкой по Москве.

С уважением, Владимир Прокошин

Поделиться сообщением

Niva    0

У меня такой вопрос: зачем постоянно меняется размерная сетка? :shock:

Перый раз я купил костюм БДУ в Сплаве года 4 назад, 56/188, полгода назад я купил брюки БДУ 58-60/194, и эти брюки абсолютно одинаковы с предыдущими. А вчера купил новые брюки 58-60/188, так они на 4 см длинее, чем на рост 194, а по объему - туда ещё один я помещусь. Придеться ехать к вам возвращать покупку :( Чем руководствуетесь, постоянно меняя соответствие размеров?. (Кстати, новая куртка БДУ 62-64/188 по "основным конструктивным точкам" совпадает с 4-х летней 56/188) :shock:

Поделиться сообщением

kaschey -1    56
:( тоже сталкнулся с этой проблемой. Но только брал футболки. Спасибо Дмитрию поменяли. Я так понимаю все таки бучше мерить при покупке .

Поделиться сообщением

Niva    0

При покупке мерить - это хорошо, это правильно, но я сам шью; я знаю, что такое размерные признаки и принципы их использования, но сплавовские размеры не имеют оношения к этому :(

Ехать на Кетчерскую, что бы обменять брюки - мне всю Москву пересечь надо :(

Поделиться сообщением

PalPalych    87
Ехать на Кетчерскую, что бы обменять брюки - мне всю Москву пересечь надо :(

А что же тогда делать тем, кто в регионах :cry::?:

Как же подобрать размер для заказа через инет :?:

Желание давно есть, а как это зделать на практике, не представляю :cry:

Уже довольно много раз на форуме поднимался вопрос о размерах нового BDU :!:

Уважаемый СПЛАВ!

Добавьте пожалуйста в соответствующий раздел - размерную сетку для новых курток и брюк BDU :!:

Если за образец было взято BDU от Проппера, так и перенесите их таблицу на сайт компании (только не ссылкой).

P.S. Уважаемый IYI, уже приводил ссылку на размеры брюк с сайта Проппера...

Поделиться сообщением

Niva    0

забавно: обычно активные форумчане, сотрудники Сплава, отмалчиваются, как-будто вопросы адресованы не к ним :lol:

Поделиться сообщением

Да причём сдесь propper, у меня проперовское BDU размер в размер. Я же говорю, заходил в магазин и замерял их брюки

Сегодня,08/08/2007 в 13ч.30мин. по Московскому времени.

Во время обеденного перерыва,зашёл в магазин на ул.Чайковского

подошёл к вывешеным брюкам BDU, на брюках лэйбл"46/176 176-92-80 и, тупо снял меркук по обхвату талии.И что вы думаете.Я намерял "грубо" 88 см. Что равняется 50-ому размеру.

Господа,Ваш отдел по контролю за качеством не отрабатывает свой хлеб. Либо Вы заведомо дурите нашего брата.

на бирке одно написано а в реале совсем другое. И самое обидное, что никто из сотрудников компании до сих пор никак не прокомментировал моё сообщение. Не пойму,вы просто игнорируете, или "правда глаза колет" ?:roll:

Поделиться сообщением

PalPalych    87
на бирке одно написано а в реале совсем другое. И самое обидное, что никто из сотрудников компании до сих пор никак не прокомментировал моё сообщение. Не пойму,вы просто игнорируете, или "правда глаза колет" ?:roll:

Тогда может - сами BDU уже новые пошли, а бирки на них старые :lol: пришивают (от "старого" BDU), а пришивают "как бог на душу положит"... :wink:

Поделиться сообщением

Добрый вечер!

Сотрудники, которые смогут подробно ответить на Ваш вопрос находятся счас в отпуске, как вернутся сразу же ответят.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу