Перейти к содержимому

Очки Track с диоптриями

Cawka

Recommended Posts

Например вот эти http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130314181904098800 Кто-нибудь пользовался? Стоит рассматривать или лучше раскошелиться на что-нить "брендовое" и типа качественнее? Будут ли в продаже и когда? Или может заказать можно, где?

именно этими нет. есть точно такие же под брендом другого производителя. линзы в оптике вставил. использую с желтой за рулем. вставку видно. очки куплены в китайском интернетрнет магазе.

именно этими нет. есть точно такие же под брендом другого производителя. линзы в оптике вставил. использую с желтой за рулем. вставку видно. очки куплены в китайском интернетрнет магазе.

Есть где-то или в Сплаве продают? И что за бренд?

Есть где-то или в Сплаве продают? И что за бренд?

я пользуюсь Guarder G-C3

покупал в новосибирском интернет-магазине для страйкболистов года три назад

сейчас, к сожалению, найти ссылку и контакты не могу ((( может закрылись ((

Например вот эти http://www.splav.ru/...314181904098800 Кто-нибудь пользовался? Стоит рассматривать или лучше раскошелиться на что-нить "брендовое" и типа качественнее? Будут ли в продаже и когда? Или может заказать можно, где?

хотел такие в сплаве взять, но увы, пришлось заказать точно такие же на алиекспрессе за 500рэ называются RockBros (впрочем там есть тоже самое даже без бренда), качество отменное. толщина 2мм. все крепления удобоваримые.

брал для велика, как расходник.

• Спустя 1 месяц...

У меня именно такие очки в использовании ("Cope" Track). Использую как обычные солнцезащитные с черными стеклами и дужками. В оптике подобрал для вставки с диоптриями тонкие стекла - не касаются самих стекол (солнцезащитных), даже остается запас в мм 2. Все хорошо, но есть два минуса: как выше уже писали - при желтых стеклах видно оправу с диоптриями, и второй минус - все же кругозор немного, но падает (сказывается близкое расположение стекол с диоптриями).

Как по мне - за такую цену очки отличные.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...