Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дмитрий Паршин

Bolle Tactical

Recommended Posts

В это тяжелое время, ощидающихся со всех сторон санкций, в магазине SPLAV.DE появились в продаже баллистические очки. Производство Bolle Tactical, Франция. Все представленные модели имеют защиту, от 180 до 258 м/с.

http://splav.de/index.php?route=product/category&path=78_82 Цены более чем привлекательные.

Предложение не ограничивается представленными моделями. Если интересует еще что-то от Bolle - пишите, добавим в продажу.

Поделиться сообщением

FaNaT    129

Дима, а есть возможность добавлять размеры в описании? Хотя бы ширину оправы. Просто пару раз заказывал очки в инет-магазинах, вроде всё хорошо, а приходят - в полтора раза шире моего фэйса

Поделиться сообщением

Дима, а есть возможность добавлять размеры в описании? Хотя бы ширину оправы. Просто пару раз заказывал очки в инет-магазинах, вроде всё хорошо, а приходят - в полтора раза шире моего фэйса

В описание можно многое добавить, только я не совсем понимаю что хочется узнать? Ширина оправы - это как?

Поделиться сообщением

FaNaT    129

В описание можно многое добавить, только я не совсем понимаю что хочется узнать? Ширина оправы - это как?

расстояние между узлами крепления дужек

Поделиться сообщением

Прошу, подскажите - "Очки Bolle X1000 RX (X1NRXI) clear lens, Артикул 5074944" точно ли являются противоосколочными очками с линзой позволяющей носить их поверх обычных диоптрийных очков. В инете нет информации - у моих "обычных" диоптрийных очков габаритный размер оправы (размер по дужкам) 140 мм - будут ли они входить в линзу очков?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Прошу, подскажите - "Очки Bolle X1000 RX (X1NRXI) clear lens, Артикул 5074944" точно ли являются противоосколочными очками с линзой позволяющей носить их поверх обычных диоптрийных очков. В инете нет информации - у моих "обычных" диоптрийных очков габаритный размер оправы (размер по дужкам) 140 мм - будут ли они входить в линзу очков?

"В инете нет информации" )))))

x1nstdi_-_x1000b711.jpg

Внутренние габариты поищу чуть позже ;)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вынужден разочаровать. Замер показал что 13.5 см "впритирку".

Поделиться сообщением

karmaoke    0

добрый день! Скажите пожалуйста, подойдут ли очки Bolle SLAM для страйкбола?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Класс защиты F (6мм 0.86гр 45 м/с).

ЗЫ мажорные они, никак не вяжется с образом воЕна ;)

Поделиться сообщением

karmaoke    0

Ну мажорность это не беда) 

как они отреагируют на пулю диаметром 6мм и весом 0.25гр летящую с начальной скоростью 120-130мс?

И вот еще вопрос - какой класс защиты(какой-то, хотя бы минимальный у них должен быть) у трековских очков  HAWK?

есть ли смысл провести пробный отстрел по хавкам, перед покупкой болле? так сказать сравнить)

Поделиться сообщением

ilsar    316

как они отреагируют на пулю диаметром 6мм и весом 0.25гр летящую с начальной скоростью 120-130мс?

И вот еще вопрос - какой класс защиты(какой-то, хотя бы минимальный у них должен быть) у трековских очков  HAWK?

есть ли смысл провести пробный отстрел по хавкам, перед покупкой болле? так сказать сравнить)

Плохо отреагируют, 120м/с в три раза больше 40м/с. :) Возьмите ЕSS ICE или Crosshair  и не парьтесь.

Поделиться сообщением

Инк    70

Плохо отреагируют, 120м/с в три раза больше 40м/с. :) Возьмите ЕSS ICE или Crosshair  и не парьтесь.

Да но вес пули то совершенно другой. Или я чёт путаю?) 

Поделиться сообщением

ilsar    316

Школьная программа физики, "еравномцквадрат", говорит, что 40м/с и .045г это примерно 0.35Джоуля, а 120м/с и 0.25г примерно 1.8 Джоуля. Если я еще помню, как пользоваться этой формулой, конечно. :)

Поделиться сообщением

karmaoke    0
40м/с и .045г это примерно 0.35Джоуля, а 120м/с и 0.25г примерно 1.8 Джоуля

вот это я и хотел услышать) спасибо

Поделиться сообщением

karmaoke    0
40м/с и .045г

40мс и 0.86(!!!) грамм. Только сейчас заметил. Сколько джоулей получится с такой массой? 

С точными науками не дружу(о горе мне :oops: ), так что сам посчитать не смог

Поделиться сообщением

ilsar    316

40м/с и .045г

40мс и 0.86(!!!) грамм. Только сейчас заметил. Сколько джоулей получится с такой массой? 

~ 0.7 Дж. :)

Поделиться сообщением

karmaoke    0

40м/с и .045г

~ 0.7 Дж. :)

спасибо)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Hawk отстреливал 147м/с 0.28, держат. Правда оправа не выдержала, удачно попал в дужку, к которой крепится резинка ;) Но это не значит, что можно использовать для аирсофта.  Лично я использую ESS Ice. Не думаю что стоит экономить на безопастности зрения. Глаз, не волос, не отрастёт.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Кстати! На SPLAV.DE скидка на очки BOLLE :wink:

Поделиться сообщением

hors    9

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планируется ли продажа запасных линз к маске BOLLE X810? Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, планируется ли продажа запасных линз к маске BOLLE X810? Спасибо.

Продажа не планируется.

Поделиться сообщением

hors    9

Продажа не планируется.

Уважаемый Rarog! Линза которая продается на splav.de http://splav.de/index.php?route=product/product&path=78_82&product_id=404&mfp=manufacturers[23] к очкам X810 подойдет нормально?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Продажа не планируется.

Уважаемый Rarog! Линза которая продается на splav.de http://splav.de/index.php?route=product/product&path=78_82&product_id=404&mfp=manufacturers[23] к очкам X810 подойдет нормально?

Да, именно для них.

Поделиться сообщением

Rarog    355
27.10.2017 в 4:39 PM, fatalhawk сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста появятся - ли в продаже очки Bolle Tracker?

Маловероятно. К сожалению Bolle изменили политику продаж. В связи с этим цены которые мы сможем предложить становятся "космическими".

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу