Перейти к содержимому

Металлическая фунитура

KBAPK

Recommended Posts

Здравствуйте! Может кто подскажет - где можно в розницу купить прочную (не декоративную) металлическую фурнитуру, типа большого литого(можно сварного) полукольца (50-70мм), хорошие скобы такой же ширины. Нужно для изделия, которое будет подвергаться динамичным нагрузкам на разрыв i-397.jpg

Здравствуйте! Может кто подскажет - где можно в розницу купить прочную (не декоративную) металлическую фурнитуру, типа большого литого(можно сварного) полукольца (50-70мм), хорошие скобы такой же ширины. Нужно для изделия, которое будет подвергаться динамичным нагрузкам на разрыв

Я делал так. Брал трубу из нержавейки, отрезал кольцо и с одной стороны сплющивал в тисках. Если нужно могу скинуть фото.

Нет, спасибо, это совсем не то, что мне нужно! Нужна именно качественная фурнитура

А качество в данном случае зависит от старания.

В таком случае, нужна готовая продукция.

3bc1cdd48256b1fef1866e0656b6bc6e.jpeg

Такое, только желательно литое и больше по ширине.

Тем, что это именно карабин, а не полукольцо во-первых, и во-вторых, при цене кольца до 100р, карабин стоит минимум в 3 раза дороже

Вам на собачку? Если так, то у меня оба предыдущих кобеля (ризен и черныш) выводились исключительно на альпкарабинах без муфты, удобно держать (как за скобу) и спускать-подцеплять собаку. Если нужна жесткая фиксация, то с муфтой.

Карабин и дороже, и прочней, правда у меня ни разу не вырывало кольца, да и кобели были дисциплинированными.

• Модератор

Здравствуйте! Может кто подскажет - где можно в розницу купить прочную (не декоративную) металлическую фурнитуру, типа большого литого(можно сварного) полукольца (50-70мм), хорошие скобы такой же ширины. Нужно для изделия, которое будет подвергаться динамичным нагрузкам на разрыв

таки может все-таки карабин, 150 руб, надежность с огромным запасом.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20130617150207206166

Всем спасибо, дельные советы!

таки может все-таки карабин, 150 руб, надежность с огромным запасом.

Надо подумать, действительно не плохой вариант

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...