Перейти к содержимому

Скитулец 2014

edge

Recommended Posts

Костя, ты вовремя уехал, один пожар был как раз на том месте, где ты стоял.

Я в курсе, т.к. частично сгорела палатка моих друзей, которую накануне я ставил по их просьбе. Кто-то говорит что пожар начался от мангала моих друзей, но они сами говорили что еще утром дети вокруг мангала на пару метров выжгли траву.

Пожары были от обилия огненной воды, или пока все плескались-килялись там тихо подкрадывался песец?

Днём, когда поднялся сильный ветер раздуло не затушенные угли костра в одном месте и вероятно мангала в другом, людей в базовом лагере практически не было, так как все уехали на старт, ветер начал разносить горячие угольки по местности, а вокруг было много сухой травы и было весьма сухо, результат - 2 пожара. Вывод, в сухую погоду не оставляйте не затушенных костров и источников огня без присмотра.

• Модератор

Серега занял 4 место, я 13 в своем классе. Володя кажется 6. Надо бы нам все-таки команду на следующий сезон выставить от клуба.

Если бы знать, что такие слабые конкуренты будут в этот раз, можно было бы напрячься и в тройку войти, что у Лёши, что у меня - буквально 5 минут отставание , при общих 3х ходовых часах вполне можно было нагнать.

Алексей вообще монстр, шёл на байдарке, которую только взял, без обкатки, с матросом, который второй раз на байдарке шёл. Я его боюсь)

что я правда страшен? я буду вести себя скромнее... на лодке на этой я уже ходил раньше в поход, так что знал как она себя будет вести, а матроса просто не было другого, но я ему за неделю до этого все объяснил на воде:) и даже показал как весло держать. В следующем году надо побеждать.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...