Recommended Posts

гоплит    1585

Погода навевает мысли о близкой весне.... Задумался....

Хочу предложить свой вариант ПВД в Моск. обл. с 1-го по 4-е мая 2014 года. Хотя может кто еще чего предложит.

От окрестностей г Озеры (ост. п 30 км или авт. ост д. Холмы )это тут, до села Турово (max), ст. Жилево (min), места достаточно проходимые, много где можно идти дорогами. Частично на маршруте бывал.

Чуть позже брошу более подробную карту.

Поделиться сообщением

Трек выкладывай, будем его критиковать. В целом интересная мысль, интересные места. Только ты там уже бывал неоднократно. Лучше развернись и через Зарайск в сторону Фруктовой или Луховиц

Поделиться сообщением

Rover    22

Если получится по срокам то я с вами! Тем более я сам с Озер и местные окрестности знаю достаточно хорошо. Если не подучится то я приеду на велике (с конца апреля до середины мая я в Озерах буду) на ночевку и составлю компанию хотя бы там))

Поделиться сообщением

Припл    127

Раз уж просят предложения вот парочка идей.

1. Поплавать по Осетру

2. Свалить куда-нибудь к п. Юрьевская и там прогуляться (окрестности Казани)

В лес не особо интересно.

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Я глубоко извиняюсь, но только вчера, увидел график отпусков на апрель, к сожалению этот проект замораживается, я перехожу в другой, более интересный для меня.

Поделиться сообщением

блин. кто подхватит выпавшее знамя?

А что мешает это сделать тебе?

К тому же вроде уже есть на майские 2 Гуся, поэтому.... смотрите строчку внизу всех моих сообщений

Поделиться сообщением

гоплит    1585

А что мешает это сделать тебе?

К тому же вроде уже есть на майские 2 Гуся, поэтому.... смотрите строчку внизу всех моих сообщений

Вот туда и перехожу...

Поделиться сообщением

А чего это? :blink:

Нахожу странным, что столь значисое мероприятие не выложено анонсом, но, впрочем, организатору виднее как.

Поделиться сообщением

renum    775

Нахожу странным, что столь значисое мероприятие не выложено анонсом, но, впрочем, организатору виднее как.

Мероприятие анонсировано только в Контакте. Приглашаю адресно, тех с кем удачно ходил ранее или по поручительству других участников похода. Потому что это не двухдневное ПВД, напряжённее график похода, жёстче требования, возможностей схода для участников мало. К сожалению, проверенный актив клуба, способный сформировать сильное ядро группы и атмосферу целеустремлённости, уезжает на Первомай в пещеры, поэтому очень беспокоюсь, чтобы выдержать планку похода.

Извините, кого обидел. :cry:

Поделиться сообщением

гоплит    1585

Задумка серьезная (коллективный поход, транспорт и снаряжение), и требует обязательной явки, после определенного временного рубежа... И некоторый опыт зачинателя похода.

Поделиться сообщением

гоплит    1585

1 день. Небольшое расстояние, так как скорее всего выход будет поздним. Стоянка на родниках.

2 день. По дороге несколько церквей, можно осмотреть. Стоянка на реке Бунчихе.

3 день. Коротенький день выход от стоянки к сельцу Петрово.

Маршрут маленький, после зимней спячки самое оно. Просто хочется свежего воздуха и компании единомышленников.

Старт из Москвы поздний (я с дежурства поеду), пересадка в Коломне на паровозик в Озеры.

Кто хочет пойти пишите.

Транспорт.

Москва-Голутвин.

Голутвин-о.п. 30-ый км

Изменено пользователем гоплит
дополнил

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу