Перейти к содержимому

ВелоПВД Луч-Талеж-Чехов 40км. 15.03.2014 ПРОЙДЕН!

Recommended Posts

15 МАРТА

Вкатываемся в велосезон. Создаем позитивное настроение.

Для разминки легкий и хоженый маршрут, считающийся классикой подмосковных ПВД

80% твердое покрытие (асфальт, плиты)

Рельеф умеренный (суммарный подъем 360м/40км)

Скорость - не более 20 км/ч по ровному асфальту. С горки быстрее, в горку медленнее.

В программе:

Вознесенская Давидова пустынь в пос. Новый Быт - покупаем монастырский манник, пьем чай с пирожками

Талеж - купаемся в источнике

Мелихово - музей-усадьба Чехова - по желанию трудящихся.

ОБЕД при хорошей погоде на лесной поляне после Талежа. При погоде чуть хуже - пьем чай в кафе-магазине в Мелихово.

Чехов - возвращаемся домой. Электрички каждые полчаса.

С собой берем термос, запасные носки, ну и остальное, что берут в велопоходы

Электричка туда вполне демократичная

Мне надо вернуть тебе твой 5л кан. Ты в четверг на сходку идёшь?

Саша, думаю, что в этот раз пока не пойду...много дел всяческих. Давай чуть позже!

всем привет. примете группу из 4-х человек? )

Поехать можно, Но! поскольку мы друг друга пока не знаем, оглашаю некоторые нюансы, дабы не застать врасплох.

Поездка привязана к монастырю и Святому источнику, по сему необходимо иметь форму одежды и душевное состояние, подобающее этим местам.

Алкоголь не приветствуется вплоть до финиша.

Местами, возможно, будет грязно.

Если будет желание окунуться в источнике, необходимо взять соответствующее обмундирование.

Категорически приветствуется головной убор (шлем). Тот, кто его не носит, тому стало быть либо нечего защищать, либо он настолько опытен, что полностью отвечает за свою голову.

При езде по дорогам - строгое соблюдение ПДД без обгонов на спусках и поворотах.

Отстающих ждем, за шибко шустрыми не гонимся.

С собой иметь деньги на дорогу-чай-пирожки, воду, перекусы. Пригодится термос, сменные носки.

Магазин по пути будет, обед после Талежа на лужайке. Горелка может оказаться не лишней.

Одежда по сезону.

Встреча на пл. Луч в 10.00

принято. если что - мы достаточно автономны, так что трудностей не создадим и плюс будет повод познакомиться.

про монастырь - буду думать. беговые штаны могут не пропустить... ну да ладно, подождем тех кто пройдет дресскод.

принято. если что - мы достаточно автономны, так что трудностей не создадим и плюс будет повод познакомиться.

про монастырь - буду думать. беговые штаны могут не пропустить... ну да ладно, подождем тех кто пройдет дресскод.

Таки можно взять чего-нибудь с собой надеть. Ждать у ворот не советую. Внутри очень красиво.

У меня будут мембранные штаны самосбросы - вещь универсальная.

Всякая автономия имеет право на существование и самоопределение :-) Рация есть? Если есть, то я возьму свою.

про монастырь я подумаю. наверное возьму. так же всех своих оповещу на тему одежды.

рации есть... правда какой смысл при таком размере группы и такой скорости движения? разве что повод проверить снарягу...

ок, принято, беру свои рации.

если есть готовый трек для гармина - то буду благодарен.

в личку напишу свои контакты и телефон.

про монастырь я подумаю. наверное возьму. так же всех своих оповещу на тему одежды.

рации есть... правда какой смысл при таком размере группы и такой скорости движения? разве что повод проверить снарягу...

ок, принято, беру свои рации.

если есть готовый трек для гармина - то буду благодарен.

в личку напишу свои контакты и телефон.

Радиосвязь на случай если ваша автономия захочет отделиться самоопредилиться, чтобы согласовать место пикника. Ссылка на трек лежит в 1 посте, вроде открывается без труда. Это реальный путь, записанный осенью.

Поехать можно, Но! поскольку мы друг друга пока не знаем, оглашаю некоторые нюансы, дабы не застать врасплох.

Поездка привязана к монастырю и Святому источнику, по сему необходимо иметь форму одежды и душевное состояние, подобающее этим местам.

Алкоголь не приветствуется вплоть до финиша.

Местами, возможно, будет грязно.

Если будет желание окунуться в источнике, необходимо взять соответствующее обмундирование.

Категорически приветствуется головной убор (шлем). Тот, кто его не носит, тому стало быть либо нечего защищать, либо он настолько опытен, что полностью отвечает за свою голову.

При езде по дорогам - строгое соблюдение ПДД без обгонов на спусках и поворотах.

Отстающих ждем, за шибко шустрыми не гонимся.

С собой иметь деньги на дорогу-чай-пирожки, воду, перекусы. Пригодится термос, сменные носки.

Магазин по пути будет, обед после Талежа на лужайке. Горелка может оказаться не лишней.

Одежда по сезону.

Встреча на пл. Луч в 10.00

Браво!!!

А че такого? Собрался, лег в 3.. в 6 проснулся.. 3часа норм.

Сяду в электричку, включу рацию, частота 433.600.

я хоть в выходные хочу выспаться :roll:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...