Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хорхе

Очки ESS

Recommended Posts

Rarog    355

Есть новости о поступлении партии?

Вот вот, должна вторгнуться в пределы Российской Федерации, потом таможня, приемка. В лучшем случае конец месяца.

Спасибо за информацию. Но Вы как всегда слишком оптимистичны. Я так полагаю ждать к концу ноября в розничной продаже. :rolleyes:

Ваши предположения пока безосновательны ;) Стараемся выдержать намеченный курс.

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

Есть новости о поступлении партии?

Вот вот, должна вторгнуться в пределы Российской Федерации, потом таможня, приемка. В лучшем случае конец месяца.

Спасибо за информацию. Но Вы как всегда слишком оптимистичны. Я так полагаю ждать к концу ноября в розничной продаже. :rolleyes:

Ваши предположения пока безосновательны ;) Стараемся выдержать намеченный курс.

А можно попросить скидку, если до 15 числа не успеют принять? :D

Поделиться сообщением

Rarog    355

А на каком основании ?

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

А на каком основании ?

За экстрасексорность и предсказание поступления товара, находясь за тридевятьземель :rolleyes:

P.S. Это шутка если что. Да в ней намёк, что Сплав очень предсказуемый в этом плане, но Вы всегда очень оптимистичны по срокам. Без претензий, просто забавно)

Поделиться сообщением

Rarog    355

За экстрасексорность и предсказание поступления товара, находясь за тридевятьземель :rolleyes:

P.S. Это шутка если что. Да в ней намёк, что Сплав очень предсказуемый в этом плане, но Вы всегда очень оптимистичны по срокам. Без претензий, просто забавно)

В таком случае, могу только медальку предложить

post-876-0-58299100-1415612804_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

В таком случае, могу только медальку предложить
Если б настоящая была, не отказался бы =)

Поделиться сообщением

Rarog    355

Айс появились!

А Наро будут на этой же странице, или отдельно?

Naro к сожалению не поступили, хотя были заказаны. Приношу извинения за не оправданные ожидания.

Поделиться сообщением

В начале декабря,купил в Сплаве очки polarized Crossbow и солнцезащитные 5В(слава Богу и Сплаву,по старым ценам).Дизайн линз и дужек кроссбов мне не понравился.Криволинейные острые углы линз,особенно около носа,смотрятся не особенно красиво.Дужки,тоже имеют сложную форму(выпуклость на нижней части дужек) и щели, с разнообразной шириной и длиной на внутренней и внешней стороне дужек,в которые легко будет забиваться грязь.В этом отношении(дизайн линз и дужек),Crosshair выглядят лучше(дужки плоские,с внутренней и внешней стороны,линзы не имеют сложносочиненные острые углы) и имеют более гражданский вид.Единственное преимущество кроссбов,это специальное покрытие на линзах,которое не имеет для меня особого значения,с учетом обозначенных выше недостатков.Очки, кроссбов и кроссхаер,одинаково хорошо сидят на голове(по крайней мере,на моей) и в этом отношении с ними проблем нет.Перехожу к моим любимым очкам 5В :) :очки, на лице,выглядят очень стильно(в анфас и в профиль),дужки плоские, с двух сторон.Размер линз в самый раз(не большие и не маленькие).На оправе(с внутренней стороны глазниц)небольшие бортики,которые не позволяют линзам проваливаться при ударе по стеклам.Поставить RX линзы в нашем городке не получилось(по словам работника оптики,материал оправы не нагревается,хотя этого и не требуется,учитывая бортики,но спорить не стал).Теперь,попытаюсь поставить RX солнцезащитные с зеркальным напылением пластиковые линзы в Астрахани(в крайнем случае,в Москве).Если,кто то ставил RX линзы в солнцезащитные очки ESS,то просьба,поделиться опытом(особенно интересует,название салона оптики и денежная сторона вопроса).

Поделиться сообщением

Уточнение:очки 5В не полностью прилегают к моему лицу,есть просвет по низу очков(около носа),длиной в половину линзы,с обоих сторон носа.Если кого-то этот просвет напрягает,то надо выбирать солнцезащитные очки ESS с большими линзами(внимание!это- предположение,так как солнцезащитных ESS с большими линзами у меня нет).Желательно,очки мерить,так как лица у всех разные.В заключении,я могу лишь повторить свое мнение:5В-это самые лучшие очки,которые я носил.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Потёр не относящееся к теме. Ostrow - говорите но не заговаривайтесь. "Звезную" болезнь буду "лечить" . ВДМ  :twisted:

Поделиться сообщением

Уточнение:единственное преимущество кроссбов-это специальное покрытие на линзах,ClearZone Flowcoat(если кто-то решил,что я имел ввиду пленку polarized,то он глубоко ошибается).Очки polarized,специально куплены для рыбалки(на мой взгляд-это очевиднейшая вещь).

Поделиться сообщением

В этом году ESS будет выпускать новые очки-маски, а также солнцезащитные очки в  новой расцветке(подробности,на сайте       www.thefirearmblog.com/blog/ в новостях про SHOT Show(там же,можно прочитать про новую пластиковую кобуру,для ношения пистолета за поясом брюк).

Поделиться сообщением

Вопрос: Можно ли отправить "Очки ESS Crossbow Supressor 2X Retail" из одного из Ваших магазинов в Москве в магазин сети "Сплав" в Челябинске (забирать по САМ-БЕРИ). И как это оформить. Буду брать.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вопрос: Можно ли отправить "Очки ESS Crossbow Supressor 2X Retail" из одного из Ваших магазинов в Москве в магазин сети "Сплав" в Челябинске (забирать по САМ-БЕРИ). И как это оформить. Буду брать.

Спасибо.

Переадресовал ваш вопрос в розничный отдел, ждем ответа.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Спасибо.

19-20го будут в Челябинске. Напишите для кого откладывать.

Поделиться сообщением

Спасибо.

19-20го будут в Челябинске. Напишите для кого откладывать.

Извините что долго. Написал в личку. Огромное спасибо.

Поделиться сообщением

kosmoboy    0

Добрый день !

Хотелось бы узнать о срока поставки в Москву, очков ESS ICE One (clear lens), и какая цена будет у них ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день !

Хотелось бы узнать о срока поставки в Москву, очков ESS ICE One (clear lens), и какая цена будет у них ?

При благоприятном исходе будут у нас через месяц. Цена будет рассчитываться по факту прихода в зависимости от финансовой ситуации в стране. "На пальцах": курс останется прежним, останется прежняя цена.

Поделиться сообщением

non    -2

Подскажите please...
ВошЁл по логину/паролю, добавил в "Мечты" отсутствующих в наличии товаров. Означает ли это, что при появлении оных в продаже ко мне на ящик пойдут письма с уведомлениями?
Спасибо.

Поделиться сообщением

non    -2
Повторю вопрос и прошу ответить именно модератора. Левым комментаторам - просьба не беспокоиться...

ВошЁл по логину/паролю, добавил в "Мечты" отсутствующие на данный момент в наличии товары. Означает ли это, что при появлении их в продаже ко мне на ящик пойдут письма с уведомлениями?

Спасибо.

Поделиться сообщением

ilsar    316

Повторю вопрос и прошу ответить именно модератора. Левым комментаторам - просьба не беспокоиться...
ВошЁл по логину/паролю, добавил в "Мечты" отсутствующие на данный момент в наличии товары. Означает ли это, что при появлении их в продаже ко мне на ящик пойдут письма с уведомлениями?
Спасибо.

Ну, успехов в ожидании. А , кто-то уже опробовал. :mrgreen:

Поделиться сообщением

Rarog    355

Спасибо.

Нет, уведомлений не приходит.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Вопрос к модераторам .

Будет ли возможность приобретения прозрачных линз для ESS Crossbow, если да, то когда?

Маловероятно май

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу