Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хорхе

Очки ESS

Recommended Posts

CTPAHHuK    261

Две линзы по 900, плюс оправа за 750, плюс два наносника по 200 равно 2950 р. 2950 р. ни разу не равно 4380 р.

Комплект из двух любых линз, плюс оправы (Suppressor+Tri-Tech) так и будут.

3 тыра плюс ещё одна оправа. ;) Рядом где-то.

Smoke Gray

Ну, не такие уж они и дымчатые, скорее тёмно-серые или светло-чёрные. :)

Поделиться сообщением

prankster    16

3 тыра плюс ещё одна оправа. ;) Рядом где-то.

Ну, не такие уж они и дымчатые, скорее тёмно-серые или светло-чёрные. :)

Вы просили название.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Интересует возможность заказа Rollbar Tactical

http://www.esseyepro.com/Rollbar-Tactical_351_detail.html#_overview

Примерно в августе, при условии наличия на складе ESS

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 1) Насколько велика разница в солнцезащитных очках типа ESS CDI и просто тёмных линз на ESS Crosshair, ESS Crossbow.

2) Можно ли у вас заказать к Crosshair и Crossbow вот аткую интересную вставку Vice Rx Insert http://www.esseyepro.com/uploads/files/ESS_Vice_TDS.pdf

Если возможно выполнить такой заказ до мая, то с удовольствием бы взял очки + вставка.

И ещё, возможно ли через вас заказать просто Rx версию каких либо солнцезащитных очков их, например CREDENCE RX

Тоже хочу заказать Rx версию солнцезащитных очков CREDENCE Rx в черной оправе,-8 диоптрий,64-66 межзрачковое расстояние,срок поставки-первая половина 2015 года,линзы дымчато-серые.Как оформить заказ?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Тоже хочу заказать Rx версию солнцезащитных очков CREDENCE Rx в черной оправе,-8 диоптрий,64-66 межзрачковое расстояние,срок поставки-первая половина 2015 года,линзы дымчато-серые.Как оформить заказ?

Выясню возможность заказа, по результатам отпишу.

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

По новому поступлению что-то известно? Очень интересует поставка Айс Наро, комплектующих к ним, и вставки диоптры.

Поделиться сообщением

Rarog    355

По новому поступлению что-то известно? Очень интересует поставка Айс Наро, комплектующих к ним, и вставки диоптры.

Ориентировочно сентябрь.

Поделиться сообщением

Rarog    355

ВНИМАНИЕ!

Все кто хотел заказать доп. линзы, вставки, и остальную "мелочевку". (то же касается и Rx версий)

К сожалению пока не привезем. В планируемой поставке будут только очки, никаких комплектующих не будет.

Приношу извинения за не оправданные ожидания.

Поделиться сообщением

CTPAHHuK    261

В планируемой поставке будут только очки, никаких комплектующих не будет.

Жаль. Вновь придётся в других местах брать.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Очки ICE NARO завезёте?

Заказаны.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

Все кто хотел заказать доп. линзы, вставки, и остальную "мелочевку". (то же касается и Rx версий)

К сожалению пока не привезем. В планируемой поставке будут только очки, никаких комплектующих не будет.

Я хочу уточнить,мой заказ на первую половину 2015 года,тоже не получится?

Поделиться сообщением

Rarog    355

ВНИМАНИЕ!

Нет, не получится.

Поделиться сообщением

ВНИМАНИЕ!

Нет, не получится.

Жаль!Очень жаль! :cry:

Поделиться сообщением

prankster    16

Мне вообще все равно, где покупать. Но в Сплаве мне было чуть поудобней.

Поделиться сообщением

Весной,купил в Сплаве очки ESS Crosshair 2 ls и по результату трех месячного ношения,они понравились мне больше чем ESS ICE.В Crosshair брови не пачкают защитную линзу(в отличии от ICE),да и внешний вид(на мой взгляд) более гражданский.Защитные линзы на Crosshair,на много проще менять, чем на ICE(не надо прилагать большие физические усилия,заодно сильно пачкая пальцами линзы).Ношу Crosshair с вставкой P-2B RX insert,в которых, глазам более комфортно, чем ICE с вставкой P-2B RX insert(не знаю,с чем это связано,может форма линз на ICE более загнуто к виску  и из-за этого вставка больше изгибается,упираясь в края защитных линз или из-за того,что на вставке с ICE были стеклянные -8 линзы,а на вставке с Crosshair -линзы пластиковые-8).Желательно,ставить пластиковые RX линзы в  вставку,они намного легче и не царапают защитную линзу.Планирую,купить более современную вставку U-RX insert(может быть,в этих вставках будет еще более комфортно глазам?так как, некоторая резкость на Crosshair в вставкой все еще остается).Наверное,самый лучший вариант для очкариков-это заказ в ESS(напрямую или через посредников)солнцезащитных очков с уже установленными RX линзами.Такие очки легче и удобнее их чистить(и не пугаешь окружающих вставкой RX :) ).

.

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

Когда ожидается следующая поставка? Месяц желательно знать. Спасибо.

P.S. Выше сообщение помню. Хочу уточнить.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Когда ожидается следующая поставка? Месяц желательно знать. Спасибо.

P.S. Выше сообщение помню. Хочу уточнить.

Месяц, возможно сентябрь. Поставка на стадии упаковки, в USA.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Есть новости о поступлении партии?

Вот вот, должна вторгнуться в пределы Российской Федерации, потом таможня, приемка. В лучшем случае конец месяца.

Поделиться сообщением

Хорхе    1404

Есть новости о поступлении партии?

Вот вот, должна вторгнуться в пределы Российской Федерации, потом таможня, приемка. В лучшем случае конец месяца.

Спасибо за информацию. Но Вы как всегда слишком оптимистичны. Я так полагаю ждать к концу ноября в розничной продаже. :rolleyes:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу