Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Хорхе

Очки ESS

Recommended Posts

Hjortron    3

Добрый день, 12.03 купил ESS Ice 3kit в Ростове-на-Дону. При смене дужек дома, обнаружил, что дужки не фиксируются на линзе. Левая вообще не фиксируется, заметно шатается, при любом движении очков слетает с линзы. Правая зафиксировалась (не сильно люфтит), но слетает, если снимать очки вверх (с резинкой). По обзорам в инете, узнал, что такое случается если линзы часто меняли, но это не мой случай( или я что-то не знаю о своих очках). Конечно есть вариант, что у меня руки растут не из того места, и я не правильно закрепляю дужки. Что мне делать? Спасибо.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Добрый день, 12.03 купил ESS Ice 3kit в Ростове-на-Дону. При смене дужек дома, обнаружил, что дужки не фиксируются на линзе. Левая вообще не фиксируется, заметно шатается, при любом движении очков слетает с линзы. Правая зафиксировалась (не сильно люфтит), но слетает, если снимать очки вверх (с резинкой). По обзорам в инете, узнал, что такое случается если линзы часто меняли, но это не мой случай( или я что-то не знаю о своих очках). Конечно есть вариант, что у меня руки растут не из того места, и я не правильно закрепляю дужки. Что мне делать? Спасибо.

1й вариант (скорее всего): вы недостаточно защелкнули оправу на линзах, такое бывает с непривычки, они действительно фиксируются с довольно большим усилием и нужно найти правильное положение в момент защелкивания. 2й вариант: в попытках установить новую линзу вы сорвали внутренние перемычки (посадочные места) на дужках (маловероятно но так тоже бывает). 3й вариант: дефект производства.

Поделиться сообщением

Hjortron    3

1й вариант (скорее всего): вы недостаточно защелкнули оправу на линзах, такое бывает с непривычки, они действительно фиксируются с довольно большим усилием и нужно найти правильное положение в момент защелкивания. 2й вариант: в попытках установить новую линзу вы сорвали внутренние перемычки (посадочные места) на дужках (маловероятно но так тоже бывает). 3й вариант: дефект производства.

Спасибо за ответ!

1) Завтра попрошу знающих людей посмотреть;

2) перемычки на месте;

3) Если это брак какие мои действия?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Спасибо за ответ!

1) Завтра попрошу знающих людей посмотреть;

2) перемычки на месте;

3) Если это брак какие мои действия?

Надеюсь до 3го пункта не дойдет, сам со своими первыми АЙСами немного помучился :wink:

Но если вы считаете, что данная ситуация возникла по вине производителя то:

3)Идете в магазин, пишете претензию, сдаете очки. Очки отправляют в Москву, "специально обученные люди" при дистанционной поддержке специалистов ESS, определяют брак или нет. "Диагоноз по интернету" поставить сложно.

Поделиться сообщением

Hjortron    3

Надеюсь до 3го пункта не дойдет, сам со своими первыми АЙСами немного помучился :wink:

Но если вы считаете, что данная ситуация возникла по вине производителя то:

3)Идете в магазин, пишете претензию, сдаете очки. Очки отправляют в Москву, "специально обученные люди" при дистанционной поддержке специалистов ESS, определяют брак или нет. "Диагоноз по интернету" поставить сложно.

Ура! Оказалось, что я действительно не правильно крепил дужки. Спасибо косультанту Артуру, из ростовкого магазина, за помощь.

И вам за ответы.

Поделиться сообщением

Rarog    355

Ура! Оказалось, что я действительно не правильно крепил дужки. Спасибо косультанту Артуру, из ростовкого магазина, за помощь.

И вам за ответы.

Ну вот и славненько :wink:

Поделиться сообщением

CTPAHHuK    261

А планируются ли добавление в ассортимент линз отдельно от очков?

В частности, к своим Crossbow с удовольствием добавил бы Bronze Lenses.

Поделиться сообщением

Rarog    355

А планируются ли добавление в ассортимент линз отдельно от очков?

В частности, к своим Crossbow с удовольствием добавил бы Bronze Lenses.

Да, вполне возможно в следующую поставку (середина лета) привезем доп. линзы.

Поделиться сообщением

CTPAHHuK    261

Да, вполне возможно в следующую поставку (середина лета) привезем доп. линзы.

Благодарю за скорый ответ. :)

Поделиться сообщением

Rome80    15

Присоединяюсь к предложению. Если получится привезите дужки Crossbow Tri-Tech Fit Frame Kit(Terrain Tan), и линзы Hi-Def Yellow Lens и Hi-Def Bronze Lenses.

Поделиться сообщением

Rome80    15

Скажите пожалуйста в чём отличие Crossbow Supressor 2X Unit Issue от Crossbow Supressor 2X Retail?

Поделиться сообщением

Остров    39

Скажите пожалуйста в чём отличие Crossbow Supressor 2X Unit Issue от Crossbow Supressor 2X Retail?

Package Contents:

ESS Suppressor 2X Unit Issue

(1) Ultra-thin Crossbow Suppressor Frame

(1) Standard Crossbow Tri-Tech Frame

(1) Smoke Gray lens

(1) Clear lens

Large zippered hard case

Elastic retention strap

ESS Suppressor 2X Retail

(1) Ultra-thin Crossbow Suppressor Frame

(1) Standard Crossbow Tri-Tech Frame

(1) Hi-Def Copper lens

(1) Clear lens

Large zippered hard case

Elastic retention strap

Другими словами, разница в цвете цветных линз. В ретейле прозрачные и желто-красные линзы. В иссуе - прозрачные и тёмно-серые.

Поделиться сообщением

Rarog    355

В принципе чуть выше уже ответили.

Разный цвет линз в наборе. Unit Issue- прозрачная+серая Retail-прозрачная+бронза

Поделиться сообщением

Остров    39

В принципе чуть выше уже ответили.

Разный цвет линз в наборе. Unit Issue- прозрачная+серая Retail-прозрачная+бронза

Надо бы добавить в описание... И уточнить момент, по идее, в комплекте идут два фрейма, стандартный кроссхайр и тонкий супрессор. Но кто его знаеть...

Поделиться сообщением

Rarog    355

Надо бы добавить в описание...

Спасибо, добавим.

Поделиться сообщением

Rarog    355

А Ice Naro очки, душки и линзы будут в следующей поставке?

Возможно.

Поделиться сообщением

prankster    16

Нужны линзы дымчатые обычные с наносниками для Crossbow. Когда будут?

Поделиться сообщением

Rarog    355

Нужны линзы дымчатые обычные с наносниками для Crossbow. Когда будут?

Количество ? Добавлю в следующий заказ. Поставка ориентировочно в середине лета.

Поделиться сообщением

prankster    16

Я бы взя парочку.

Но вопрос стоит шире.У меня комплект crosshair и оправа crossbow. При этом больше нравится оправа crosshair за счет меньшей толщины дужек. А вот линзы нравятся crossbow из-за формы и покрытия. Кроме того, наносник у crossbow уже в глубину, за счет чего очки лучше прилегают к лицу. Ну и, наконец, кому-то (мне например) может понадобиться адаптер под диоптрические линзы. А платформа cross позволяет собрать конструктор под себя. Поэтому большая просьба, аргументируйте руководству просьбу клиентов сплава и протолкните закупку комплектующих.

Вопрос ко всем. В чем я не прав в своих суждениях? Всем ли нужны комплекты из двух-трех линз за четырп с половиной килорубля? Или лучше (и дешевле) самому себе собрать нужные очки?

Поделиться сообщением

CTPAHHuK    261

Вопрос ко всем. В чем я не прав в своих суждениях? Всем ли нужны комплекты из двух-трех линз за четырп с половиной килорубля? Или лучше (и дешевле) самому себе собрать нужные очки?

Дешевле не получится. Комплект из двух любых линз, плюс оправы (Suppressor+Tri-Tech) так и будут.

Конечно, если нужна одна конкретная линза и оправа, тогда да, рассыпуха выгоднее (+ с учётом того, что прозрачная Clear lens как бы нафиг большинству не нужна :) ) . Только вот у меня, например, никак не получается обойтись одними...

Нужны линзы дымчатые обычные с наносниками для Crossbow.

А дымчатые - это какие из этих?

Поделиться сообщением

Rarog    355

.. В чем я не прав в своих суждениях? Всем ли нужны комплекты из двух-трех линз за четырп с половиной килорубля? Или лучше (и дешевле) самому себе собрать нужные очки?

Не выгодно затоваривать склад комплектующими (если брать то нужно брать в количестве) т.к. это заведомо менее продающийся товар, чем готовые наборы. Но это не значит что комплектующих не будет совсем. Что-то из особо продаваемых, и по заказу постараемся привезти.

Поделиться сообщением

prankster    16

Дешевле не получится. Комплект из двух любых линз, плюс оправы (Suppressor+Tri-Tech) так и будут.

Конечно, если нужна одна конкретная линза и оправа, тогда да, рассыпуха выгоднее (+ с учётом того, что прозрачная Clear lens как бы нафиг большинству не нужна :) ) . Только вот у меня, например, никак не получается обойтись одними...

А дымчатые - это какие из этих?

Smoke Gray

Поделиться сообщением

prankster    16

Две линзы по 900, плюс оправа за 750, плюс два наносника по 200 равно 2950 р. 2950 р. ни разу не равно 4380 р.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу